Клоунада или начало операции "Путин капут!"?

Во люди гонят! Эдик, Санрайз, вы мне напоминаетет девушек, которые пяными в кустах сексом занимались а наутро делают вид, что ничего не произошло:-) Давайте же будем последовательны, ок? А то что Ющ - американский ставленник для вас четко ясно а как про Путина речь вы сразу делаете вид, что ничего и не было))))
 
poni сказав(ла):
Во люди гонят! Эдик, Санрайз, вы мне напоминаетет девушек, которые пяными в кустах сексом занимались а наутро делают вид, что ничего не произошло:-) Давайте же будем последовательны, ок? А то что Ющ - американский ставленник для вас четко ясно а как про Путина речь вы сразу делаете вид, что ничего и не было))))

Хорошая аналогия :клас:
 
Я выступление Путина смотрел, никакой агитации не заметил. Он говорил о сути рос.-укр. отношений, причем безотносительно к пересоналиям правительства и президента.
 
sunrise сказав(ла):
Я выступление Путина смотрел, никакой агитации не заметил. Он говорил о сути рос.-укр. отношений, причем безотносительно к пересоналиям правительства и президента.

Имеющий уши да услышит :-) Естественно, с такой предвзятостью можно и черное считать белым.
 
Надо немного раставить акценты.

1. sunrise и "Эдичка" засланные, они уже встречались например на ру-фор.уа такие же тупые посты, это обьясняется просто, они за свои посты получают денежку.

Поэтому им хоть сцы в глаза - им "Божья роса".

Отсюда и детское понимание ситуации, типа - "а чем докажеш, что путин агитировал, сам дурак!", и "у нас армия самая боеспособная, вот с Чечней цельных 10 лет выстояла"! (120 000 чудо-богатырей держат могучие удары огромной 2-х тысячной группировки боевиков, на бескрайней территории размером с Харьковский район, где проживает 400 000 населения. Умудряясь тратить непонятно куда сумашедшие деньги, хотя куда понятно, непонятно только типам вроде вышеупомянутых.)

2. Разговаривать посему безтолку.

3. россия (страна-террорист) скоро проснется и с таких иуд спросят за все! За предательство в Чечне и уничтожение русской армии, за разворовывание богатств России под лозунгами о борьбе с олигархами.
И за попытку отколоть братский украинский народ.
 
Это смотря что иметь ввиду под "отколоть" - Тузлу или независимость.
 
НЕЗАЛЕЖНИСТЬ, конечно. Тузла -то так, приграничный конфликтик, такие постоянно происходят в мире.
 
user сказав(ла):
Надо немного раставить акценты.

1. sunrise и "Эдичка" засланные, они уже встречались например на ру-фор.уа такие же тупые посты, это обьясняется просто, они за свои посты получают денежку.

Поэтому им хоть сцы в глаза - им "Божья роса".

Отсюда и детское понимание ситуации, типа - "а чем докажеш, что путин агитировал, сам дурак!", и "у нас армия самая боеспособная, вот с Чечней цельных 10 лет выстояла"! (120 000 чудо-богатырей держат могучие удары огромной 2-х тысячной группировки боевиков, на бескрайней территории размером с Харьковский район, где проживает 400 000 населения. Умудряясь тратить непонятно куда сумашедшие деньги, хотя куда понятно, непонятно только типам вроде вышеупомянутых.)

2. Разговаривать посему безтолку.

3. россия (страна-террорист) скоро проснется и с таких иуд спросят за все! За предательство в Чечне и уничтожение русской армии, за разворовывание богатств России под лозунгами о борьбе с олигархами.
И за попытку отколоть братский украинский народ.

Кавказская война идёт 300 лет и ещё 300 будет идти.
Чечня - это не харьковский район - изучи карту сначала.
Быстро завершить партизанскую войну можно только геноцидом.

Тебе не кажется, что люди, которые в оппонентах видят оплачиваемых провокаторов - больны????
 
зато благодаря выборам и Путинским прогибам для нас теперь в России 90 дней без регистрации. а благодаря украинским 90 дням и все россияне получили право 90 без регистрации быть в Мск.
так что могли бы и спасибо сказать нам :)
 
Capricorn сказав(ла):
зато благодаря выборам и Путинским прогибам для нас теперь в России 90 дней без регистрации. а благодаря украинским 90 дням и все россияне получили право 90 без регистрации быть в Мск.
так что могли бы и спасибо сказать нам :)

Спасибо вы Ющенко скажете, когда вместо 90 дней без регистрации по загрнпаспортам ездить друг к другу начнём.
 
ну начали ж ездить со всеме СНГ кроме России Белорусии и Молдовы и ничего.
только причем тут Ющенко? а вот если Пу таким образом будет показывать свое "доброе отношение" к Украине то на него и пеняйте.

Если виза в Россию поможет мне легче открывать Шенген - я за.
 
Capricorn сказав(ла):
ну начали ж ездить со всеме СНГ кроме России Белорусии и Молдовы и ничего.
только причем тут Ющенко? а вот если Пу таким образом будет показывать свое "доброе отношение" к Украине то на него и пеняйте.

Если виза в Россию поможет мне легче открывать Шенген - я за.


Минуточку - выж до выборов говорили, что именно Ющ улучшит отношения с Россией! Или это и есть "улучшение" по ющенковски????

Кстати - нехрен на Путина пенять! Если пограничный режим ужесточится - больше пострадают граждане Украины, а не России. Сам знаешь почему. А им Путин ничего не должен - соответствено им пенять надо будет не на него.
 
Какое жлобское поведение у хохлов!

Сами заняли откровенно антироссийскую позицию, проголосовава за вашингтонского кандидата, а теперь еще чего-то лопочут про то, что россия (страна-террорист) должна держать открытыми границы для хохляцких ИУД.
 
А я щаз Капри пожалуюсь и он тебя забанит, буш молчать три дня:-)
 
Bob32 сказав(ла):
Минуточку - выж до выборов говорили, что именно Ющ улучшит отношения с Россией! Или это и есть "улучшение" по ющенковски????

Кстати - нехрен на Путина пенять! Если пограничный режим ужесточится - больше пострадают граждане Украины, а не России. Сам знаешь почему. А им Путин ничего не должен - соответствено им пенять надо будет не на него.

покажите где я это говорил?
для тех кто в танке: Ющ ориентирован на Евпропу, но не на ухудшение отношений с Россией. почувствуете разницу: между "улучшение" и "не ухудшение".

и давайте не говорить чепухи, ежегодно Крым посещает более 3 млн туристов из России. умножим это на 30 у.е. = 90 млн баксов в казну.
Посилання видалено

и вы сюда деньги привозите, те рабочие на которых вы намекаешь деньги из России вывозят. снова таки почувствуйте разницу.

и уж поверьте мне если украинцы будут легко получать Шенген то получить Российскую визу не составит никакого труда.

хотя лично я считаю что виз не будет. ну или будут, но такие как у нас с Польшей - бесплатные. Хотя у вас и этого нет :-Р

Санрайз, тише будь.
 
Capricorn сказав(ла):
покажите где я это говорил?
для тех кто в танке: Ющ ориентирован на Евпропу, но не на ухудшение отношений с Россией. почувствуете разницу: между "улучшение" и "не ухудшение".

и давайте не говорить чепухи, ежегодно Крым посещает более 3 млн туристов из России. умножим это на 30 у.е. = 90 млн баксов в казну.
Посилання видалено

и вы сюда деньги привозите, те рабочие на которых вы намекаешь деньги из России вывозят. снова таки почувствуйте разницу.

и уж поверьте мне если украинцы будут легко получать Шенген то получить Российскую визу не составит никакого труда.

хотя лично я считаю что виз не будет. ну или будут, но такие как у нас с Польшей - бесплатные. Хотя у вас и этого нет :-Р

Санрайз, тише будь.

Ага.... молодец!!! Только за 30 баков, они к нам и не поедут..... и как ушей без зеркала.... не видать тех 90 млн. баксов :-)
 
Capricorn сказав(ла):
покажите где я это говорил?
для тех кто в танке: Ющ ориентирован на Евпропу, но не на ухудшение отношений с Россией. почувствуете разницу: между "улучшение" и "не ухудшение".

и давайте не говорить чепухи, ежегодно Крым посещает более 3 млн туристов из России. умножим это на 30 у.е. = 90 млн баксов в казну.
Посилання видалено

и вы сюда деньги привозите, те рабочие на которых вы намекаешь деньги из России вывозят. снова таки почувствуйте разницу.

и уж поверьте мне если украинцы будут легко получать Шенген то получить Российскую визу не составит никакого труда.

хотя лично я считаю что виз не будет. ну или будут, но такие как у нас с Польшей - бесплатные. Хотя у вас и этого нет :-Р

примерно тоже самое говорили и грузины - терь очередь занимают в 5 утра в консульстве за визой. И очередь стоит в Тбилиси, а не в Москве!

Те три миллиона туристов (хотя цифра спорная) о которых ты говоришь поедут на ЧПК, в Турцию, Богларию - если в случае с Украиной будет какой-то геморр с пересечением границы. Если кто-то и потеряет от этого бабки - так это Хохляндия и гораздо больше чем 90 млн $.

И как сократился в разы поток денег на родину от грузинских гасторбайтеров - так может сократиться в разы и от украинских.
что вы получите взамен? - облегчение получения шенгенсой визы? - большинству населения Украины это облегчение параллельно и перпендикулярно.

терь прочитай ещё раз три абзаца сверху и подумай - кто от ужесточения режима проиграет?

Вывод : не надо пугать ёжика голой задницей!
 
Не знаю как 30 милионов человек, но если будет введен визовый режим, то я повезу свою семью не на Арабатскую стрелку (Азов), а в Болгарию... по ценам близко, по сервису.... сами знаете... На данный момент меня ломает открывать визу в ту же Болгарию... поэтому и еду к вам... Утром сел в машину, вечером купаешься в море.... НО.. если до этого нужно будет отстоять очередь за визой.... уж увольте... отвык я в очередях стоять...
 
Назад
Зверху Знизу