кто на веле хочет покатать?

на чём? в одиночку?
 
да, один прокатился Салтовка-Циркуны-Липцы-Малые Проходы-Русская Лозовая-Пятихатки-Салтовка
У меня Schwinn FS Al Sport
 
завтра кто-нить собирается?
я кататься буду
не принципиально где
 
Предлагаю в эту субботу 6-го.
 
^
в субботу или воскресенье
 
и мну хотеть...я хоть и маленький, но за Дергачи езжу со средней скоростью 20 - 25 км/ч. на винере(это не планета, а велик такой))

xumuk сказав(ла):
ага, сегодня откатали 44км:)
а время заезда какое?
 
Останнє редагування:
в субботу - пас
возможно воскресенье
 
вы че, народ? Покатушки проходят постоянно - приезжайте на базу в субботу в 9 утра - там куча народу постоянно. или на форуме договоритесь на туристе - каждую неделю десятки людей договариваются... реально тут велосипедистов до 10, а там до 100 - где вероятнее найти компанию?
 
нууууууу а в воскресенье??
 
наверно пас - ссссссссееееееееееееесссия:(
 
Black_Sunrise сказав(ла):
Лавагет, я медленно езжу, а у вас там, наверное все матерь1е велосипедисть1 ) я за вами не угонюсь ((((

ерунда. там кроме лосей есть и девушки и медленно ездящие ребята. всем есть место
 
от Сокольников в сторону Мемориала. Первая остановка - Подстанция. Оттуда влево в лес уходит дорога асфальтовая. Едете по ней, пока не увидите рельсы детской ЖД. переходите их и едете в доль забора вглубь (забор будет слева) въезжаете в калитку - видите домик. за ним - второй - розовый. это оно и есть. следов велосипедов там масса - не заблудитесь :) с 10 до 11 там сбор - приезжает куча народу на покатушки. Планируют несколько маршрутов (лоси - 200 км, обычные 100 км. дохляки и те кому в обед надо вернуться - 30-50 км.)
 
lavaget сказав(ла):
от Сокольников в сторону Мемориала. Первая остановка - Подстанция. Оттуда влево в лес уходит дорога асфальтовая. Едете по ней, пока не увидите рельсы детской ЖД. переходите их и едете в доль забора вглубь (забор будет слева) въезжаете в калитку - видите домик. за ним - второй - розовый. это оно и есть. следов велосипедов там масса - не заблудитесь :) с 10 до 11 там сбор - приезжает куча народу на покатушки. Планируют несколько маршрутов (лоси - 200 км, обычные 100 км. дохляки и те кому в обед надо вернуться - 30-50 км.)

вся эта радость только по субботам?
 
ну по воскресеньям не так явно, но желающие бывают. а вообще по субботам.
 
может воскресенье выделю:)Нил, если что спишимся
 
Назад
Зверху Знизу