как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Пришол домой- а в холодильнике мыша повесилась, так жаль стало.
 
Надо устроить пышные похороны мышке...
 
Думал, но кто проспонсирует пышные похороны.Все алигархи Жлобы, а у народа просить ,сами знаете как народ живет.
 
Пришла на работу. 1й день после отпуска. Непривычно все как-то тут... надо обратно возвращаться :D
 
А где нынче люди отпуск проводят?
На моооре :love:
таки работа никуда не денется...надо было отдыхать еще..и к осени возвращаться...
Осенью вернешься, а на столе уже заявление с предложением по собственному за прогулы :D
 
Я бы с барышней на вашей аватарке провёл бы свободное время :D
Согласен, только что смотрел фотки симпотных китаянок, так что воображение легко дорисовывает недостающие моменты этой "аватарки":yahoo:
 
День хороший будет.
Сегодня младший сынок пошел в детский сад. Пока в "тестовом" режиме, а завтра уже "как на работу".
 
начало дня не из лучших - порвала обувку любимую, окончательно и бесповоротно :( вечером ожидает уборка, т.к. завтра ждем родственников в гости, а после такой жары дневной вечером оч тяжко себя заставить :(
в общем, день не ахти... но зато завтра будет полегче :клас:

День хороший будет.
Сегодня младший сынок пошел в детский сад. Пока в "тестовом" режиме, а завтра уже "как на работу".

:клас: поздравляю! а отчего тестовый режим такой недолгий? хоть бы недельку дали на аклиматизацию дитю
 
поздравляю! а отчего тестовый режим такой недолгий? хоть бы недельку дали на аклиматизацию дитю
Я сторонник "шоковой терапии".:іржач:
Вообще-то он уже несколько раз ходил с детками играть в садик, ну а теперь пора уже "по -полной".
 
Я сторонник "шоковой терапии".:іржач:
Вообще-то он уже несколько раз ходил с детками играть в садик, ну а теперь пора уже "по -полной".

а мы собираемся все-таки в тестовом режиме хотя бы неделю проходить.
А вам сколько лет (в смысле сынулечке)???
 
Съели арбуз - пока все удачно.
 
Сижу над чемоданом собираюсь завтра на море, в первый раз в жизни у меня это не вызывает никакого трепета....старею.
 
Сижу над чемоданом собираюсь завтра на море, в первый раз в жизни у меня это не вызывает никакого трепета....старею.

удачной поездки!!! отдохнуть, набраться сил и зарядиться хорошим настроением :пиво:

Съели арбуз - пока все удачно.

:клас:тож хочу арбуза... сегодня стребую, чтоб муж купил :)

а еще я ненавижу амброзию :( ууу, и что ей цветется :плачу:
 
Завидую тем ( бел-завистью) кто может рвануть отдохнуть , от этой суеты и повседневности.Желаю удачи и приятного отдыха всем кто рванул на отдых.
 
Завидую тем ( бел-завистью) кто может рвануть отдохнуть , от этой суеты и повседневности.Желаю удачи и приятного отдыха всем кто рванул на отдых.

присоединяюсь к белой зависти:)

день прошел херово-котэ пропала:(
 
Назад
Зверху Знизу