Как "оно" будет...

Альф сказав(ла):
Да, зато в России все благополучно :-) ЮКОС разгромили, инвесторов пораспугали, вот кайфовый примечик - Посилання видалено
Пока нефть дорогая - жизнь в кайф, нефть упадет - будете лапу сосать :)

И слава богу, что разгромили. Чем быстрее выметутся американские инвесторы - тем лучше. Нам их инвестиции в ТЭК (для обеспечения бесперебойного снабжения США нефтью) не нужны, а ни во что другое они делать не хотят. Значит, с ними придется расстаться.

Это еще только начало, щас за Менатеп возьмутся, тогда будет веселее. Все суды Техаса будут расстатривать жалобы на российское правительство, да только нам класть на них с высокой колокольни.
 
Ну вы задолбали уже: "марионетка, марионетка...". Где же американские деньги? Почему организация выборов у Юща такая бедная? Или это имидж такой? Почему у Яныча денег больше? Или вы считайте, что лучше когда грабят "свои", чем дают чужие с непонятной перспективой в будущем?

Фонды американские были в Украине с начала независимости. Они давали деньги на развитие правозащитных программ например (мой н.р. этим занимался). Так же все эти программы обмена. Да, у США есть свой интерес, они хотят навязать свой образ мышления нашим людям и тратят бабки на это. Но это совсем не значит, что их надо отрабатывать как то иначе.
 
sunrise сказав(ла):
Повторяю еще раз, я не россиянин, а русский.

Да мы поняли тебя, поняли. Чукчи и хохлы для тебя люди второго сорта. Или третьего?
 
Вот блин! Разрисовали тут картину маслом...Репин отдыхает в шезлонге. Санрайз, вы же физик, прекратите говорить об экономике с помощью кухонных выражений. Империалистъ! Вижу ваши обиды вылазят наружу и глаза слезятся как обиженного ребенка. Ну проиграли вы, проиграли! Не нужно плакать и корчиться. Ваши мелочные нападки давно уже веселят публику, а вы все вещаете!
Сторм так и не объяснил, почему закроются предприятия.
И вообще, бростье воду в ступе толочь! Лучше расскажите ваше видение альтернативы! О том как плохо будет нам с Ющом мы узнали, расскажите как хорошо будет с Яном! Это более правильная стратегия для убеждения (нетолько экономика ваше слабое место, а еще и психология).
Я жду радужных картин! Если они будут достаточно радужными (и правдивыми), то я первая выйду орать: Я - НУ - КО - ВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Альф сказав(ла):
Если придушат коррупцию и обезапасят инвестиции,
Тута все упирается в МЕХАНИЗМ удушения коррупции. Второй момент - инвестиции. Пока вы сами не начнете в самих себя вкладывать деньги, НИКТО не будет их вкладывать. Вон пример Газпрома - они пошли и взяли 10 миллиардов долларов денег - и ИМ дали! Дали СРАЗУ! Никакой Украине стоко денег не дадут! Целой СТРАНЕ. Сейчас в Россию ОЧЕНЬ выгодно вкладывать, но за эту возможность надо импортным ребятам уже бороться. А вкладывать в Украину - деньги на ветер.
Альф сказав(ла):
то западному капиталу будет выгодно размешать производства в Украине уже хотя бы потому, что тут дешевый рынок труда.
Согласен. Когда западному капиталу будет выгодно - тогда он и разместит грязные и поганые производства на Украине. А пока ему даже это не в кайф. Придется попросить вам у западного капитала, прогнуться, что-то пообщать.. :yahoo:
Альф сказав(ла):
В восточной Европе этот процесс вовсю идет. Создаются новые рабочие места, идут инвестиции и все довольны.
Не пори чушь, дружок. В Польше безработица больше 20%. БОльше 20% трудовых ресурсов унитазы чистять в Европе.
 
Drema сказав(ла):
Ну вы задолбали уже: "марионетка, марионетка...". Где же американские деньги? Почему организация выборов у Юща такая бедная? Или это имидж такой?
Ну до рядовой тусни Толпы Апельсиновых Клоунов доллариев не доходит. Их в основном ваши начальники тратять и присваивают. Нифига себе бедная организация - миллионы людей в Харькове на площади, на каждого по палатке, спальному мешку, четырех разовое питание с салом и водкой, оранжевая одежда, оплата оркестров, дерижаблей, газет, ментов и депутатиев! Очень она даже дорогая и солидная!
Drema сказав(ла):
Почему у Яныча денег больше? Или вы считайте, что лучше когда грабят "свои", чем дают чужие с непонятной перспективой в будущем?
Как это денего больше? Меньше! Причем многократно!
Drema сказав(ла):
Фонды американские были в Украине с начала независимости.
И будут до конца независимости. Уже не долго осталось! :yahoo:
 
poni сказав(ла):
Вот блин! Разрисовали тут картину маслом...Репин отдыхает в шезлонге. Санрайз, вы же физик, прекратите говорить об экономике с помощью кухонных выражений. Империалистъ! Вижу ваши обиды вылазят наружу и глаза слезятся как обиженного ребенка. Ну проиграли вы, проиграли! Не нужно плакать и корчиться. Ваши мелочные нападки давно уже веселят публику, а вы все вещаете!
Сторм так и не объяснил, почему закроются предприятия.
И вообще, бростье воду в ступе толочь! Лучше расскажите ваше видение альтернативы! О том как плохо будет нам с Ющом мы узнали, расскажите как хорошо будет с Яном! Это более правильная стратегия для убеждения (нетолько экономика ваше слабое место, а еще и психология).
Я жду радужных картин! Если они будут достаточно радужными (и правдивыми), то я первая выйду орать: Я - НУ - КО - ВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!

Смотри-ка, как радуется. Тебе скоро не на что будет ребенка рожать и содержать, а ты пригаешь от счастья.
 
sunrise сказав(ла):
И слава богу, что разгромили. Чем быстрее выметутся американские инвесторы - тем лучше. Нам их инвестиции в ТЭК (для обеспечения бесперебойного снабжения США нефтью) не нужны, а ни во что другое они делать не хотят. Значит, с ними придется расстаться.

Это еще только начало, щас за Менатеп возьмутся, тогда будет веселее. Все суды Техаса будут расстатривать жалобы на российское правительство, да только нам класть на них с высокой колокольни.

Да, конечно... Закрытая экономика, дорогая нефть, неконкурентноспособная на внешних рынках продукция, увеличение военных расходов, империалистические хищники и тп. Мы это проходили уже вместе когда-то, не припоминаешь? Теперь вы проходите это снова. Чем в тот раз закончилось, помнишь? Полным п@#$ецом. И на этот раз так будет, только теперь развалится не СССР, а РФ. И с гораздо большим треском. Так что Украине лучше быть подальше, и наблюдать со стороны.
 
poni сказав(ла):
Империалистъ! Вижу ваши обиды вылазят наружу и глаза слезятся как обиженного ребенка. Ну проиграли вы, проиграли! Не нужно плакать и корчиться. Ваши мелочные нападки давно уже веселят публику, а вы все вещаете!
А как я могу проиграть, пони? Я работаю в транс национальной российско-американской корпорации, наши деньги с обоих сторон. Персонально я ВООБЩЕ никак не проигрываю. Вы понимаете? :пиво:
poni сказав(ла):
Сторм так и не объяснил, почему закроются предприятия.
Вы же понимаете что донецкий уголь нерентабелен? ;)
 
sunrise сказав(ла):
Смотри-ка, как радуется. Тебе скоро не на что будет ребенка рожать и содержать, а ты пригаешь от счастья.
Не, если это будет белая девочка, то можно будет взять кредит в Турции или в Эмиратах на выращивание с обязательством продать в гарем.. :клас:
 
Народ! Люди! Прекратите препирательство с теми, кто не приводит ничего в подтверждение своих доводов! Империалистъ видел по телеку и инету палатки но не видел количество бигбордов. О каких деньгах у Яна можно говорить????
Давайте лучше попросим их рассказать нам альтернативу. Что мы все делаем не так мы поняли, давайте же дружно попросим рассказать нам как же ПРАВИЛЬНО нужно поступить!
 
sunrise сказав(ла):
Повторяю еще раз, я не россиянин, а русский.

Я это поняла, и не могу в себя прити от счастья беседы с РУССКИМ :-)
Поучи меня еще о мой старший брат! :молись: :-)

Эй, русский Снайз, между прочим россия (страна-террорист) не заканчивается за пределами окружной дороги города Москвы ;) Дальше идут колонии московии :-)
 
poni сказав(ла):
Народ! Люди! Прекратите препирательство с теми, кто не приводит ничего в подтверждение своих доводов! Империалистъ видел по телеку и инету палатки но не видел количество бигбордов. О каких деньгах у Яна можно говорить????
Давайте лучше попросим их рассказать нам альтернативу. Что мы все делаем не так мы поняли, давайте же дружно попросим рассказать нам как же ПРАВИЛЬНО нужно поступить!

С точки зрения маркетинга правильно говорит Пони. Нельзя ругать товар других, надо хвалить себя.

Могу посоветовать довольно одиозную книжку по поулярной политэкономии за авторством А. Паршева "Почему россия (страна-террорист) не Америка".

Кучма просто плагиатор :)

Однако сомневаюсь, что кто-либо из оранжевых её осилит, коли Кара-Мурзу не смогли. Скажут, что слышали это уже много раз. Получится как с Пастернаком. "Я не читал, но слышал и осуждаю!".
 
Коломбина сказав(ла):
Я это поняла, и не могу в себя прити от счастья беседы с РУССКИМ :-)
Поучи меня еще о мой старший брат! :молись: :-)

Эй, русский Снайз, между прочим россия (страна-террорист) не заканчивается за пределами окружной дороги города Москвы ;) Дальше идут колонии московии :-)

Все неверно. В соответствии с новой трактовкой Москва и Владимир-на-Клязме есть древнеукраинские колонии. Читайте учебники Турченко для 8-9 класса.
 
Кара-Мурза просто совковый ностальгирующий нытик. Читал. его любил Штогрин в философской эхе постить. Книженция (не помню автора, может Зиновьев..) "причины развала СССР" получше написана. Да, там и про США, и про их помошь маджахедам есть, и про "мы их развалим изнутри" но без той злобы КараМурзинской. И плюс к этому указываются недостатки самой советской системы. Главные предатели, развалившие СССР: у Кара-Мурзы - интеллигенция (как он ее ненавидит!), которую вскормил трудящийся народ, и этот самый народ интеллигенция под влиянием "голоса америки" повела к развалу, а в той книге - Хрущев, Брежнев и т д. главные идиоты, развалившие страну.
 
sunrise сказав(ла):
С точки зрения маркетинга правильно говорит Пони. Нельзя ругать товар других, надо хвалить себя.

Могу посоветовать довольно одиозную книжку по поулярной политэкономии за авторством А. Паршева "Почему россия (страна-террорист) не Америка".

Кучма просто плагиатор :)

Однако сомневаюсь, что кто-либо из оранжевых её осилит, коли Кара-Мурзу не смогли. Скажут, что слышали это уже много раз. Получится как с Пастернаком. "Я не читал, но слышал и осуждаю!".
Хе-хе, Санрайз, вот-вот....Хоть в чем-то вы со мной согласны...Бум продвигацца далее. Кара-Мурза в своей книге высказывает свое ИМХО, не более того, он хороший сказочник, но конструктив растерял раньше чем начал ваять книгу.
И раз считаете, что оранжевые туповаты, то доходчиво, не сильно напрягаясь, расскажите об альтернативе Ющу, ну пожалуйста, ну что вам трудно? Тока не надо рассказывать как вам хорошо живется, ладно? Вы расскажите как НАМ будет житься...
 
Господа синьо-блакитні ... ЧЕМ ТАК ХОРОШ ЯНУКОВИЧ? ДОВОДЫ, И ТОЛЬКО ДОВОДЫ!
Что он такого нам сделает хорошего? Остаток страны Ахметову, Пинчуку и Медведчуку за бесценок отдаст ... ах, да, забыл, он с последними двумя уже неделю не дружит... Обидели его.
Ась ... не слышу

P.S. Я конечно не фанат Ющенко ... но надо быть слепым, чтобы не увидеть, кто больше на выборы потратил ... и чьи деньги. Честно, если бы мне кто-нибудь доказал документально, что за Ю. стоит Америка и что он фашист и такой-сякой ... я бы против всех проголосовал ... но не за Я. Тут и доказывать не надо, кто за ним стоит. Да, Ющенко - вор, но Янукович - бандит. Образно говоря, улавливает тут кто-нибудь разницу между кражей и огаблением?
 
shig сказав(ла):
Да, Ющенко - вор, но Янукович - бандит. Образно говоря, улавливает тут кто-нибудь разницу между кражей и огаблением?
Не согласен. Янукович - он ведь ставленник криминала, а в криминале коррупция ОЧЕНЬ не приветствуется. Т.е. коррупция во власти поддерживается, а внутри выжигается каленым железом. Т.е. криминальная организация - это живой организм. А вот Ющенко, он коррупционер. Т.е. он падальщик. Он деньги получает не за РОСТ, а с развала, с трупа. Вот такая принципиальная разница между Ю и Я. А воры то они оба, как же без этого.. :-)
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Не согласен. Янукович - он ведь ставленник криминала
Значит, не вор, а все-таки бандит! ... хм а коррупция сама по себе - это не криминал?
Нет, скорее так: криминал - это коррупция возведенная в более высокий ранг ... Мафия - бессмертна :)
 
Назад
Зверху Знизу