Биологически активные добавки - ЧТО ЭТО?

Хочу узнать ты прочитала весь мой пост или только первые строки?
Технически такая диагностика (как в вашей истории) на данный момент НЕ возможна. Насчет добавок, как показывают те статьи что я привел,
возможна профилактика и ПОМОЩЬ в лечении но только как сопутствующие средства.

Пожалуйста читатйте весь пост.
 
Останнє редагування:
Ежевика сказав(ла):
Стоит верить шарлатанам и глотать всякую дрянь ...Вон некоторые вообще мочой лечатся (пьют, умываются и т.д)...
Зря Вы так, моча - частный случай обратной связи.
И аутогемотерапия - признана и отлично работает.
 
Uah почти с тобой согласен.
На 90 процентов так называемые доступные БАДы это не просто мусор а даже вредные вещи.

А чтто стоящее хм ну оно и стоит по 3-5 тысяч.
Аминокислотные комплексы и так называемые активаторы (правельное название не знаю) это то что может улучшить ситуацию.

просто надо понимать что лечение производиться активными веществами
антибиотиками и тем что подобно им по действию.
 
LionHeart сказав(ла):
Хочу узнать ты прочитала весь мой пост или только первые строки?
Технически такая диагностика (как в вашей истории) на данный момент НЕ возможна. Насчет добавок, как показывают те статьи что я привел,
возможна профилактика и ПОМОЩЬ в лечении но только как сопутствующие средства.

Пожалуйста читатйте весь пост.
Нет, читаю задом на перед и через букву.
Профилактика чего и помощь в чем, простите? Ели это профилактика от ВСЕГО, начиная воспалением коленной чашечки и заканчивая болезнью Паркинсона??? Если человек ЛЕЧИТСЯ лекарствами, то какого...гм...хрена ПОМОГАТЬ. Ты случайно не читал, на некоторых лекарствах пишут, что в комплексе с некоторыми другими препаратами принимать нельзя!!! И уж тем более вместе с какими-то "молотыми мухоморами", о побочных действиях которых тебе никто правду не скажет.
Ты по образованию кто, прости??? Если бы хоть каким-то боком был связан с медициной и мед. оборудованием, то говорил бы более умные вещи. Прочитай еще раз о смертности от рака...и еще раз...и еще...И все-таки ответь на заданный вопрос: почему при таких эффективных лекарствах такая высокая смертность. И уж тем более, если они не только рак лечат.
 
Ежевика сказав(ла):
Если человек ЛЕЧИТСЯ лекарствами, то какого...гм...хрена ПОМОГАТЬ. Ты случайно не читал, на некоторых лекарствах пишут, что в комплексе с некоторыми другими препаратами принимать нельзя!!! И уж тем более вместе с какими-то "молотыми мухоморами", о побочных действиях которых тебе никто правду не скажет.
Ты по образованию кто, прости??? Если бы хоть каким-то боком был связан с медициной и мед. оборудованием, то говорил бы более умные вещи.
Судя по агресивному тону - наверное это писал медик. Могу вспомнить свою маму - которую выписывали после операции, химии и т.д. из больници с 4 стадией рака(метастазы). С напутствием - "Дадим Вам не больше года, больше Вы не протянете" - спасибо за эти слова - она поняла, что медицина сказала последнее слово. Но умирать она не хотела - стала голодать, пить травы и пробовать все, что давало надежду еще пожить. Прошло уже 10 лет.
Так, что говорит наша медицина - "врач сказал в морг, значит в морг"
Как хочется послать ее ...
Просто с одной стороны - люди, которые защищают свои, какие-то теории, а с другой, которые просто хотят жить.
Мне кажется - можно лечится хоть ослиной мочей - если это дает эффект и плевать, что это противоречит каким нибудь принципам науки.
Мне кажется нужно обсуждать - что работает, а что не работает.
Без обзываний друг друга в некомпетентности!
 
Останнє редагування:
LionHeart сказав(ла):
И так обещаные названия препаратов
Аминалон
Гесаметилентетрамин
Диурес (Diuress)
Лецетин (Lecithin)
Супер Е (Super E)
Adaptogenic Formula

и витамины Гексавит
:) Спасибо за информацию! Будем искать колумбийца.
 
Назад
Зверху Знизу