Ребята в АТО устроили тест драйв броневиков :)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2005
Повідом.: 6916
Ребята в АТО устроили тест драйв броневиков :)

британский Saxon AT105 против БРДМ :україна:

 
Останнє редагування:
С оригинальным комментарием будет правильнее:
Комментарий офицера: "Я скажу всем экспертам, которые спорят, что лучше: БРДМ или SAXON. SAXON дизельный, а в бою это очень важный критерий, поскольку солярка не как хорошо горит. При хорошем попадании есть шансы не сгореть, как факел. На испытаниях был мой Saxon, и я сказал водителю не выжимать с него понапрасну максимум и не рисковать зря, что он и сделал."
 
Теперь осталось устроить тестдрайв брони и понять, что саксон Б32 не берёт, а БРДМ шьёт на вылет. Вот и вся разница.
 
Так я не понял они будут ездить на нашем дизеле?
 
как-то неестественно видео смотрится... такое впечатление, что он и не пытался заехать, а просто остановился на подъеме
 
Единственное, так и не пойму, как водитель погиб в ДТП. Там же ремни на всех креслах.
Просто не пристегнулся?
Помню, когда я еще служил, амерканцы подарили нашей дивизии Хаммеры. На одном из них солдат-контрактник заезжал на ремонтную эстакаду, чего-то не рассчитал, машина перевернулась и боец погиб. Всякое бывает.
 
Это очень сложные материи для определённых категорий граждан. Видео и фото с отстрелом просто в игноре, тупо но комментс.
Ну так разнарядки "хвалить" не оплачено ;)

Единственное, так и не пойму, как водитель погиб в ДТП. Там же ремни на всех креслах.
Просто не пристегнулся?
Дали срочнику хуй стеклянный...
 
Саксон какой-то уродливый... И больной такой для того, чтобы в него попасть легче было? Он больше, даже внешне, похож на амтомобиль для полицейских и разгона толпы на каком-то массовом мероприятии, чем на какое-то средство для войны... Большой такой и какой-то неповоротливый внешне, кажется, что его легко перевернуть. Хотя кто его знает, мыж не шарим какие задачи. Может раненных вывезти или доставить куда-то людей
 
похож на амтомобиль для полицейских и разгона толпы на каком-то массовом мероприятии
Так он вроде для этого и предназначался (когда производили)

"AT105 «Саксон» (англ. Saxon) — британский колёсный бронетранспортёр, разработанный для полицейских нужд..."(с)
 
Так он вроде для этого и предназначался (когда производили)

"AT105 «Саксон» (англ. Saxon) — британский колёсный бронетранспортёр, разработанный для полицейских нужд..."(с)

вы уж, раз начали, то до конца абзац копируйте
AT105 «Саксон» (англ. Saxon) — британский колёсный бронетранспортёр, разработанный для полицейских нужд и запущенный в производство в 1970-х годах. В 1980-е годы британская армия приняла на вооружение армейский вариант БТР. Снят с вооружения во второй половине 2000-х.
 
Использовать как санитарку или кшм
 
Саксон какой-то уродливый...
ага, как мусоровоз какой-то
kommunalnaya-tehnika-musorovoz-MAZ-ko-435-01-1_big-12051213144865256400.jpg
 
Останнє редагування:
А чем им там еще заниматься? Не сидеть же с грустными хлебалами? ДОЛОЙ УНЫНИЕ!)
 
Назад
Зверху Знизу