посоветуйте хорошую турфирму

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2006
Повідом.: 22
посоветуйте хорошую турфирму

а посоветуйте хорошую турфирму, чтобы куда-нибудь на море, в египет или в турцию, только чтобы вылет из харькова, и чтобы хорошо было?
 
Могу порекомендовать человека в турфирме Anextour.
Напиши мне дам его координаты.
 
bubuka сказав(ла):
а посоветуйте хорошую турфирму, чтобы куда-нибудь на море, в египет или в турцию, только чтобы вылет из харькова, и чтобы хорошо было?

Денех многа?
Интересно шо ты в турции ловить собрался?
Да и в египте в марте не жарка.
А ваще юзаю Галопом... был доволен. Там девушка Маша. Подойди к ней шепни что ты от Белого Кролика и хочеш 5% скидку.
 
а лучше так:

Подойди к ней шепни что ты от Белого Кролика и хочеш.
:-)

а вообще как я понял все турфирмы в харькове это посредники. когда искал что-то и ходил по ним всегда видел одно и тоже - девочка запускает Оутлук. Проверят почту и говорит что есть в наличии. И самое интересное в разных турфирмах одни и теже проспекты. Буква в букву :)
поэтому лучше действительно идти к знакомым. можно скидку получить.
 
Останнє редагування:
Март и Апрель - золотой сезон на Карибах. :)
 
Dimoks сказав(ла):
а лучше так:

Подойди к ней шепни что ты от Белого Кролика и хочеш.
:-)

а вообще как я понял все турфирмы в харькове это посредники. когда искал что-то и ходил по ним всегда видел одно и тоже - девочка запускает Оутлук. Проверят почту и говорит что есть в наличии. И самое интересное в разных турфирмах одни и теже проспекты. Буква в букву :)
поэтому лучше действительно идти к знакомым. можно скидку получить.

Ну так..3-4 оператора всего, тезтур самый крутой, пегас, еще ктото не помню. А остальные посредники.
 
KRAK сказав(ла):
На Кубу мне нельзя.:)
$5К?
Это на сколько дней?
Приезжай к нам..За 5 кило дохлых енотов денька три отдохнёшь..:) Если сам не справишься-поможем..:-)
зы.по сабжу В египет с пегасом ездил..нормально..
имхо,лучше тур брать в Москве (про Киев не скажу-не знаю),дешевле получится..
 
Останнє редагування:
Посилання видалено
 
Nekto сказав(ла):
Приезжай к нам..За 5 кило дохлых енотов денька три отдохнёшь..:) Если сам не справишься-поможем..:-)
зы.по сабжу В египет с пегасом ездил..нормально..
имхо,лучше тур брать в Москве (про Киев не скажу-не знаю),дешевле получится..

Не лучше. ++100 баксов дорога, а так утром сел в харькове на самолет чер 5 часов в море плаваешь. И обратно тоже самое. По ценам...Мой любимый отель Хилтон файроуз из харькова в апреле 1552 бакса из москвы 1568. Между нами это не цена а пиздец. В 2001м ездил туда за 650!!! баксов вдвоем, год назад за 1100...ебал я этот египет.
 
White Rabbit сказав(ла):
Не лучше. ++100 баксов дорога, а так утром сел в харькове на самолет чер 5 часов в море плаваешь. И обратно тоже самое. По ценам...Мой любимый отель Хилтон файроуз из харькова в апреле 1552 бакса из москвы 1568. Между нами это не цена а пиздец. В 2001м ездил туда за 650!!! баксов вдвоем, год назад за 1100...ебал я этот египет.
Позапрошлое лето август Шарм 5* всё включено 7 ночей 800 $ на двоих (ну плюс дорога из Харькова и обратно 1000р.) :)
 
Nekto сказав(ла):
Позапрошлое лето август Шарм 5* всё включено 7 ночей 800 $ на двоих (ну плюс дорога из Харькова и обратно 1000р.) :)

Во первых август - не сезон. Во вторых разные 5 звезд бывют все говрят что хилтон фору любым 5 звездам даст в третьих расположене в наяма бэй в четвертых в позапрошлом году хилтон в разгар сезона 1К стоил в пятых я тебее цены тезтура на апрель привел а ты чета доказываешь еще. Из москвы ща как минимум не дешевле к тому же 2 дня еще терять...себе дороже, если можеш 1К на поездку заработать не мне тебе доказывать скока стоит день времени + нервы (у меня друзей на москальской таможне ебали в рот и в жопу, 300 баксов отобрали и ниче не сделаешь украинец кругом в московии неправ и жаловаться некому)
 
Останнє редагування:
White Rabbit сказав(ла):
Во первых август - не сезон. )
Не спорю..Просто я хожу в отпуск (когда получается) в августе.
White Rabbit сказав(ла):
а ты чета доказываешь еще.)
Я ничего не доказываю..Просто привел факт..
White Rabbit сказав(ла):
Из москвы ща как минимум не дешевле к тому же 2 дня еще терять...себе дороже, если можеш 1К на поездку
У нас есть т.н. "магазин горящих путёвок" (1-2 макс.3дня,экономия в моём случае составила 1000)
White Rabbit сказав(ла):
у меня друзей на москальской таможне ебали в рот и в жопу, 300 баксов отобрали и ниче не сделаешь украинец кругом в московии неправ и жаловаться некому)
Ты наверное хотел сказать на российской таможне? Значит было за что? :)
 
Nekto сказав(ла):
У нас есть т.н. "магазин горящих путёвок" (1-2 макс.3дня,экономия в моём случае составила 1000)
Ты наверное хотел сказать на российской таможне? Значит было за что? :)

Ну не все могут так, раз и уехал. Мне 2 недели нада подготавливать все чтоб на неделю свалить. Кстати горящие путевки есть и у нас. За что ебали? Ну примерно был такой расклад, Ехали муж и жена, муж в декларацию внес 1200 баксов (не знал что больше 1К вывозить можно) а жена 600. Вот его на 200 баксов и наказали. Видят что украинцы че б не зашмонать. Да че, я ехал по россии меня москальский мусорок заставил аптечку показывать (она была под двойным дном в багажнике сверху 5 чемоданов было) и наехал чо лекарство просрочено ссуко. Вот такое отношение москалей до украинцев после этого навсегда москаль мэни нэ брат. Отмазало только то что вышел мой отец сказал что он с беленихино(кстати правда) мы как раз мимо проезжали курская область...так шо я сам на 50% москаль, а вот приходится так относится до них....
 
White Rabbit сказав(ла):
навсегда москаль мэни нэ брат.
Про "из Москвы дешевле" мнение не моё,а твоих земляков и землячек.:)
Дальше...Незнание законов не освобождает от ответственности:) Меня на эстонской границе на нашей таможне свои же дрючили за то,что я незадекларировал 12 000 рублей (я на полном серьёзе не считал их валютой :) )
ГАИ,ДАИ это не национальность,это диагноз..Не буду рассказывать как меня "гнобили" ваши ДАИшники (про своих тоже промолчу)..:)
зы.Подозреваю,что у тебя несколько предвзятое мнение к россиянам,вызванное чем-то,о чём ты не сказал.. :)
 
Nekto сказав(ла):
Про "из Москвы дешевле" мнение не моё,а твоих земляков и землячек.:)
Дальше...Незнание законов не освобождает от ответственности:) Меня на эстонской границе на нашей таможне свои же дрючили за то,что я незадекларировал 12 000 рублей (я на полном серьёзе не считал их валютой :) )
ГАИ,ДАИ это не национальность,это диагноз..Не буду рассказывать как меня "гнобили" ваши ДАИшники (про своих тоже промолчу)..:)
зы.Подозреваю,что у тебя несколько предвзятое мнение к россиянам,вызванное чем-то,о чём ты не сказал.. :)

А как даишники москалей разводят? Не, правда интересно? Просто для своих макс. штраф на трассе 20гр. А русских мне жалко я не понимаю нахуя...Этож сразу мнение о стране...отрицательное. Ну ты понял.
 
White Rabbit сказав(ла):
А как даишники москалей разводят? Не, правда интересно? Просто для своих макс. штраф на трассе 20гр. А русских мне жалко я не понимаю нахуя...Этож сразу мнение о стране...отрицательное. Ну ты понял.
Навскидку..Года четыре назад возвращались из Крыма двумя машинами.Превышение скорости.Штраф на месте не берётся (закон).Оформляют протокол забирают бумажку с таможни (без неё машину не вывезешь) у меня.Друг не отдаёт.Выход- либо мне через скока-то там дней приехать в суд (а я был в машине с ребёнком),либо договорится (поверь не 10 гривень и не 200).Друг поднял хай.Вызвали начальника этого подразделения и через 4,5 часа поехали дальше.Финальная фраза майора-начальника была "Ну их на хер этих москалей"..
зы.Нарушение никто не отрицал.Я сразу предложил ему 20 гр. (до границы) было уже недалеко.
 
Жесткач...интересно ща тоже самое?
 
Не знаю...:) В Харькове вообще не трогали :) Правда и катался мало
 
Назад
Зверху Знизу