Скажите пожалуйста где хорошая рыбалка в Харькове!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2010
Повідом.: 5
Скажите пожалуйста где хорошая рыбалка в Харькове!!!

Вот хочу поехать на хорошую рыбалку что бы отдохнуть!
как и на что ловиться!Будьте людьми подскажите)))гг
Интересует Платная и бесплатная!!!
 
я как новичёк в этом деле , знаю тока одно бесплатное место где клюёт - это в фесках
 
феськи? рогозянка? так там я слышал 120грн вроде рыбалка стоит. а для месных бесплатно.
 
там большой плакат висит на котором написано "водохранилище принадлежит такому то раёну г харькова"
я там был и никто за бабками не подходил , правда я 1й раз подьехал в 2 часа дня , а второй раз в 9 вечера
 
тоже интересует данный вопрос))автор темы еще жив?)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

15 страниц. Есть из чего выбрать!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

15 страниц. Есть из чего выбрать!

Так если уже есть рыболовный форум, давайте эту ветку закроем? По крайней мере её рыболовную часть. Зачем здесь общаться? ;)
А еще я могу дать большой список веток ХФ которые нужно закрыть ввиду наличия профильных форумов. Авто разогнать, компьютерный, туристов.....
Согласны?
 
Я не призывал закрывать темы. А лишь дал ссылку на большой объем вариантов, потив полутора :-) советов в данной теме.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

15 страниц. Есть из чего выбрать!
Вот как раз и нищего,много постов старые,а вот свежих как раз не хватает!!а хочется кто был недавно,правда тут уже есть тема "Только что с рыбалки"
 
Думаю, для каждого рыбака будет полезная эта информация.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
будет 5 и 6.08 , а температура воды будет 27 градусов
 
направление на Купянск, 120 км от Харькова деревня Щенячье.Всегда были с уловом.



Вот хочу поехать на хорошую рыбалку что бы отдохнуть!
как и на что ловиться!Будьте людьми подскажите)))гг
Интересует Платная и бесплатная!!!

направление на Купянск, 120 км от Харькова деревня Щенячье.Всегда были с уловом.
 
Останнє редагування:
Да уж, за два года дохера советов надавали!
 
Ивановка (Купянское направление).клюет как на "Черных камнях".100 гр рыбалка,в нее входит 4 кг пойманной рыбы.все что свыше,по 25гр кг.
 
А что клюет ?Y6Bt0r7bnOk
 
Останнє редагування:
карп в основном.но не большой.до 3 кг



Да уж, за два года дохера советов надавали!
дело в том что задавать такие вопросы дело не благодарное.я тоже не скажу на каком пруду сейчас ловлю.дабы завтра не обнаружить там армию рыбаков.сливаю инфу которую не жалко.вот как то так.
 
Останнє редагування:
Ясное дело, своё заветное место никто не сдаст.
Лично я предпочитаю ловить на реках- как-то более натурально. Пускай улов меньше, но там чувствуешь кайф от рыбалки, на платниках я этого не ощущаю.
 
Ясное дело, своё заветное место никто не сдаст.
Лично я предпочитаю ловить на реках- как-то более натурально. Пускай улов меньше, но там чувствуешь кайф от рыбалки, на платниках я этого не ощущаю.

+1:yahoo:
 
Судя по названию темы ТС интересовала рыбалка в самом Харькове, а не в области.
Вот тут интересная тема про Журавлевку.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу