Море vs Река

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2005
Повідом.: 5793
Море vs Река

Такой вопросец:
Любимая тянет на следующей недели из города,говорит, что хочет на речку с палатками, ессстно только вдвоем. Мы собираемся на машине. Поэтому немного поразкинув о затратах на топливо, решил, что может кращще на Азов дернуть. Но на море собираемся ближе к осени и так, чтоб основательно, да и Азов то морем не всегда назовешь...
В общем все-таки вроде едем на ДНЕПР, но куда?! В Каховку на водохранилище?-я слышал его загадили...может лучше в Кременчук? Посоветуйте...или подкиньте аргументов ЗА про Азов! :клас:
 
Ненаю как на водохранилище, но я бы а Днепре купатся не стал-) Езжай на Азов, все-таки какое-никакое море!
 
Моя бы воля, я бы на ДОН ломанул! Кажут там супер рыбалка, да и вообще!...
Но...есть много НО!
 
Как эконом вариант - северский донец-)
 
Только море!

:)
 
Северский Донец-это не то...что тут-20 км!? А хоцца поглядеть(из палатки) как Днепр РЭВЭ i СТОГНЕ (с)
Так вот, куда именно на Днепр?
 
нефиг на АЗОВЕ делать!
одна моя хорошая знакомая поехала туда на дней десять - вернулась через день - море загажено, побережье еще сильнее (загажено и в прямом и в переносном смыслах)...
кАроче, никакой романтики...
 
На море сейчас только кацапы едут. Только сегодня пытался домой добраться из города. Абсолютно нереально. ТОЛПЫ курортников ломятся на море. Ухоженных и не грязных пляжей - 0. Условий для культурного отдыха и того меньше.

Есть небольшие шансы на ЮБК что-то в палатках устроить, но и там всё туристы изгадили. Испортился Крым, в общем...

Насчёт Азова ничего сказать не могу, увы. Но на Чёрном ловить нынче нечего. ИМХО.
 
НУ, Господа, не скажите! Был я в мае этого года на ЮБК в Мисхоре. Отлично отдохнул! Правда людей было не то количество, что, наверное, сейчас... Зато море, солнце!!! Просто супер...
Сейчас частенько бываю на Безлюдовке....поднадоело....да собственно, скорее всего на такой отдых и соберемся на пару дней...Напугали некоторые мои знакомые тем, что на многих мини курортах на РЕКАХ существуют местные жители, которые без работы и денег существуют не первый день...А туристы-легкая добыча, поэтому вдвоем ехать точно не стоит, разве что кагалой!


Осталось 2 дня!
 
Хе. В мае в Крыму ещё не так много курортников, так как школы и ВУЗы ещё не отпускают свои "жертвы" ;)

Полный абзац начинается где-то в середине-конце июня.

А Мисхор нынче загажен, увы. Были там в июне.
 
Назад
Зверху Знизу