Клоунада или начало операции "Путин капут!"?

Одесса сказав(ла):
Дааа.... А ты Альфик иди мечтай про Демократию в Украине и Вступление в ЕС... :-)

Речь идет о Бобе и его жажде "вернуть Крым", не встревай с бессмысленными репликами, пожалуйста.
 
Bob32 сказав(ла):
и кто же начал угрожать тебе визами????

Интресно, а что у Украины есть граница с Турцией???? или даже Болгарией????
кстати - самолётом в Турцию - дешевле будет чем на авто!!!!

Что касается визы в Россию - то сейчас в Госдуме на стадии принятия законопроект О режиме пересечения гос границы, в котором есть пункт, согластно которому вьезд в РФ будет запрещён лицам, имевшим неосторожность произносить оскорбительные для РФ высказывания либо действиями которых был нанесён ущерб имиджу или интересам РФ. Будешь банить русских партиотов - мы тебя сразу заложим!

Будешь с папой на нейтральной территории встречаться!!! :) :) :)

> Что касается визы в Россию - то сейчас в Госдуме на стадии принятия законопроект...
начну с конца, напугал зайца голой жопой :)
ваш Жирик чего только не предлагал принять, все там и осталось.

>либо действиями которых был нанесён ущерб имиджу или интересам РФ.

так я ж для того и баню, что бы спасти имидж РФ в глазах Украины и что бы вас + Чужого + Санрайза и т.д. не выслали из страны после принятия этого закона. :)

> кстати - самолётом в Турцию - дешевле будет чем на авто!!!!

откуда этот бред? так чего ж вы не летаете, если дешевле? типа специально деньги тратите на клятой Украине? :)

>Интресно, а что у Украины есть граница с Турцией????

есть, водная. 50 баксов паром и вы в Турции.

> или даже Болгарией????

а я что говорил что есть? покажи где.

> и кто же начал угрожать тебе визами????
о вот вопрос по существу. щас напомню вам, а то склероз у вас :(
и так последовательность событий:
1. Я. заявляет о том что он смотрит в сторону Росиии и решает с ней вопросы
2. Пу ложится под Я. ради подтверждения его слов и заявляет что "никогда не слышал о проблеме 3х дней в Мск и решит ее"
3. Дума отменяет 3 дня и вводит 90. таким образом украинцы в Мск имеют больше прав, чем россияне, для которых так и осталось 3 дня.
4. подают в суд и он уравнивает права россиян и украинцев. теперь и россияне в Мск могут быть 90 дней.

и вот тут в разговор влазите вы и заявляете
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=35288&postcount=71
Bob32
Спасибо вы Ющенко скажете, когда вместо 90 дней без регистрации по загрнпаспортам ездить друг к другу начнём.
и
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=35288&postcount=72

ну что вспомнили, кто начал угрожать?
 
Альф сказав(ла):
Речь идет о Бобе и его жажде "вернуть Крым", не встревай с бессмысленными репликами, пожалуйста.

А речь не идет только о нем....... он его не хочет вернуть им этот КРЫМ ДО П....Ы, а реплика не бессмысленная...

Короче фиии хам :-)
 
Чужой сказав(ла):
Капри. Приятно было узнать, что у Украины появилась граница с Турцией и Болгарией. Хотя ты, наверное, о водной границе речь ведешь. Такая есть и у России, как ни странно ( географические парадоксы в виде Сочи и Новороссийска). И оттуда паромы в Турцию даже дешевле, чем из Одессы:
Посилання видалено

задолбала меня твоя мания подменять понятия.
покажи мне, где я сказал что у Украины есть граница с Болгарией?
 
и попрошу не разводить тут базара об отделении Крыма.
а то одиной рукой пишем другой жалуемся, что вас банят.
топик о Пу, о нем и говорите.

хотите говорить о Крыме, заводите новую тему
 
ВОт интересно.....

ТО что вы будите друг другу "угрожать" .... что изменится???

Визы введут, я в МОСКВУ (РОССИЮ) НИ ПОЕДУ - ПРИНЦИПИАЛЬНО !!!

Не введут - родственников в России у меня достаточно, что бы я смог туда поехать "отдохнуть"!!!
 
Во бли .... прикололся... а куда разговор завел.... но не каюсь... ибо интересно ...:)
 
Чужой сказав(ла):
Транзит через.." предполагает проезд через территорию государства имющего границу с государством-назначением. Или первое и второе предложения у тебя никак не связаны между собой логически, а просто стоят рядом?

т.е. все таки с тем, что я этого не говорил ты согласен. просто ты предположил это и выдал за мои слова. отучайся от привычки выдавать желаемое за действительное

По твоему если ехать в Италию транзитом через Украину, Словакию и Австрию, можно говорить что у Украины есть граница с Италией?
 
Чужой, все просто.
берем карту Евпропы, соединяем линейкой Москву и берег Черного моря Болгарии. Получаем кратчайший путь. Как видно он лежит через Украину и Румынию. Именно поэтому я говорил что транзита по Украине вам не избежать.

можно конечно поехать через Белорусь, Польшу, Венгрию, Словакию и Югославию, но тогда в каждую из этих стран прийдется открывать визы.
Так что даже если гипотетически в Украину для вас въезд будет по визам с оплатой, это будет дешевле чем визы 4 стран и крюк по ним.
 
тоже самое касательно Турции.
хотя туда чаще летают
 
опять 25. где я злорадствовал-то?

"прийдет война - попросишь хлеба" (с) :)
 
Альф сказав(ла):
Я у тебя что-то украл? Иди, иди, мечтай дальше про Русский Крым и великую Империю...

Конено украл! Доброе имя и светлый образ одноимённого киногероя! :) :) :)

А шо тут мечтать? Крым как был русским - так русским и остался. Тот факт, что он В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ входит в состав Украины - узбекским его не сделал (как впрочем и украинским).

И Империя Великая - как не смотри, невеликую из неё сделать не получится! :)))))))))))))))))
 
>начну с конца, напугал зайца голой жопой :)
>ваш Жирик чего только не предлагал принять, все там и осталось.

а с чего ты решил, что этот пункт предолжил Жирик????


>так я ж для того и баню, что бы спасти имидж РФ в глазах Украины и что бы
>вас + Чужого + Санрайза и т.д. не выслали из страны после принятия этого
>закона. :)

Поздно - не примазывайся! О том, что за спасение имиджа возможность вьезда возвращается - в законе ничего не сказано!

>откуда этот бред? так чего ж вы не летаете, если дешевле? типа специально деньги тратите на клятой Украине? :)
В Турцию и Болгарию все и летают! Какой дурак туда на машине или поезде поедет???


>есть, водная. 50 баксов паром и вы в Турции.
из России дешевле - см ссылку Чужого, поэтому это не аргумент!

>ну что вспомнили, кто начал угрожать?
Какие же это угрозы???? Это предупреждения! :))))))))))))))))))))))))))))
 
Bob32 сказав(ла):
И Империя Великая - как не смотри, невеликую из неё сделать не получится! :)))))))))))))))))

Вот именно - не получится. Не великую, не какую другую...
 
Альф сказав(ла):
Вот именно - не получится. НИ великую, нИ какую другую...

Дык, уже получилось!
По-моему ты забыл, что Империи - не твой конёк!!!!! %))))
 
Bob32 сказав(ла):
Дык, уже получилось!
По-моему ты забыл, что Империи - не твой конёк!!!!! %))))

Получилось? :-) Аргументируй... Или ты имеешь ввиду славное прошлое? Тогда оставляю тебя счастливо ностальгировать.
 
Альф сказав(ла):
Получилось? :-) Аргументируй... Или ты имеешь ввиду славное прошлое? Тогда оставляю тебя счастливо ностальгировать.

Знаешь, мне как-то приходилось аргументировать тебе, что Китай - это Империя. Я не хочу терять на тебя ещё столько же времени, чтобы доказывать и этот очевидный факт.
 
Bob32 сказав(ла):
Знаешь, мне как-то приходилось аргументировать тебе, что Китай - это Империя. Я не хочу терять на тебя ещё столько же времени, чтобы доказывать и этот очевидный факт.

Ну нет, так не пойдет. Докажи будь добр, порази всех свой логикой и эрудицией
:-)
 
Поздно - не примазывайся!
ну как хотите. будут департировать проситесь на Украину, у нас климат лучше :)

из России дешевле - см ссылку Чужого, поэтому это не аргумент!

от упрямые Фомы неверующие :)
ну возмите и посчитайте, прежде чем говорить.
Сочи-Трабзон = 800 км = 50 у.е.
Одесса - Стамбул = 1600 км = 60 у.е.

т.е. с вас берут практически в 2 раза дороже за км, чем если бы ехать украинским паромом.
где особая дешивизна, которую вы так заявляете? покажите мне?

ну и кроме того Трабзон - дыра, в которой нечего делать. Тоже самое Черное море, только южнее. А Стамбул столица на границе Черного и Мраморного морей, где вся жизнь, базары и т.д.

ну как, еще поспорим о том откуда выгоднее ехать? :)
 
Capricorn сказав(ла):
ну как хотите. будут департировать проситесь на Украину, у нас климат лучше :)



от упрямые Фомы неверующие :)
ну возмите и посчитайте, прежде чем говорить.
Сочи-Трабзон = 800 км = 50 у.е.
Одесса - Стамбул = 1600 км = 60 у.е.

т.е. с вас берут практически в 2 раза дороже за км, чем если бы ехать украинским паромом.
где особая дешивизна, которую вы так заявляете? покажите мне?

ну и кроме того Трабзон - дыра, в которой нечего делать. Тоже самое Черное море, только южнее. А Стамбул столица на границе Черного и Мраморного морей, где вся жизнь, базары и т.д.

ну как, еще поспорим о том откуда выгоднее ехать? :)

Ну конечно из Одессы.... теплоходы ходят как часы и .... не хуже общественного транспорта :-) ... он нам просто родной город :-)
 
Назад
Зверху Знизу