Г.Кирпу нашли мертвым на его даче

О сравнили хер с пальцем!!! :клас:

Гонгадзе - журналист, который дописался и договорился.... у нас тоже закапали нескольких таких, "писателей" ... не писали а только гадили без причины!!! И кстати кто Гонгадзе замочил и нафига - никто еще не доказал!!!

И сравнивать Гонгадзе и МИНИСТРА ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ :диявол: ТУПО!!!
А кто его замочил...... победители скажут одно, а проигравшие другое!!!

А Тимошенко в свое время фигурировала в нескольких громких заказный и ЧО??? А НИЧЕГО

Генпрокуратура Ющенковская обязательно "разберется" и накажет "виновников" преступления!!!!

Во как!!!
 
Останнє редагування:
На всякий случай напомнию российскую аналогию 1991 года. Застрелился Пуго.

Вчера по оппозиционному НТВ хороший фильм показали американский. Бывшие сотрудники ЦРУ хвастались, как они органиовывали волнения в Румынии в 1989 году и убили Чаушеску.

В 2000 году в Белграде были убиты Желко Разнатович и Павле Булатович, наиболее активно сопротивлявшиеся американцам. Сербский Ющенко - Зоран Джинджич был убит в 2003 году.

Наглядная перспектива для Юго-Востока проглядывается в Боснии, в той её части, которая называется Республика Сербская (другая часть мусульмано-хорватская). Там американцы арестовали всех сербских руководителей, включая президента Биляну Плавшич, а Радавана Караджича и Ратко Младича ищут до сих пор. Страна оккупирована полностью, и на нее наложено эмбарго, за то, что сербы, даже будучи в оккупации, не хотят участвовать в программе НАТО "партнерство во имя мира", не хотят идти в батальоны для оккупации Ирака, например.

Референдум по вопросу присоединения Республики Сербской к большой Сербии, запланированый на 2004 год в соответствии со всеми дейтоновскими договоренностями, американцы отменили, разогнав все избирательные комиссии.
 
Останнє редагування:
Посилання видалено

Ай-ай-ай, убили негра.
 
МДА !!!

Пора линять за бугор...........

писец, пришел..... его не ждали......
Но за него голосовали......
И замер в ожидании народ.......
Куда ведет нас - ИДИОТ (Ющенко)

Во как!!!
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
sunrise
вас это веселит?
 
Одесса, так линяйте, вам там близко.
Турция, Молдавия выбирайте :)
 
Одесса сказав(ла):
у нас тоже закапали нескольких таких, "писателей" ... не писали а только гадили без причины!!!

ноу комментс!!!

Народ... ну кто-как... а я в Одессу больше не поеду :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Грубо.... грубо!!!! очченнь грубо!!! :нах:

Но "вам" Capricorn наверное это и по уму будет ..... молдаван наверное из "вас" нормальный выйдет!!!

Но а я туда не поеду......

Во как!!!

П.С. И еврей из меня не кудышный...... поэтому Израиль не предлогать!!! :-)

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Одесса сказав(ла):
...
И сравнивать Гонгадзе и МИНИСТРА ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ :диявол: ТУПО!!!
...

А мне кажеться все равно кем был человек - у него есть родные, близкие, друзья. И все равно кем он был. Это УБИЙСТВО, вне зависимости ни от чего. И отвечать должны одинаково!!!
 
Одесса, а вы думали вас начнут умолять остаться?
я же думаю, что вы как нормальный собеседник сначала думаете, а потом пишите.
или просто для красного словца про линяние за бугор?
 
Опа.....

Мы в Одессу не поедем......... ноу сомментс!!!!
Коломбина Блин ... для нормальный людей ..... тут нормально, летом - солнце, зимой - дождь :-) , все чики-пики!!! Елы-палы, ну грубо я преподнес.... ну и чо!!! Это серьезно...... власть , какая бы она ни была..... не прощает ХАМСТВА в свой адрес.
А из Гонгадзе нацгероя сделали...... молодцы!!!! :клас:

Вы ему еще памятник поставте...... кстати сюжет могу подсказать..
Большой язык на постоменте....... и надпись - Не болтай, а то .... билет тебе - прям в рай!!! :-) :-) :-)

Не шутки , шутками...... никто не виноват и Гонгадзе не за фиг собачий погиб..... но это при любой власти!!! Вон в АМЕРИКЕ - ДЕРЬМОКРАТИЧЕСКОЙ СТРАНЕ....................А Кенади - замочили..... и не только!!!! В Америке чаще всех (цивилизованых стран.... я не говорю про Африку, там Зимбабве или еще какую либо хрень маленькую) мочили и покушались на президентов!!!!

Во как !!!!!
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Capricorn еси чесно!!! :-)
То мне и тута хорошо, правда сейчас!!!!! :-)

Но родственники предлагали......... ну думали что, сдесь начнется бойня ... ну и т.д. ....... вот и предлогали всей семьей сваливать правда в РФ.... говорили там ГУД!!!
 
Одесса сказав(ла):
Опа.....

Мы в Одессу не поедем......... ноу сомментс!!!!
........
Во как !!!!!
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Одесса, просто цинизма такого от тебя не ожидала...

Ну грубоват ты был в аргументации и раньше, но все- равно читала тебя с интресом, но... заявочка насчет (с)"закапали несколько таких"... хмммм :( :( :(

Неужели у одесситов теперь юмор такой? :confused:
 
Одесса - всегда хорошо, где нас нет :)
 
Liss сказав(ла):
Очень похоже на криминальные разборки, возможно убирают свидетелей,
Очень маловероятно. Какие свидетели!? Да все и так на поверхности, даже копать не нужно, берешь каждого из них и всего-то анализируешь официальные данные. Так что я не согласен с гипотезой <о свидетеле>.

Liss сказав(ла):
или за отказ поддержать Януса.
Это возможно.

Liss сказав(ла):
это еще раз подтверждает, в какое дерьмо завела страну нынешняя власть.
Да уж...
 
Коломбина

Ну ё!?! ну какой цинизм :confused:

А чувство юмора....... оно однозначно присутствует :yahoo: :yahoo: :yahoo:
А по поводу "закопки" тел енто поговорка....... "в асфальт закатают" :yahoo:
Ну я ж шуткую, ну грубовато....... ну вот такой я "вредный" :клас:

Короче...... скоро лето!!!! Все сюда.... к солнцу.......к морю.......НО БЕЗ политики :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Мы сдеся мягкие и пушистые и........ добрые!!!!

Во как!!!
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Capricorn - "Одесса - всегда хорошо, где нас нет"

А где нас нет??? А??
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Скажу одно, если бы не ющ со своей билебердой, то такой ЧЕЛОВЕК ка Кирпа сейчас был бы живой, светлая ему память....
Бл..... заказать бы этого юща, так не к кому обратиться;(
 
что значит со своей билебердой? то есть типа давайте без выборов, что бы страна спокойно жила? Президент назначает наследника - премьера, если и проводят выборы, то учавствует наследник(которому посвящены все выпуски новостей: открыл школу, подарил машину, встретился с инвалидами...) и какой нибудь неизвестный чел., лучше всего дворник или слесарь (у нас же демократия :))
 
Назад
Зверху Знизу