Похищение девушки около кафе "Экскалибур" 03.10.2012

KrugerF сказав(ла):
Этот?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" target=_blank]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А что ж там так плохо налажены поставки вазелина?
Занижение - это давно принятая практика, но до марта 2012. Нужно было знать, что ПРасты убрали льготников и модных, через которых раньше получали свой навар. Зачем, если теперь можно воровать внаглую, прямо из бюджета страны, без всяких лишних головняков?
 
В Испании или Франции если бы такое увидели, то сначала толпой отпиздили этих безпредельщиков, а потом перевернули и сожгли их машину, а у нас все как всегда.

По поводу фирменного ХФ-шно жизненного "а вам не похуй?" предлагаю проголосовать в моей теме.
 
Мне другое интересно. Если и правда менты - почему отмазываются и объявляли ли о том, что работает УБОП, УБЭП, ОБНОН, ОМОН, ТУТАНХАМОН?
Если это менты, то просто поражает непрофессионализм. Зачем тогда этот цирк с конями было устраивать? Хотя, может, потому и отрицают. Раз их сотрудники так попалились, то пока с ними не разберутся, факт "похищения" официально не признают.
 
Как сообщили корреспонденту 057.ua в пресс-службе МВД Харьковской области, информация о похищении до сих пор не подтвердилась. Правоохранители опросили свидетелей, но никаких доказательств происшедшего не обнаружили

а вы говорите видели похищение - это был оптические обман

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Народ, так вывод какой? А то первые страницы - это ужас и страх, за девушку особенно переживают, а под конец смешки и шуточки пошли. Что в середине было? Антракт?
Похитили бандиты или задержали органы?..
 
В Испании или Франции если бы такое увидели, то сначала толпой отпиздили этих безпредельщиков, а потом перевернули и сожгли их машину, а у нас все как всегда всем пох.

Опять хорошо там, где нас нет.
Не питайте иллюзий. В Европе так могли бы сделать только черные, и то если бы это касалось кого-то из их кодла, что собственно во Франции в свое время и произошло. Овощи-европейцы в жизни бы на рожон не полезли.
 
и так,девушка которую задержали сотрудники убоп,Спиридонова Анжелика Сергеевна,1983г.р.уроженка Киева.подозревается в незаконной торговле канцелярскими товарами,косметикой Пупа.В Данный момент находится в ровд,и анальными методами даёт показания о соучастниках.

Откуда у вас такая информация? Если вы свидетель, с вами можно связаться?
 
Опять хорошо там, где нас нет.
Не питайте иллюзий. В Европе так могли бы сделать только черные, и то если бы это касалось кого-то из их кодла, что собственно во Франции в свое время и произошло. Овощи-европейцы в жизни бы на рожон не полезли.
+100
 
нет, радоваться. Я боюсь себе представить, что кого-то из моих близких вот так в машину запихают днем в центре города, а долбни на улице только на телефон поснимают и ни одна тварь не поможет. А особо одаренные в инете еще и поржут. Пиздец, я в ахуе с этих людей! Перепуганные мрази!
+100500. Добавить нечего. В точку, как это ни печально.
 
вот тут все прикалываються, а я работал до пятницы в том здании и сегодня созванивался с теми чьи окна прям над этим местом ... там все в шоке просто!! А теперь все кто прикалывался представьте на минутку что такое творят с близким вам человеком!!! Машина заехала на бордюр прям у банка - на котором без камер сейчас никак, а ментам пох! Народ - куда катиться то мир!
Почему все свидетели на форуме, а милиция ни одного свидетеля не нашла?
 
Опять хорошо там, где нас нет.
Не питайте иллюзий. В Европе так могли бы сделать только черные, и то если бы это касалось кого-то из их кодла, что собственно во Франции в свое время и произошло. Овощи-европейцы в жизни бы на рожон не полезли.

По разному могло быть в разных странах. Могла толпа также тормозить, но могла и не дать машине уехать, заблокировав выезд. Это зависит, оказался в толпе хоть один лидер в тот момент или нет. Но одна разница очевидна - полиция в Штатах и Европе появилась бы на месте через 2 минуты и уже через 5 минут эти две машины искали бы все патрули города.
 
вот тут все прикалываються, а я работал до пятницы в том здании и сегодня созванивался с теми чьи окна прям над этим местом ... там все в шоке просто!! А теперь все кто прикалывался представьте на минутку что такое творят с близким вам человеком!!! Машина заехала на бордюр прям у банка - на котором без камер сейчас никак, а ментам пох! Народ - куда катиться то мир!
ну я выше писал
у меня сотрудника средь бела дня почти так же забрали обнон. и пох на людей и на камеры.
оказалось что сотрудник активным диллером был по травке.
В милиции сообщили, что информация о похищении девушки не подтвердилась.
- если приняли, то что за беспредел при задержании? Почему АТНу в отказ все сразу идут?
 
Знакомый из СБУ пробивал. Говорит это та же машина, на которой Дикаев ездил и уходил от преследования в Одессе.

А мне сказали что это та машина на которой стрелок из киевского Каравана до Беларуссии добирался.
 
Опять хорошо там, где нас нет.
Не питайте иллюзий.
Из свежего:
Бездомный мужчина в Шотландии попал в ужасную ситуацию: он застрял в небольшом мусорном баке, однако на призывы о помощи дождался лишь того, что люди, собравшиеся вокруг, смеялись и фотографировали его, сообщает Daily Mail.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу