Кто победил в теледебатах?

Кто выиграл дебаты?

  • Янукович

    Голосів: 9 16.7%
  • Ющенко

    Голосів: 28 51.9%
  • Ничья

    Голосів: 13 24.1%
  • Пофиг. Не смотрел.

    Голосів: 4 7.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
Коломбина сказав(ла):
То что сейчас происходит называется - "информационная война"! И беда в том что рядовой избиратель голосует не "ЗА" какого-либо кандидата, а "ПРОТИВ" какого-либо (имхо)

дай боже щоб для вас це лишилося інформаційною війною. знайдіть хлопців з пори, що їх заміли мєнти вчора і їм розкажіть, що це все інформаційна війна і кийки мєнтівськи поролонові були, і газ — то chanel N5...

певна річ, люди проти голосують. проти лайна що ллється з телевізії, проти мудаків з різних "органів", що вони лізуть до мене в офіс за баблом для свого "єдиного". а інши голосують просто проти свого розуму, що його засрато інтерами та 1+1. треті проти того що втратять владу, яка приносить незаконні гроші. не факт, що ющ набагато кращий, чи кращий взагалі, житимемо —бачитимемо, але ж цього курвацтва на мене доста! то ще раз — дякуйте богові, що дав вам підстави вважати цю війну суто інформаційной. щасти.
 
Останнє редагування:
HighLander сказав(ла):
:ги:

Да я тута смотрю-смотрю.... и вижу ШО у нас тоже... Украинцы Я есть... и Украинцы Ю...

Типа эволюционное разделение одного народа, на два глухих и упёртых подвида... :іржач: Усе говорят... Никто нифига не слышит...
Респект! Это точно! Сколько уже переговорено, а интересно, кто-то поменял своё мнение после прочтения всех этих постов за два месяца? Все за своим забором орут и обливаются грязью и дерьмом! Да вот только украинцы поделились на четыре даже вида: украинцы Ю, украинцы Я, украинцы-которым-все-пох-что-тут-происходит-лишь-бы-бензин-не-дорожал и украинцев, которые съехали ваще с темы и сказали, что мол мы не украинцы вообще-то, мы тут случайно и ненадолго, и посмотрим, кто нам понравится больше, вот у Ющенко морда кривая и в носу колупается, а Янукович вроде Бандюган, но посимпатишней будет, хотя тож что-то с лицом не то... Самое горькое, что многие избиратели голосуют по принципу- а вот у соседки Галочки родственники в Донецке, кажуть, там покращало писля того, як Я до влади прыйшов, так чого ж ни?
 
Arty сказав(ла):
продолжим:
...не студент лично должен оплачивать обучение...
...не пассажир лично должен оплачивать проезд...
...не зритель лично должен оплачивать билет в кино...
...не жилец лично должен оплачивать квартиру...
.............
...не покупатель лично должен оплачивать товар...

А кто тогда? кто платить-то должен?
Куда мы катимся? Пиздец, слов нет. Да, ебать, сделайте учебу платной!!! Да, пусть сами платят! Пусть богатенькие сыночки и дочки, которым нах не нужно это обучение, отбывают там по пять сладких лет и потом вот такими охуенными специалистами идут работать! Да, Арти, потом пойдешь в больницу с жалобами на печень, а тебе вырежут аппендикс! Если найдут! Не путай развлечения типа кино с необходимостью для самого же государства! Да ёб их всех мать, я школу на все пять окончила, медаль золотую не дали- потому что деньги надо было заплатить, поступила сама в ХИРЭ, без денег-дядек, и что? Ушла с третьего семестра, потому что ЖРАТЬ НЕЧЕГО БЫЛО! И пошла на базар работать, и сейчас в сфере торговли, работу делаю для хозяина, а могла бы быть нужным специалистом ДЛЯ СВОЕЙ СТРАНЫ! Это пиздец как обидно! Да, я прилично зарабатываю, если соизволят премийку швырнуть, то ваще чудно, но тупо радоваться, что мол у меня и близких всё гуд, не стану! Потому что вижу вокруг себя людей, которые не достойны быть нищетой! когда я вижу учительницу из своей школы, которая жизнь провела в труде ради знаний у детей, и которая считает мелочь на ладошке, хватит ли ей на шоколадку внучке! Слёзы из глаз от безнадеги! Выть хочется и терзать! И морды отъеденные этих гребаных депутатов "от народа" рвать ногтями! Но это ж все эмоции и глупости! Ими не решить проблему! А говорить , что мол берите на лапу- а совесть-то как? Совсем в волчье время живем? От сумы и от тюрьмы не зарекайся... Завтра на обочине дороги в лохмотьях- и что, не найдется добрый человек, который даст кусок хлебца и подбодрит взглядом сочувствующим? А почему врачи должны себя побирушками чувствовать? И я хочу спокойно приходить в больницу, не дергаясь, кому бы на лапу дать , чтоб приняли. И в ветке медицина писала про больничку бесплатную, где меня вылечили! А когда-то за $200 нихрена не подошли, не проверили, жива ль ещё! В самую дальнюю палату и чай пить, а состояние такое- в любой момент кризис, и кричать уж сил нет! Тоже в "бесплатной" больничке вроде, только вот врачи другие, ссучившиеся... Торнадо, держись! Сейчас время такое- каждый за себя, в свой кошелек смотрит. Нет по сути государства социально, есть географически. Но давайте каждый за свою совесть ответит перед собой- жизнь нам дана, чтобы совершать ошибки и искупать их. Или суками станем, как американцы, но на взаимовыгодных условиях, или народом единым, глупым, но сочувствующим и так, чтоб все за одного! Как плохо... Господи, как плохо! Религиозная терпимость ведет к атеизму, многопартийность ведет к анархии... Не умеем потому что выбирать, теряемся, сомневаемся, и в итоге вообще предпочитаем остаться в стороне... Равнодушие страшней гнева... Это болото, гнилое болото. И мы- один громче другого- ква-ква-ква. Вроде и кричим громко, но с места не двигаемся. А зачем? Мы сосредоточились на эффекте от нашего ква, а не на результате. "Горю, время, видишь, я горю"...
 
Vujko сказав(ла):
дай боже щоб для вас це лишилося інформаційною війною. знайдіть хлопців з пори, що їх заміли мєнти вчора і їм розкажіть, що це все інформаційна війна і кийки мєнтівськи поролонові були, і газ — то chanel N5...

певна річ, люди проти голосують. проти лайна що ллється з телевізії, проти мудаків з різних "органів", що вони лізуть до мене в офіс за баблом для свого "єдиного". а інши голосують просто проти свого розуму, що його засрато інтерами та 1+1. треті проти того що втратять владу, яка приносить незаконні гроші. не факт, що ющ набагато кращий, чи кращий взагалі, житимемо —бачитимемо, але ж цього курвацтва на мене доста! то ще раз — дякуйте богові, що дав вам підстави вважати цю війну суто інформаційной. щасти.

Шановний пан Вуйко! Мене більш за все турбує, що б після виборів, "інофрмаційна війна" не перетворилась у будь-яку іншу форму! Що б ні які вуйки тим ображеним хлопцям не давали у руки автоматів з гаслами -"Пожежа в країні!"! Щоб 22 листопада при будь-якому розкладі кандидати потиснули один одному руки!
Вам теж, щасти!
 
ви мене не зрозуміли, пані коломбино. війна вже йде, а ви бачите лише її інформаційний бік. ну то й файно. не всім так пощастило...
 
Vujko сказав(ла):
ви мене не зрозуміли, пані коломбино. війна вже йде, а ви бачите лише її інформаційний бік. ну то й файно. не всім так пощастило...

Я Вас зрозуміла, пан Вуйко. Війна на фронті великого бізнесу йде повсякчасно у всьому світі ;) Тільки не треба її перетворяти у дійсно бойві дії і кидати молодих хлопців на "гарматне м"ясо"! А то вже дійсно... пани б"ються , а у холопів чуби трещать...
 
>Війна на фронті великого бізнесу йде повсякчасно у всьому світі

справа саме в тому що не у світі, а саме тут, і не у великому бізнесі, а проти малого і саме з боку держави. повірте мені як потерпілому :) і це вже геть не справа панів.
наша справа зараз не перебирати кандидатами (кожен має своїх вад доста) а зколупнути на хрін ціле те кодло і показати що народ може обирати не кого скажуть, а кого хоче. справжня перевірка українців "на лайно".
 
Vujko сказав(ла):
...показати що народ може обирати не кого скажуть, а кого хоче. справжня перевірка українців "на лайно".
ИМХО, пан Вуйко, это не тот случай. Как в любом лохотроне, в выиграше останется только заведение. :)
 
ну, пане вовку, я вас розумію :)
харкову притаманна така собі аполітична цинічність — ви з пані коломбиною справжні харків'яни. славетна українська "поміркованість" насправді саме слобожанська риса. тут і 91 рік був "не той випадок". я гадаю харків (як громада) прийме будь-якого президента, і це зовсім не зле. от я й кажу, що, як повелося на україні, знов галичина нам обере президента, і ми погодимось, і це теж не зле — просто так тут склалось. такі справи :)
 
mike сказав(ла):
Знаете Овердоз, в армии Древнего Рима не принимались заявления, прошения, жалобы и т.д., поданные вечером. :)
Атмосферное давление к вечеру падает и человек находится в состоянии аффекта( чувствует себя возбужденным, "на подъеме") :) :) :)
Смею тебя уверить, Майк, что давление у меня по жизни пониженное. :-) Могу призвать свидетелей :)
 
Дякую Вам пане Вуйко за те що Ви визнали мене справжньою харків"янкою. Мабуть Ви не харків"янин? ;):)
Вовк! Щіро тисну твою лапку - ми з тобою "аполітичні циніки" :):):)
Як на мене, пане Вуйко, то мені більш вподоби аполітичність, ніж екстрімізм у будь-якому вигляді!
 
Tornado_911 сказав(ла):
Я - ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ. Я ЭТО ОСОЗНАЛ КАЖДОЙ СВОЕЙ КЛЕТОЧКОЙ!!! И БУДУ ЗА ЭТО БОРОТЬСЯ!!!
И государство должно управляться не бандитами во главе с "паханом", но профессиональными, честными, порядочными людьми - такими как Ющенко, Зинченко, Томенко, Кинах, Мороз и т.д.!!!
И у Януковича ещё хватает смелости говорить всем украинцам, что "власть уже пришла и нас невозможно выдавить"!!! - ну знаете ли...
Это вызов каждому гражданину Украины! И я дам на него ответ 21 ноября!

Тут многие дадут ответ 21го....
ТЫ НЕ ОДИН... :yahoo:
 
Wolf сказав(ла):
Двигай лучше в сетевой бизнес (опять же вместе соратниками), и твоя семья не будет голодать!
Опять же не хотел никого обидеть. Но! Опять: "...Люди добрые, извините, что мы к вам обращаемся... сами мы не местные..." У-у-у-у, надоели. :)

Слуш... а меня ты задолбал...
Ану кэш в лес... лапу сосать, на луну выть... не волк ты... собака...
 
ні, не справжній. лише останні 15 років тут :)
"аполітична цинічність" певна річ ужито в доброму сенсі :)
а визначення "екстрімізм" річ непевна. от наприклад, якщо мене схопили якись злі гомосексуалісти і хочуть мені, якщо без лайки, зле зробити, то я можу по пиці їм дати, чи то вже буде "екстрімізм у якомусь там вигляді"? :))
тут саме така ситуація — нікому вона не подобається, але ж відсторонитись можливості немає. такі справи, що якщо, даруйте на лайці, тебе рухають у дупу — ти не можеш усміхаючись удавати, що тебе це не стосується...
 
Останнє редагування:
HighLander сказав(ла):
Слуш... а меня ты задолбал...
Ану кэш в лес... лапу сосать, на луну выть... не волк ты... собака...
А ты ... задолбаный... кто? :-)
 
Останнє редагування:
Vujko сказав(ла):
тебе рухають у дупу — ти не можеш усміхаючись удавати, що тебе це не стосується...
Нет, лучше - два месяца махать флагами и наконец вроде бы самому выбрать, кто тебя ... это самое... в дупу. :-)
 
о, ти ж бачиш — вибрати можна. а ну як виявиться що в когось з них прутень хоч троха тонкіший? вже не зле :)

та й врешті-решт дехто без цього вже не може :)
 
Vujko сказав(ла):
о, ти ж бачиш — вибрати можна. а ну як виявиться що в когось з них прутень хоч троха тонкіший? вже не зле :)

Звиняйте пан Вуйко, я не в курсе таких тонкостей. Я так понимаю, что менты твой офис потрошили. Это мы тоже проходили. Мне два месяца назад даже дом перевернули. Но не в этом дело. Неужели кто-нибудь воспринимает всерьез заяву Юща, что достаточно сменить несколько человек в верхушках силовых структур, и рядовой мусор будет вести себя по другому? Не-е-е ребята, мусор - это не профессия, это состояние души. ;)
 
Звиняйте пан Вуйко, я не в курсе таких тонкостей. Я так понимаю, что менты твой офис потрошили. Это мы тоже проходили. Мне два месяца назад даже дом перевернули. Но не в этом дело. Неужели кто-нибудь воспринимает всерьез заяву Юща, что достаточно сменить несколько человек в верхушках силовых структур, и рядовой мусор будет вести себя по другому? Не-е-е ребята, мусор - это не профессия, это состояние души.
Согласен на все 100% !!!
 
Так по вашему все у нас безнадежно, и надо всеми возможными путями сваливать к буржуям?
Или попривыкнуть, приспособиться...
 
Назад
Зверху Знизу