Горные лыжи

Где я катаюсь на лыжах(борде)

  • Карпаты

    Голосів: 18 56.3%
  • Кавказ

    Голосів: 3 9.4%
  • Лесопарк

    Голосів: 19 59.4%
  • Словакия

    Голосів: 3 9.4%
  • Польша

    Голосів: 1 3.1%
  • Швейцария, Франция и т.п.

    Голосів: 5 15.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
ой,я ошиблась.я имела ввиду шашлыки в лесопарке,в "ресторанчике" с костром посередине.
в ав,давай сверять
васищево:
25 грн/час
лесопарк:
10 поездок(45мин.)-35грн,час-45.
 
М-дя, возможно, я и не прав: очень редко пользуюсь подъемнико на Р.Ш. (для меня это не столько место катания, сколько клуб - и пешком походить не в падлу) поэтому, возможно отстал от жизни... Такие цены для Харькова - дороговато.
Хотя с другой стороны, склон РШ гораздо интересней, можно хорошо разогнаться, чего не позволяет Васищево
 
Так на косогорах у нас(пос. Жуковского) вроде ниче зимой, довольно много людей приезжает, там даже санки напрокат сдают... Подъемник, перекусить тоже есть где.
 
Дык об них и речь - кто Косогорами называет, кто по названию клуба 70-х годов, "Харьковская Швейцария"
 
Привет Всем!

Подскажите пожалуйста что такое ИМХО ХАИ ?
Всмысле: где находится, сколько стоит прокат (лыжи, борд), подъёмники (повременная оплата и количественная), качество снега (много/мало льда), длина и высота горок, время работы?

А так же что такое Васищего, Русская Швейцария ?
И ещё, если знаете адреса сайтов горнолыжных центров Харькова и Карпат, скинте ссылку.

Заранее спасибо!
 
:)
ХАИ не ИМХО:):):)

Васищево Посилання видалено.
где находится написано

а вообще-найди тему одолжите лыжи плиз(она здесь недалеко)и там почитай.
такую тему давнюю поднял:)не поленился:)
есть еще "лыжи все теже лыжи" там несколько ссылок есть
 
Останнє редагування:
Hunter Mountain - New York Посилання видалено
Killington - Vermont (был один раз) Посилання видалено
Aspen - Colorado (был один раз)

Ivor сказав(ла):
Подскажите пожалуйста что такое ИМХО ХАИ ?
...
ИМХО - IMHO - "In My Humble Opinion" :)
 
На днях еду в Карпаты надеюсь :D
 
KRAK сказав(ла):
Hunter Mountain - New York Посилання видалено
Killington - Vermont (был один раз) Посилання видалено
Aspen - Colorado (был один раз)


Я тоже раньше катался там(Кроме аспена) пока в Харьков не вернулся!!! :D
 
Останнє редагування:
в киллингтоне и в апстейте
 
кстати в харькове в высоком открыли новую горку. на прошлых выходных подъемник в режиме тестирования бесплатно работал. говорят неплохая.
 
vanity сказав(ла):
кстати в харькове в высоком открыли новую горку. на прошлых выходных подъемник в режиме тестирования бесплатно работал. говорят неплохая.

ОПА! ГДЕ?! Я в районе Высокого (а точнее в Покотиловке) знаю только одну горку и она без подъёмника!
 
я там еще не была, собираюсь на эти выходные. как рассказывают, недалеко от выезда из города, там где будка гаи. точнее только в понедельник смогу сказать.
 
Хоцеца сейчас узнать как-нить :), т.к. сам хочу покататься на выходных :-)
 
vanity сказав(ла):
я там еще не была, собираюсь на эти выходные. как рассказывают, недалеко от выезда из города, там где будка гаи. точнее только в понедельник смогу сказать.

большая просьба как можно быстрее запостить что по чем и как туда доехать, можно в тему "одолжите лыжи"
 
рассказываю как мне объяснили. от поста гаи в высоком ехать на мерефу метров 200. первый поворот налево, сразу за 2-й заправкой. там кажется только одна дорога, доехать до поворота на бабаи и повернуть направо (т.е. не на бабаи) где-то там должно быть кладбище животных, а оттуда не знаю, но где-то рядом.
абонемент на подъемник на день - 70 грн. на меньшее время - не знаю.
 
Спасибо linka!
Спасибо KRAK!
 
vanity сказав(ла):
рассказываю как мне объяснили. от поста гаи в высоком ехать на мерефу метров 200. первый поворот налево, сразу за 2-й заправкой. там кажется только одна дорога, доехать до поворота на бабаи и повернуть направо (т.е. не на бабаи) где-то там должно быть кладбище животных, а оттуда не знаю, но где-то рядом.
абонемент на подъемник на день - 70 грн. на меньшее время - не знаю.

гм!!!
это на своей машине ехать надо....
 
Я наверно поеду на выходных куда-то покататся, так что буду рад если присоединюсь к кому-то или кто-то ко мне.
 
Назад
Зверху Знизу