Ян предлагает Ющу уйти вместе

Анекдот токА шо рассказали:) Рассказываю в качестве "бальзама на душу" всем сторонникам Ю ;)
Президент Путин поздравил Януковича с избраннием его на пост Президента Украины... условно!
 
Flash Mobber сказав(ла):
не знаю. думаю что фальсификации были с обеих сторон.

где доказательства фальсификаций? где их точное число? коломбина верно подметила "а если яник победил с перевесом 0,0001%" - что тогда? ющ же все равно орать не перестанет...

ТОЛЬКО НИ ОДНО.... НИОДНО ЗАМЕТЬТЕ ДЕЛО НЕ ВЫИГРАНО СО СТОРОНЫ я
В ТО ВРЕМЯ КАК У Ю ЕСТЬ ЕСЛИ ПАМЯТЬ НЕ ИЗМЕНЯЕТ 104 УЖЕ ВЫИГРАННЫХ В АПЕЛЯЦИОННЫХ СУДАХ ДЕЛ (ТОЧНУЮ ЦЫФРУ ПЕРЕДАННЫХ ВЕРХОВНОМУ СУДУ ДЕЛ ВЧЕРА ГОВОРИЛИ)
ТАК ЧТО ОБЛОМ!

ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 12ТЬ ПРОЦЕНТОВ В ПОЛЬЗУ Я ПО ВСЕМ ИСКАМ, ОТКИНЬТЕ ПОЛОВИНУ (МАКСИМУМ, ПРИЧЁМ ЗАМЕТЬ ТЕ, ЭТО ЗА ЩЁТ НЕ СОВСЕМ НЕЗАВИСИМЫХ МНЕНИЙ СУДЕЙ - ОНИ У НАС ЗНАЕТЕЛИ "ЧАСТИЧНО" ЗАВИСИМЫ ОТ ВЛАСТИ) И ПОЛУЧИТЕ КАК МИНИМУМ 6ТЬ ПРОЦЕНТОВ.
ПРИЧЁМ ПОКАЧТО ОНИ ТОКА ВЫИГРЫВАЮТ.... ПУСТЬ И МЕДЛЕННО, СУДЫ.

P.S.
СОРИ ЗА ЗАГЛАВНЫЕ.... КАПС ТАК ЕГО ЛУК ЗАЕЛО.... :( А ШИФТ ЗАЖАТЫМ.... НЕОХОТА
 
s1234 сказав(ла):
Почему чтолько много пример фальсификаций со стороны Януковича и вообще нет (в провласных СМИ) примеров со стороны Ющенко?


Доказательства:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2284
По логике, если бы Янукович выигрывал без фальсификации, зачем же тогда нужно было фальсифицировать что-то. Ведь Янукович - власть, все можно было провести подчеркнуто чисто.
А почему Янукович против переголосования второго тура?

гамна хватает и с одной и другой стороны... сами знаете что есть 1+1 и 5 канал...
про доказательства фальсификаций - обсуждается в другой ветке...
мне вот интересна, знаешь какая твоя фраза: "По логике, если бы Янукович выигрывал без фальсификации, зачем же тогда нужно было фальсифицировать что-то."
и это при обсуждении - была ли фальсификация =))))))
еще раз подчеркиваю - что у вас 2 варианта и вы вообще наотрез отказываетесь принимать то что Ющ может проиграть.
"почему Я. против" - задай этот вопрос к Я. а не ко мне =))
я например тоже против, потому что бабок просрали бля, туеву кучу, еще столько же просрут - а расхлебывать и тебе тоже придется...
 
Flash Mobber сказав(ла):
еще раз подчеркиваю - что у вас 2 варианта и вы вообще наотрез отказываетесь принимать то что Ющ может проиграть.

Чуш - давайте переголосование - и всё решиться :yahoo:
 
HighLander сказав(ла):
ТОЛЬКО НИ ОДНО.... НИОДНО ЗАМЕТЬТЕ ДЕЛО НЕ ВЫИГРАНО СО СТОРОНЫ я
В ТО ВРЕМЯ КАК У Ю ЕСТЬ ЕСЛИ ПАМЯТЬ НЕ ИЗМЕНЯЕТ 104 УЖЕ ВЫИГРАННЫХ В АПЕЛЯЦИОННЫХ СУДАХ ДЕЛ (ТОЧНУЮ ЦЫФРУ ПЕРЕДАННЫХ ВЕРХОВНОМУ СУДУ ДЕЛ ВЧЕРА ГОВОРИЛИ)
ТАК ЧТО ОБЛОМ!

ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 12ТЬ ПРОЦЕНТОВ В ПОЛЬЗУ Я ПО ВСЕМ ИСКАМ, ОТКИНЬТЕ ПОЛОВИНУ (МАКСИМУМ, ПРИЧЁМ ЗАМЕТЬ ТЕ, ЭТО ЗА ЩЁТ НЕ СОВСЕМ НЕЗАВИСИМЫХ МНЕНИЙ СУДЕЙ - ОНИ У НАС ЗНАЕТЕЛИ "ЧАСТИЧНО" ЗАВИСИМЫ ОТ ВЛАСТИ) И ПОЛУЧИТЕ КАК МИНИМУМ 6ТЬ ПРОЦЕНТОВ.
ПРИЧЁМ ПОКАЧТО ОНИ ТОКА ВЫИГРЫВАЮТ.... ПУСТЬ И МЕДЛЕННО, СУДЫ.

P.S.
СОРИ ЗА ЗАГЛАВНЫЕ.... КАПС ТАК ЕГО ЛУК ЗАЕЛО.... :( А ШИФТ ЗАЖАТЫМ.... НЕОХОТА

ну хорошо, сколько по этим 104 делам голосов у Юща прибавится???
"а приблизительно 12процентов" - это вообше так попиздеть ни о чем можно. эти домыслы точно в суд не отнесешь.
и я опять вижу что все кинулись мне доказывать какой Ю белый и пушистый =)))))
а речь то совсем не о том была...
 
Коломбина сказав(ла):
>Разрыв пол-процента был между Ю и Я а не между Ку и еще кем-то.

АК, если вы внимательно слушали прения по итогам выборов, то там прозвучала такая информация - ДОПУСТИМАЯ СТАТИСТИЧЕСКАЯ ПОГРЕШНОСТЬ при выборном процессе составляет 2%. Отсюда следует , что предложение сторонников Ю основываться на итогах первого тура (разрыв 0,5%) по меньшей мере некорректно, про конституционность такого предложения вАААще промолчу ;)
Давайте не запутывать разговор! Напомню, о чем шла речь.
Я сказал, что вариант номер 3, при котором КуЧМО остается при власти, (этот вариант поддерживаете Вы) является наименее популярным среди украинского народа.

Вы мне на это ответили
Коломбина сказав(ла):
Но вот объясните мне откуда у сторонников Ю ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ???? Ну ПОЧЕМУ??? По итогам первого тура? Сорри, но отрыв в пол-процента - это Спросите вы у народа!
Я ответил, что разрыв полпроцента между Я и Ю а не между Ку и еще кем-то. Поэтому в качестве контраргумента против моих слов, что Ваша точка зрения является самой непопулярной в народе, ссылка на разрыв в полпроцента НЕ КАТИТ!

Вы начинаете грузить неизвестно что, никакого отношения к нашему разговору не имеющее.

Так будем дискутировать, или мозги пудрить? :confused:

Статистическая погрешность выборов - Ваше изобретение. :-) :-) :-) У выборов нет и не может быть статистической погрешности (не путать с экзитполом!)

Коломбина сказав(ла):
ЕЩЕ РАЗ!! Я не за то, что б К был пожизненным Президентом! Я за то что б он ОСТАЛСЯ ПОКА в стране трясучка (не более года!)!!!
Трясучка будет, пока Ку у власти. Так как это следствие его политики.

Коломбина сказав(ла):
>А Кучму не примет ни Восток ни Запад!

Почему????
Потому что достал он и тех и других!


Коломбина сказав(ла):
Если не ошибаюсь, то со стороны сторонников Я тоже были переданы в суд жалобы на фальсификации со стороны Ю. Если ошибаюсь - поправте меня.
ИМХО - Ю смухлевал "по-маленькому", Я смухлевал "по-большому" :-)

Конкретные факты, пожалуйста! И ссылочки. :)
 
AK сказав(ла):
Вариантов есть три:
1. Президетном становится Ю
2. Президетном становится Я
3. Президетном остается Ку
"Иван Васильевич, когда Вы говорите, мне кажется, что вы бредите."
От себя добавлю, что пора бросать читать книжки по НЛП и начинать просто общаться. :)
 
Wolf сказав(ла):
От себя добавлю, что пора бросать читать книжки по НЛП и начинать просто общаться. :)
Так бросай!
 
Останнє редагування:
mike сказав(ла):
АК, я вас поддерживаю.
За человека Кучмы не стану голосовать будь это хоть Тигипко, хоть Джонни Деп.

mike, вы лично или кто-то из ваших близких пострадали от действий властей?
 
Capricorn сказав(ла):
я уже говорил что Ю. нельзя отказыать от выборов. как минимим его не поймут все те сотни тысяч которых он поднял и те 14 млн. за него голосовавших. ну и если Янук продолжает свято верить и говорить о 15 млн его поддерживающих людей, то как он может так просто от них отказаться. Только не надо мне говорить о его благородстве и стремлении недопустить раскола старны и о не благородстве Ющенко.
В том то и жопа, что на повторные полноценные выборы врядли кто-нибудь раскошелится, а Украине их не потянуть ни по времени ни по деньгам. А при повторном голосовании 2-го тура, все равно половина народа независимо от результата, будет считать себя обманутой (уж вожди постараются, не сомневайся). А значит и напряг сохранится. Я вот и вижу выход в том, чтобы пока передать власть ВР и начать заниматься реформированием. Литвин ИМХО с каждым днем набирает очки своей уравновешенностью и мудрой политикой.
 
mike, я вас понимаю и поддерживаю в том смысле, что в случае если б власти каким-либо образом попытались бы меня... abuse, я несомненно захотел бы их смены.

за пошлость не люблю конечно, но непошлой власти на горизонте не вижу...
 
Останнє редагування:
Esq сказав(ла):
Врядли он мудрее других, просто в этой ситуации он не обременен обстоятельствами, это дает ему большое преимущество.
Пусть даже и так. Почему никто, не ради себя, а ради спокойствия в стране не похерит свои "обстоятельства"?
 
Wolf сказав(ла):
.........Литвин ИМХО с каждым днем набирает очки своей уравновешенностью и мудрой политикой.

полностью согласен.
так что, вяжем себе зеленые ленты и с криками "литвина в президенты" на площадь идем? ;-)
 
Flash Mobber сказав(ла):
гамна хватает и с одной и другой стороны... сами знаете что есть 1+1 и 5 канал...
но среди этого гамна я не видел ни одного сюжета про фальсификации со стороны ющенко, а вы?

Flash Mobber сказав(ла):
про доказательства фальсификаций - обсуждается в другой ветке...
мне вот интересна, знаешь какая твоя фраза: "По логике, если бы Янукович выигрывал без фальсификации, зачем же тогда нужно было фальсифицировать что-то."
и это при обсуждении - была ли фальсификация =))))))
Да по-моему эта тема не есть обсуждение фальсификации, или я не прав? На счет фальсификаций есть отдельная тема и по-моему уже никто не сомневается, что фальсификации были, есть сомнения только с какой стороны они были.

Flash Mobber сказав(ла):
еще раз подчеркиваю - что у вас 2 варианта и вы вообще наотрез отказываетесь принимать то что Ющ может проиграть.
Да нет, лично у меня не такая постановка вопроса. Мне не нравится, когда соц. опросы показывают лидерство Ющенко с отрывом в 10%, а выборы (со многими доказательствами фальсификаций (смотри другую ветку и новости)) показывают обратное!

Flash Mobber сказав(ла):
"почему Я. против" - задай этот вопрос к Я. а не ко мне =))
Я не вопрос задаю, я тебе предлагаю подумать над таким вопросом и сделать для себя вывод.

Flash Mobber сказав(ла):
я например тоже против, потому что бабок просрали бля, туеву кучу, еще столько же просрут - а расхлебывать и тебе тоже придется...
Железная аргументация. А что лучше чтобы людей поубивали, зато деньги сохраним...
Достаточно криворожьсталь перепродать + 2 миллиарда будет - этого я думаю хватит.
 
Арти и Волк! :):) Я с вами! :) В Литвина после последних сессий ВР почти влюбилась:):) Ну шо? Мож создади свою партию - хартию? ;):) Для начала на троих сообразим? ;)) Народ кто с нами? :)
 
Уважаемые мои оппоненты АК и s1234! Поскольку мы ни как не моженм достигнуть конценсусса (хи-хи):) то предлагаю вместе пофантазировать;)
Как говорил Булат Окуджава -"Дай Бог рвущемуся к власти навластвоваться всласть"...
Итак. Предположим Ю под многолюдные крики "УрАААА!!" станивтся Президентом.
Предлагаю ЧЕРЕЗ ГОД его президенства собрать на крещатике ТЕХ ЖЕ людей который его поддержали и пусть НАРОД оценит его досягнення! ;)
1. Студенты благодарят за высокие стипендии.
2. Пенсионеры благодарят за высокие пенсии.
3. Рабочие , служащие, и т.д. привтествуют за возможность жизни на европейском уровне.
4. Потом все хором благодарят за вступление в ЕС, за мирную политику, за отсутсвие коррупции и процветающую законность.

А ЕСЛИ таких благодарностей не будет, то.... пусть тогда народ и решает ЧТО делать с обнувшим его НАРОДНЫМ Президентом ;)

Неплохо б Ю было почитать Библию, на которой он клялся...
Христа тоже вначала привтествовал НАРОД перед вхождением его в Иерусалим... А потом (всего через 5 дней!) тот же народ кричал Понтию Пилату -"Распни его!"
 
Уважаемая Коломбина,

Было бы хорошо сделать так.
Фантазии вещь полезная, они дают нам цель, к которой каждый может стремиться своим путем.
 
Года будет мало для того что бы это все достичь, но ИМХО те, кто там стоял и предъявят ему как раз его же свершения как обвинительный приговор, если эти свершения будут не во благо. В том то и фокус всей этой революции. Люди вышедшие на площади - это люди у которых болит душа за страну и за будущее. Они не за Ю туда вышли а ПРОТИВ того, что твориться. Вот ИМ и делать историю ИМ и творить будущее. Ну те, кто сидел дома те просто будут пользоваться.
У меня нет розовых очков и я не фанат Юща, но я чувствую, что теперь уже не боюсь власти, хотя натерпелась от нее очень сильно. И те, кто стоял рядом со мной тоже не боиться...Поздравляю их с этим. Я Горжусь своим народом и своей страной!
 
Коломбина сказав(ла):
...
А ЕСЛИ таких благодарностей не будет, то.... пусть тогда народ и решает ЧТО делать с обнувшим его НАРОДНЫМ Президентом ;)
...

Это - ИСКЛЮЧЕНО!!!
Ющ не потерпит никакой оппозиции, а Тимошенко утопит всех недовольных в крови(она уже сейчас обещает с трибуны парламента, что они повесятся).
Вы знаете какой сейчас в Югославии геноцид сербов со стороны албанцев? Ну и где Европа, где Америка со своей демократией?
Никто неделями не будет с вами сюсюкаться. Чуть что не так: "захватывать, блокировать, преследовать".
Обратного пути уже не будет!!!
 
Назад
Зверху Знизу