Делают ли корпоративы и отмечают ли юбилеи сейчас?

ДРХФ11


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61
dazer сказав(ла):
Да не, 6 часов это езды до пиздеца...

Как по мне жизнь продолжается. Я лично не могу себе отказать в пятницу в болеро сходить, безудержное веселье - часть западной культуры, вате это неприятно - из этого вывод безудержно веселясь вы боретесь с ватой
да плевать мне на вату. и на то, куда ты ходишь. весело-веселись на здоровье. пока тут не услышал взрывов. отрывайся, надеюсь не придется жалеть, что мало успел.
 
dazer сказав(ла):
Ну услышу взрывы прийдется съебываться по канонаду салютов, как Борману... Но я по натуре оптимист, я думаю я по любому буду жалеть что мало отрывался, работа, мать ее, заставляет отрываться от тусни
бедняжк.
 
16.07 мне было 30:((( а завтра моей маме 50:))
Я и мама решили не отмечать..шумно.
Хотя еще с того года я хотела банкет, как положено человек на 40-50..
Но устраивать пир во время войны нет желания и настроения!
 
зачем покупать каждый день вкусную еду, если можно сварить макароны, купленные в АТБ, а остальные деньги отдать на.... куда там вы говорили? И вообще, лучше не бухать и не жрать. и бросить курить!

та делай что хочешь
 
Давайте щось армії купимо і передамо з поміткою, що на день народження від Харківського форуму. Піднімемо бойовий дух бійців, а вони захистять нас.
 
зачем покупать каждый день вкусную еду, если можно сварить макароны, купленные в АТБ, а остальные деньги отдать на.... куда там вы говорили? И вообще, лучше не бухать и не жрать. и бросить курить!
погуляешь в ХНР
 
С каких пор до изюма 6 часов стало ехать?

Да ладно тебе, в Изюме войны нет. Я туда периодически езжу, нет никаких "чрезвычайных мер" на улицах и прочего. Даже армейские патрульные машины, про которые рассказывали тамошние знакомые, ни разу не видел


Какого года - вот в чем вопрос...
 
спасибо, что разрешила! и тебе туда же. Ты наверное не в курсе, что благотворительность, это для каждого личное дело? А здесь тема совсем о другом.

а ты, наверное, не в курсе, что тут спросили

Какие ваши мысли?
 
а к чему про ХНР? Ты зашол потроллить?

зашЁл тебе спокойной ночи пожелать... И сказать, что есть вещи поважней, чем побухать. Но переубеждать никого не собираюсь, тут всё от воспитания зависит.
 
Скоро день рождения форума. Каждый год отмечаем, а в этом году даже не знаю. Больше склоняюсь к том чтобы пропустить а этом году.
Думал что в июне-июле уже победа будет, но пока ее нет и неизвестно когда будет...
Не хочу пир во время войны.
Какие ваши мысли?

Мысль такая... Последнее время на форуме толерантность испарилась. И если сейчас за одним столом встретятся представители разных мнений - то кто-то кому-то может попробовать в лицо дать. И - понеслась стенка на стенку.
А вообще, насчет корпоративов не знаю, у нас корпоративно только Новый год отмечается и 8-е марта, но дни рождения и свадьбы люди празднуют.
 
Скоро день рождения форума. Каждый год отмечаем, а в этом году даже не знаю. Больше склоняюсь к том чтобы пропустить а этом году.
Думал что в июне-июле уже победа будет, но пока ее нет и неизвестно когда будет...
Не хочу пир во время войны.
Какие ваши мысли?

пропустить
 
отложить., так вернее.


а вообще, лучше бы голосовалку прикрепил, не поленился.

Хотя, как мне кажется, людям хочется отвлечься от негатива и почувствовать, что жизнь продолжается. Несмотря на безумие вокруг.
тоже верно.
 
вебкоференцию сделать День Р ХФ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


или в инстаграме фотоконкурс День Р ХФ # с призом 5 л Джек Даниельс
Блеать,я с Инстаграмом вапче не знаком,привык,знаете ли вживую фотографировать.....
И как я должен поступить в этом случае?



а вообще, лучше бы голосовалку прикрепил, не поленился.

Да есть уже голосовалка и там мнения разделились....
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3762055
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу