Це не стільки про політику, скільки про нас.

> >регулярно что?

[краснеет]
ерундой это самое
болтаю

> > занимаешься словесным онанизмом?

неужто лашатка настолько безнадежна, что с ней ничем другим заняцца нельзя ?
хотяб словесно

> > а какя задача стояла?

мнение высказать
что и было с блеском проделано

> > показать что типа самый самый?

это вам показалось
в очередной раз

> > ты ее провалил!

НЕ СТОЯЛО !!!

> > батенька еще учится и учится!

Регулярно !

Тренировацца буду на лашатках
 
Punisher сказав(ла):
откуда такие данные?
Ну посмотри на фотки Толпы Апельсиновых Клоунов! :-)
Они же даже фейсиками на интеллектуалов и бизнесменов не смахивают! Шелупонь-с! :клас:
 
>> зооФиля!

я уже говорил, что путаю буквы с цифрами ?

кстати, товарищи ющениты, скажите, а почему среди вас так много ремиксов друг на друга ?

>>neuroХпюша...

новая версия популярной операционной системы ?

> >всё, молчу, молчу... %)

вам со мной не по дороге ?
а если я помоюсь ?
 
Останнє редагування:
neuromancer сказав(ла):
кстати, товарищи ющениты, скажите, а почему среди вас так много ремиксов друг на друга ?
Я не ющенить, я ИмпериалистЪ, но поделюся своими соображениями. Мне кажется, что причина того, что ющениты выглядят как штамповки - в идеологической бедности ющенизьма, его узости в интеллектуальной насыщенности. :клас:
Одно дело пьяный оранжевый тусняк на площади, и совсем другое спокойный "разбор полетов" на интернет Форуме. Одно дело орать "Ющенко - Так! Так-Так! Так-Так-Так! Та-а-а-а-аККК! Ющенко!!! Та-а-а-а-ак!!", а другое разбирать политические вероятия, извлекать из Истории Уроки, критически переосмысливать свой жизненный опыт.. :клас:
Поэтому, толпа оранжевых клоунов нифига не производит впечатление в интеллектуальной дискуссии о тонких материях, ибо тута и цветов и нюансов - множество, а их комбинаций вообще не перечесть. Как их можно понять думая оранжевые мысли, говоря оранжевыми словами и глядя на мир через оранжевые очки? ;)
 
Вот интересно, все ющенутые так боятся российского тоталитаризма, ну так боятся, а сами в свеой среде поддерживают оранжевый тоталитаризм мысли.
 
sunrise сказав(ла):
Вот интересно, все ющенутые так боятся российского тоталитаризма, ну так боятся, а сами в свеой среде поддерживают оранжевый тоталитаризм мысли.
Так они же думають что они Что-То Новое! Оранжевое! Умное и Высокочистое! И где-то даже Истинное! Типа Хиппи - Дети Цветов, т.е. как бы.. С другой стороны, они же даже не могут на себя взглянуть ни со стороны ни исторически, ибо образование на современной нам Украине мягко говоря оставляет желать лучшего. Да еще и денег американцы дали. ;)
 
походу, быть ющенитом - это сейчас банально модно

типа как слушать рамштайн или тату
носить мартенсы (непременно с ж0лтой прошивкой) или панамку
перецца от х. мураками или от Великого Бразильского (или Аргентинского, я не в курсе) мега-Философа Паоло Коэльйо

при чем процент тех, кому это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравицца (есть и адепты, т.н. труевые)
исчезающе мал в сравнении с количеством тех, кто всплыл просто из-за волны популярности

точно так же мало их останецца, когда волна спадет
и это пройдет (с)

я боже упаси не разоблачаю
так, мысливслух
 
в смысле, я не про политику (выберут вашего Ющенку, куда он уже денецца, даже если сам не захочет - все равно выберут в принудительном порядке)

я все больше про "нас"

русские наверно на это все, действительно, как на зоопарк смотрят
пауки в банке (с)

пока что
 
neuromancer сказав(ла):
походу, быть ющенитом - это сейчас банально модно

типа как слушать рамштайн или тату
носить мартенсы (непременно с ж0лтой прошивкой) или панамку
перецца от х. мураками или от Великого Бразильского (или Аргентинского, я не в курсе) мега-Философа Паоло Коэльйо

при чем процент тех, кому это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравицца (есть и адепты, т.н. труевые) исчезающе мал в сравнении с количеством тех, кто всплыл просто из-за волны популярности точно так же мало их останецца, когда волна спадет
и это пройдет (с)
Да, очень точно подмечено! :клас: Соответсвенно бессмысленны все попытки переубедить человека что панамка не всегда к лицу, или Паоло Коэльйо не открывал радиоактивности. Кстати, это одно из объяснений почему мОлодежь туда просто как на коноплю лезеть.. Типа в самом центральном тусняке побывать - ведь иначе ты ва-а-а-а-аще никто-о-о-о-о! :yahoo:
 
Задолбали сериалы по ящику, хочется веселого. И тут как по заказу Украинские выборы.А сериал "Украинские выборы" это надолго, ведь еще надо кому то выиграть.А далее поделить эту власть.Для интереса я покопался в вашей кухне и оказалось что для Тим россия (страна-террорист) не самое страшное , те же западенци ее ой как не любят , но они пока вместе когда есть главный враг . А что будет когда его не станет.Так что покой вам только снился.Жить будете бедно но весело.
 
>>Соответсвенно бессмысленны все попытки переубедить человека что панамка не всегда к лицу, или Паоло Коэльйо не открывал радиоактивности.

есть такая категория людей - "резунопоклонники"

по факту прочтения Аквариума или Ледокола
на бывших программистов/сис.админов/рекламные агентов/простых клерков
вдруг снисходит озарение и просветление
вспомнив пару-тройку воспоминаний дедов-прадедов
они вдруг понимают "КАК ОНО НА САМОМ ДЕЛЕ"

слушаю я таких новоиспеченных историков открыв рот, и собирая в ладошку капающие студова слюни
без тени сомнения на лице эти граждане сообщают мне очевидные, на их взгляд, вещи

переубедить таких граждан, когда они сели на своего любимого конька - дело гиблое
факты и числа, приведенные у г-на Суворова есть чистая правда, скрываемая все эти годы
здравый смысл отсылаецца в отпуск, в дело вступают подложные документы, шпионы-провокаторы и борьба спецслужб. Все это направлено на то, штобы скрыть от простого народа (клерки, блять), как этот самый народ страдал под игом тоталитарного Сталина.
принимаюцца хором жалеть тех, кто страдал
и плевать на тех, кто страдал не очень сильно

из пиздуна за деньги моментально делаецца образ страдальца за правду.

последнее время обхожу таких граждан с подветренной стороны
в дискуссии не вступаю, ибо сразу ясно, что без врожденной склонности в такую чушь может поверить только лоботомированый в детстве слепо-хлухо-немой. А раз это на генетическом уровне - то тут наука пока что бессильна.

Разве что стерилизовать, но это я уже повторяюсь.
 
Punisher сказав(ла):
к тому же хватит о нато. читайте конституцию. там четко написано - мы (Украина) внеблоковая держава!
з.ы. специально для тебя на русском!

Посилання видалено прочти и спроси себя за кого ты голосуешь или Ющенко тоже Конституцию не читал?
 
> >Неправильно обходишь или специально?

а как надо, штоб меня, если что, не задело ?
 
По -моему с другой стороны, как назвать не знаю но подветренная -это откуда дует
 
ну да

штоп сначала на меня дуло
а потом на них дуло

но не наоборот
 
Назад
Зверху Знизу