Слова-паразиты

Да, а как-то давно бухивал я с одним контр-адмиралом. Так у него вот такое предложение: "Матрос, вызовите мне мичмана Пупкина", звучало так: "Матрос блять, найди мне, ебиегомать, этого опездола блять, алкоголика мичмана Пупкина и хоть за рога, хоть за хуйблять, тащи его сюда, ебиегомать!!"
 
у меня декан любил говорить слова "значить" и "итак". мы с другом сидели и на спор считали, сколько раз за пару он скажет "значить". за первые 45 минут я насчитал 72 раза. А во второй половине он заметил, что мы считаем и ржем, ему стало неловко и получалась пауза секунд в 5, когда он должен был сказать "значить". Вот так, даже образованные люди грешны %)
 
у моей бабушки был сосед, который всегда прибавлял к вопросу "да?.. нет?.."
Смотрели сегодня новости, да? нет? :D
Чай будете, да? нет? :D

у него в мозгу была виста установлена просто :D
смотрели новости, да?нет? получить права администратора?
 
у меня декан любил говорить слова "значить" и "итак". мы с другом сидели и на спор считали, сколько раз за пару он скажет "значить". за первые 45 минут я насчитал 72 раза. А во второй половине он заметил, что мы считаем и ржем, ему стало неловко и получалась пауза секунд в 5, когда он должен был сказать "значить". Вот так, даже образованные люди грешны %)

:клас: У нас в школе была историчка, которая по 40 раз за урок говорила "друзья"! Мы тоже считали :)

у него в мозгу была виста установлена просто :D
смотрели новости, да?нет? получить права администратора?
:іржач: :іржач: :іржач:
 
Здесь, на ХФ я их не встречал. Видимо лень пальцами тыкать. А вечерняя прогулка по городу навеяла тему. Ну на х.. их употреблять ? Каков псих.портрет тех,кто их употребляет ? "Кароче, паходу,нуэто, типа"-кароче имя им -легион.
Это и есть "лицо" современной массовой культуры.
 
Назад
Зверху Знизу