Одолжите лыжи.... ПЛИЗЗЗЗ....

хех,да я и не шучу:)
я в нете смотрела симптомы,они вроде сходятся с моими:)завтра к доктору пойду-все точно выясню.
ох наоффтопили мы,завтра Димас нас забанит,за то что его тему запоганили:)
 
linka сказав(ла):
у меня сотрясение мозга наверное после этого всего:)
Ну ничего себе!

linka сказав(ла):
Супер!!!!!!компания была очень хорошая!погода супер!
KiRiCh сказав(ла):
Отлично! Просто вос-хи-ти-тель-но ! !!!
И я хочу!!! Когда в следующий раз собираетесь ехать?
Еще вопрос (тихо так, скромненько)-- там для новичков нормальная горка есть? а то полететь сразу как-то не хоцца:)
 
Не забанню - у нас форум демократичный - флудите на здоровье ;)
 
И я хочу!!! Когда в следующий раз собираетесь ехать?
Еще вопрос (тихо так, скромненько)-- там для новичков нормальная горка есть? а то полететь сразу как-то не хоцца:)[/QUOTE]

Я, скорее всего, в воскресение утром. А всей толпой поедем на той неделе, как соберемся :пиво:. Насчёт новичков - я был с другом, который первый раз катался - он легко спускался с этой горки, она не сильно крутая. Не боись!:клас: Кстати на чём ты хочешь кататься - на доске или лыжах?
 
Мега,в будни с нами поедешь?мы тебя научим:)
тока в Васищево пока ездить охоты нет- из-за кочек нормально не покатаешься.как насчет Швейцарии?
 
linka сказав(ла):
Мега,в будни с нами поедешь?мы тебя научим:)
да,поеду! а сколько стоит прокат лыж? и как насчет экипировки? что одевать? а то у меня лыжного костюма нету :)
linka сказав(ла):
как насчет Швейцарии?
:огого: насчет ТОЙ САМОЙ Швейцарии? или нашей местной? ;) где это?
 
значица так,лыжи обойдутся около 60 грн на целый день(берутся в Слаломе).одеваться тепло,но чтоб ты могла свободно в этой одежде двигаться,теплые(желательно водонепроницаемые) перчатки,очки,+грн 30 на подьемник.

Швейцария наша,местная.потому что в Васищево действительно смысла ехать нет.
 
Вообщем народ, если на выходных будете выбирацца, то я с вами,

Но чесно говоря мне тоже надо еще научицца норм кататься :)
 
Линка, по-моему как раз на Швейцарию нет смысла ехать учится. Она слишком короткая и неудобная для этого + там всегда народу больше. Я, кстати, съездил вчера в Покатиловку на свою любимую горку детства. Испытал экстримальные ощущения :) посбивал немножко саночников, а то они там совсем оборзели :). На днях поеду снова в Васищево. День скажу заранее.
 
Кирич,тебе комфортно было кататься в Васищево?
 
Мне было вполне комфортно, но если так уж мешали кочки, то можно поехать на горку возле ХАИ. На швейцарии в прошлом году было крайне не приятно т.к. кочек было в раз 5 больше чем в васищево, и горка короче на много.

На ХАёвской горке я сам не был, так что я вовсе не уверен что там лучше чем в васищево/швейцарии.
 
linka сказав(ла):
Кирич,тебе комфортно было кататься в Васищево?

А в чём проблема? :confused: Ты знаешь, после Швейцарии и разбитой саночниками горки в Покотиловке я сделал для себя вывод, что Васищево лучший вариант. Тебя там, что смущают ламера на горке из-за которых можно травмироваться? Кстати, как голова, всё ок?

З.Ы. Надо конечно ещё съездить ради интереса в ХАИ, но боюсь это неудобно для меня по географическим причинам...
 
Останнє редагування:
linka сказав(ла):
значица так,лыжи обойдутся около 60 грн на целый день(берутся в Слаломе).одеваться тепло,но чтоб ты могла свободно в этой одежде двигаться,теплые(желательно водонепроницаемые) перчатки,очки,+грн 30 на подьемник.
ого! а я слышала есть еще база (или не база, не знаю) где-то в районе дороги на пятихатки, там дешевле, правда не знаю что за трасса :(
Слалом--это что? а там, на месте, нет проката?

linka сказав(ла):
Швейцария наша,местная.
и все-таки где это?

не сообщение а сплошные вопросы :-)
 
Швейцария это по дороге на пятихатки, там будет поворот на "пионерский лагерь" факел, мне кажеться, и туда идешь минут 15 и приходишь на горку.
 
а что за цены в Васищево?
 
А кто-нить может одолжить горные лыжи хорошему человеку? :)
небезвозмездно, но можно и безвозмездно
на пару дней или на выходные...
 
neal сказав(ла):
А кто-нить может одолжить горные лыжи хорошему человеку? :)
небезвозмездно, но можно и безвозмездно
на пару дней или на выходные...

ты ж знаешь что каждые лыжи выставлены на опред.размер ноги,да и ботинки тебе в размер нужны?
 
linka сказав(ла):
ты ж знаешь что каждые лыжи выставлены на опред.размер ноги,да и ботинки тебе в размер нужны?

ботинки то я найду
и еще я знаю что крепления можно подогнать под любой размер ботинка и любой вес с помощью отвертки :)
 
neal сказав(ла):
ботинки то я найду
и еще я знаю что крепления можно подогнать под любой размер ботинка и любой вес с помощью отвертки :)

Далеко не любые крепления, только относительно новые
 
ну так про такие и говорим :)
 
Назад
Зверху Знизу