Очень прошу помощи!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2008
Повідом.: 288
Очень прошу помощи!!!!!

Подскажите пожалуйста как правильно настроить в Макснете IPTV??? Макснет обещал что будет работать ТВ на компе, но не тут то было!!!!!! Уже 2,5 месяца ни разу ТВ не заработало!!! И рекомендую всем тем кто хочет подключиться к Макснету из-за того что у них есть ТВ халявное - НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! Они не гарантируют ЕГО!!!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ КТО ПОМОЖЕТ МНЕ НАСТРОИТЬ МАКСНЕТ IPTV......ПЛЗ.....
 
Подскажите пожалуйста как правильно настроить в Макснете IPTV??? Макснет обещал что будет работать ТВ на компе, но не тут то было!!!!!! Уже 2,5 месяца ни разу ТВ не заработало!!! И рекомендую всем тем кто хочет подключиться к Макснету из-за того что у них есть ТВ халявное - НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! Они не гарантируют ЕГО!!!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ КТО ПОМОЖЕТ МНЕ НАСТРОИТЬ МАКСНЕТ IPTV......ПЛЗ.....

20$ каждый полный и не полный час моего времени, когда я буду занят вашей проблемой. деньги вперед!!!
 
Ух какой ты молодчага!!!!:-)))) А если у тебя ничего не получиться??? Если не сделаешь????? Если причина может в Макснете?????
Добавлено через 38 секунд
Я тут эту тему открыл для того чтоб мне помогли самому разобраться...........
 
Ух какой ты молодчага!!!!:-)))) А если у тебя ничего не получиться??? Если не сделаешь????? Если причина может в Макснете?????
Добавлено через 38 секунд
Я тут эту тему открыл для того чтоб мне помогли самому разобраться...........

У меня тоже не работает IPTV от Макснета, а причина банальна: я к ним не подключен :-)
 
Ух какой ты молодчага!!!!:-)))) А если у тебя ничего не получиться??? Если не сделаешь????? Если причина может в Макснете?????
Добавлено через 38 секунд
Я тут эту тему открыл для того чтоб мне помогли самому разобраться...........

Зайди сайт MaxNet там эта тема поднималась, суть в том что это пока не официальный сервис так что за его работу ни кто не отвечает.
Но там есть товарищ Кибер, он поднимал свой вариант IP TV, он там обитает иногда, так что может, поможет тебе.
 
Зайди сайт MaxNet там эта тема поднималась, суть в том что это пока не официальный сервис так что за его работу ни кто не отвечает.
Но там есть товарищ Кибер, он поднимал свой вариант IP TV, он там обитает иногда, так что может, поможет тебе.[/QUOT

Спасибо тебе огромное!!!!!
Добавлено через 20 минут
Н нашёл....может кто подскажет???? ПЛЗ
 
зайди на медиапартал и стяни оттуда конфигуратор и прогу
 
Ребят.....а может кто ссылочку скинет???
 
Назад
Зверху Знизу