Поколению 80х посвящается

И лекарственных трав!
92123848_1348987208_6iul.jpg

Мы ромашку запасали в закорма родины.
 
А в лагере артек я хотел играть на горне подымая утром лагерь, а мне дали барабан.:(

А в лагерь Артек я мечтал попасть, прочитав в обязательном порядке "Четвертая высота".

Попал, и неоднократно, благодаря тому, что СССР кончился.
 
И лекарственных трав!

давай уже правильную картинку, с правильной травой:)
SAuSPrM9kNvELPvyAjI6owAVUhZOgxYxwzFD5JUYNymeDMiO72.jpg

а на самом деле, мы в пионерлегере календулу собирали
А правильную траву, гораздо позже:шаман:

Попал, и неоднократно, благодаря тому, что СССР кончился.
Аналогично, в горный лагерь на Чатыре(придаток Артека) Уже во взрослом возрасте.
 
Останнє редагування:
А я несколько лет подряд, в школе, вместо отработки, ездил в ЛТО - лагерь труда и отдыха, возле села Лебяжье.

За водобуд в Циркунах. 90 летних домиков на три человека каждый, с верандами :)
 
Спасибо ТСу за воспоминания из нашего счастливого детства :клас:
Хон Гиль Дон рулит :)
ПС ТС точно не Е
да-да, побольше бы таких нормальных ТС на форуме и тем нормальных соответственно, респект тебе, ТС , и уважуха:клас:
 
Останнє редагування:
Сначала нам только прополку доверяли, а в старших классах и сбор урожая.

На клубнике, девочки, не догадываясь что клубника в больших количествах сильное мочегонное, сначала обжирались, а потом из посадки не вылезали :D
 
Мы от темы отошли, давай посты поудаляем?

нет, я лучше спать пойду ..... поздно уже :)

да и что там удалять - два поста! )))))

лучше придумай что завтра писать будем здесь!

спок ночи! :)
 
лучше придумай что завтра писать будем здесь!

Мне думать не надо, заплатите мне 2 евроцента за 100 знаков, я вам весь форум такими восьмидесятыми распишу, с картинками и предисториями к каждой, тут такого еще не было. За картинку -50. :)

Это ж я тогда, в 80-х мечтал о большой и чистой любви, а щас просто тупо хочу денег. (с)
 

Вкладення

  • %D0%B5-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%8B-709619.jpg
    %D0%B5-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%8B-709619.jpg
    81.5 КБ · Перегляди: 16
Самые дорогие при СССР были сушёные васильки - 10 рублей кило.
 
Да-да, "Иван Васильевич - назад в будущее"

Кстати, еще в 88 смотрел "Назад в будущее" покадрово. На крутющем, по тем временам Панасе.

Так вот, когда Марти МакФлай еще не ебнул медиатором по струнам, огромный динамик на заднем плане уже начал взрываться. За пару кадров до :D
 
klassnaya tema,i voobshe mi klasssnie,80-e. nostalgiya do six por.daje jivya na kipre s typimi kipriotami i rysskimi zavinimi mneniyami o sebe(zabili kogda jrali stalinskii saxar)vse tak pomenyalos,preatelstvo nashix na kipre prosto zae.....v glaza govoryat 1 dlya svoix sootezestvenikov a delaut nizego....a kogda pobuxat eto prisutstvyet,regylyarno....xm.xm,xotyat stat drugimi a nemogut,a na kipre letyat v kosmos zoo,vse mi deti bojii i smertniki
 
klassnaya tema,i voobshe mi klasssnie,80-e. nostalgiya do six por.daje jivya na kipre s typimi kipriotami i rysskimi zavinimi mneniyami o sebe(zabili kogda jrali stalinskii saxar)vse tak pomenyalos,preatelstvo nashix na kipre prosto zae.....v glaza govoryat 1 dlya svoix sootezestvenikov a delaut nizego....a kogda pobuxat eto prisutstvyet,regylyarno....xm.xm,xotyat stat drugimi a nemogut,a na kipre letyat v kosmos zoo,vse mi deti bojii i smertniki
класснаyа тема,и вообше ми класссние,80-е. носталгиyа до сиx пор.даjе jивyа на кипре с тyпими киприотами и рyсскими завиними мнениyами о себе(забили когда jрали сталинскии саxар)все так поменyалос,преателство нашиx на кипре просто зае.....в глаза говорyат 1 длyа своиx соотезествеников а делаут низего....а когда побуxат ето присутствyет,регyлyарно....xм.xм,xотyат стат другими а немогут,а на кипре летyат в космос зоо,все ми дети боjии и смертник
 
Мне думать не надо, заплатите мне 2 евроцента за 100 знаков, я вам весь форум такими восьмидесятыми распишу, с картинками и предисториями к каждой, тут такого еще не было. За картинку -50. :)

Это ж я тогда, в 80-х мечтал о большой и чистой любви, а щас просто тупо хочу денег. (с)

копирайтингом и копипастом я тоже умею заниматься :клас::D
 
Назад
Зверху Знизу