Ст.122 КУпАП?

еще раз спрашиваю
едете никого не трогаете и не мешаете другим движению и тут оппа откуда не возьмись куча неадекватов начинает учить твоего мужа с 20 лет стажа:)

Может у них по 25 лет стажа . Мы же не знаем , что там за отметкой в 20.
 
опережает, впереди ставит резко авто и стоит, блокируя движение, ухожу на другую полосу - тоже впереди меня перестраивается и не дает ехать, итак пару светофоров проехали.

просто интересно что Вы сделали?
 
Мда....! Уже и жена умерла из-за меня....нет слов.
я рада, что тема вызвала интерес, может хоть немного улучшиться ситуация на дорогах.
Видео выкладывать не буду т.к. не вижу в этом необходимости, мож водитель был без настроения и сам уже пожалел, т.к. мне все же удалось с ним поравняться и посмотреть ему в глаза, не могу сказать что он улыбался))) мож не думал что я увижу его лицо.
Все верно, не может быть единого мнения т.к. и ситуации разные у разных людей, даже решения судов бывают разные, для того есть и высшие инстанции.
Я лично для себя уже получила мнение коллег, за что огромное спасибо, ну а поговорить.....простите не располагаю таким количеством времени ни читать ни писать.
Желаю всем участникам дорожного движения удачи!!!
 
Эта история такая же как и стоящий авто на красный , но при зеленой картонке. У меня так дед умер.

Деду земля пухом, но что должен делать этот стоящий, если ему не нужно ехать в направлении зеленой картонки?

Да, я как бы правила знаю....
И какой ряд существует для обгона, тоже...

:eyecrazy: Что за ряд такой особый?:D
 
У вас скорость 60 в левом ряду , у меня 120. Вы ребёнка в сад везёте , я жену рожать на аварийке . Очень спешу ... Может просто вы , раз уж у вас такой большой стаж , прижмётесь вправо , освободите скоростной ряд
А где вы в городе видели скоростной ряд? Вызывайте скорую и она с нарушением норм ПДД, с мигалкой домчит вашу жену в роддом. А вы едьте со скоростью 50 км следом.
Эта история такая же как и стоящий авто на красный , но при зеленой картонке.
А меня достают те козлы, которые сзади трезвонят, не понимая разницы стрелки на картонке вверху от стрелки на фонаре внизу.
 
Деду земля пухом, но что должен делать этот стоящий, если ему не нужно ехать в направлении зеленой картонки?



:eyecrazy: Что за ряд такой особый?:D

Госавтоинспекция отмечает, что за нарушение правил расположения транспортных средств на дороге предусмотрен штраф от 425 до 510 гривен, и советует автомобилистам впредь придерживаться ПДД, где сказано, что «на дорогах, которые имеют две полосы и больше для движения в одном направлении, нерельсовые транспортные средства должны двигаться как можно ближе к правому краю проезжей части, кроме случаев, когда выполняется опережение, объезд или перестроение перед поворотом налево или разворотом».
 
Госавтоинспекция отмечает, что за нарушение правил расположения транспортных средств на дороге предусмотрен штраф от 425 до 510 гривен, и советует автомобилистам впредь придерживаться ПДД, где сказано, что «на дорогах, которые имеют две полосы и больше для движения в одном направлении, нерельсовые транспортные средства должны двигаться как можно ближе к правому краю проезжей части, кроме случаев, когда выполняется опережение, объезд или перестроение перед поворотом налево или разворотом».

И где там про "ряд для обгона"?
 
А где вы в городе видели скоростной ряд? Вызывайте скорую и она с нарушением норм ПДД, с мигалкой домчит вашу жену в роддом. А вы едьте со скоростью 50 км следом.

А меня достают те козлы, которые сзади трезвонят, не понимая разницы стрелки на картонке вверху от стрелки на фонаре внизу.

+100500 ППКС! Прямо мои мысли озвучил. Не добавить, не убавить.
 
Назад
Зверху Знизу