Украли миллион? На Салтовке произошла кража крупной суммы

каждый раз про это вспоминаю когда подобная история происходит... я не думаю, что нанять инкасаторов неподьемные деньги
112.ua

В Киеве на проспекте Победы четверо злоумышленников напали на автомобиль частной службы охраны. Об этом на своей странице в Facebook сообщила начальник отдела коммуникации в Главном управлении Нацполиции в городе Киеве Оксана Блищик.

Читайте больше:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1 миллион разделить на 10000 = 100 месяцев. 100 месяцев = 8.3 года.



Если откладывать по 5000 грн, (так как надо еду покупать и за квартиру платить) то 8,3 * 2 = 16.6 лет копить



Я привёл пересчёт 40 тысяч по дореволюционному курсу. Неизвестно ведь когда он копил
 
бабки из банка не выносить, либо инкассация. Ну или минимум пару хороших товарищей
Инкассация? Зачем? Пара крепких мужиков, автомобиль, и совершенно случайный день и время выноса денег.
А так мужлан получил (собрал) бабки, прилюдно пересчитал, и ОДИН!!! С сумочкой двинулся, как ледокол.
А публика вот такой народ пасет.
 
Ещё один олигарх на ХФ заехал. Вэлком. Но тут главное длинна, если 25 см нет то и нех выёбыватся.

Ну ты то размер отрастил, есть ещё достижения или это главное, чего добился в жизни?
 
вот это экземпляр! я в восхищении, давненько такого не было :D
усаживайтесь поудобнее.
 
потом и кровью копил эти деньги? С зарплатой 10000 грн, минус еда, оплата за квартиру, и прочие расходы. По 5000 грн откладывал на этот миллион в течении 20 лет?

Можно подумать, у нас квартиры никто не продает и не покупает!
Новострои на каждом углу, а 40 штук - это всего-лишь сраная советская трешка на Алексеевке не возле метро (65 * 600 = 39000). На сосалтовке подешевле будет.
 
Ссылку на то, где я кричала на каждом углу что дохуя зарабатываю, или пиздабол

"Я-то зарабатываю, а ты не в змозі, як бачу))"
Полегчи курицо от пиздоболки слышу.

Цитата в кавычках. :D
 
Если кто-то утверждает на форуме что-либо, пусть подтвердит свои слова, иначе, это цитирование голосов в своей голове, т.е., пиздабольство
 
В Киеве на проспекте Победы четверо злоумышленников напали на автомобиль частной службы охраны. Об этом на своей странице в Facebook сообщила начальник отдела коммуникации в Главном управлении Нацполиции в городе Киеве Оксана Блищик.
ну и что? это не значит что это плохой вариант. Инкосаторов тоже стреляют, но лучше варианта все равно пока что нет.
В этом случае пришлось нанять аж 4х бандитов, в случае с мужиком - достаточно было одного.
 
"автомобиль белого цвета"? -название машины не разглядел,
 
Нищебродское мировосприятие у тебя: ты завидуешь всем, кто чего- нибудь добился, сам же не умеешь ничего и не хочешь. Ненавидишь свою страну, а за что Ее любить, она же ничего тебе не дала, верно? Отнять бы все у олигархов и поделить между простыми работягами, так ведь?
У знакомого дочка в скорой работает. 3200 зарплата. Долго работать, чтоб миллион заработать. Или профессия не нужна, ничего не добилась? А кто ж спасать от смерти добившихся в жизни будет, таких как вы?
А насчет того, кто добился. Например, все кого знаю, кто купил, скажем квартиру, заработали деньги не совсем честно. Как минимум, они не платили налоги с так сказать честно заработанных денег. Так и вы не платите, по крайней мере не все, что положено. Потому что, в стране, где ср. зарплата 150-200$ невозможно что-то накопить или купить, если по-честному.
Человек работает в крупной фирме, неплохо зарабатывает, считает, что он чего-то добился в жизни. Ну правильно, в принципе. Любит свою страну, как вы, наверное.))) Но вот че-то на минималке там, официально все. Т.е., страну любят на словах?
 
У знакомого дочка в скорой работает. 3200 зарплата. Долго работать, чтоб миллион заработать. Или профессия не нужна, ничего не добилась? А кто ж спасать от смерти добившихся в жизни будет, таких как вы?
А насчет того, кто добился. Например, все кого знаю, кто купил, скажем квартиру, заработали деньги не совсем честно. Как минимум, они не платили налоги с так сказать честно заработанных денег. Так и вы не платите, по крайней мере не все, что положено. Потому что, в стране, где ср. зарплата 150-200$ невозможно что-то накопить или купить, если по-честному.
Человек работает в крупной фирме, неплохо зарабатывает, считает, что он чего-то добился в жизни. Ну правильно, в принципе. Любит свою страну, как вы, наверное.))) Но вот че-то на минималке там, официально все. Т.е., страну любят на словах?
Работаю на себя, ЧПшник, налоги плачу, квартиру и машину заработала сама.
Дочка твоего знакомого когда в мед. поступала, не знала об уровне зарплаты там? Значит, либо ей хватает, что вряд ли, либо берет деньги с пациентов. Да, и ещё, первое образование у меня именно мед.))
 
У знакомого дочка в скорой работает. 3200 зарплата. Долго работать, чтоб миллион заработать.

Пусть уходит со скорой. Что там делать то?
Ее же никто не заставляет там работать?
Это минимальная ЗП и от которой берется налог. Вот и все. А человек сам решает где и за какую сумму там работать или не работать.
Все когда свалят из скорой вот тогда будут думать что и как и сколько платить, а раз сидите значит все устраивает. И я даже знаю почему, и уж точно не на те 3200 она живет. Все мы знаем какие барыши там получаются на скорой.
 
Назад
Зверху Знизу