• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хотели бы вы чтобы Запад "освободил" нас от Януковича?

Хотели бы вы чтобы Запад освободил нас от януковича?

  • да,хотел бы

    Голосів: 95 66.0%
  • нет, не хотел бы

    Голосів: 49 34.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    144
Почитай письма немецких солдат о советских партизанах. На ночь. И тебе приснится Заяц вешающий оккупанта.:)

Заяц, та будешь сражаться за золотой унитаз Януковича?

Нельзя хотеть, чтобы кто-то победил неугодных тебе граждан твоей же страны - это неприлично.

А почему?
 
вот и пришла пора им вернуть нам должнок:D


скажи это им.
4236-990x591.jpg



0d0b45c2ee8a01aee5c08434a05a3f02.jpg
Ты себя, наверное, считаешь сверхчеловеком, по сравнению с людьми на фотографиях.
А ты не думал, что это признак НИЧТО, мнящего себя НЕЧТО.
.
 
Если только будет чрезмерное давление или акция запада,то тут же появится и россия (страна-террорист).Между великими все же есть джентелеменское соглашение о сферах влияния.
Украина безоружна, сильна пятая колонна Запада. Если бы не россия (страна-террорист) за спиной - ее бы давно схарчили, как и многих.
 
Украина не Панама.Надо же учитывать,что не менее 50%населения голосует за Януковича.Куда же ты 10-15 миллионов народа денешь?У Украины Сибири нет.Они же потом все равно не так проголосуют,как кому-то угодно
 
Ты себя, наверное, считаешь сверхчеловеком, по сравнению с людьми на фотографиях.
насчет нижней фотографии - можно я не буду комментировать?
а насчет верхней - я считаю, что мог бы оказаться на их месте, если бы родился там. и мне жаль этих людей. и там уж точно я бы хотел, чтобы прилетели стелсы.
 
насчет нижней фотографии - можно я не буду комментировать?
а насчет верхней - я считаю, что мог бы оказаться на их месте, если бы родился там. и мне жаль этих людей. и там уж точно я бы хотел, чтобы прилетели стелсы.
А ты не думал о том, что каждый народ имеет право на самостоятельное развитие?
 
Не надо бомбить. Полная политическая и экономическая блокада уголовников, аресты счетов в ЕС и США, закрытие границ, запрет на въезд всем, включая заробитчан, запрет денежных переводов. Посмотрели бы мы на эту свору через месяц-другой.
 
А ты не думал о том, что каждый народ имеет право на самостоятельное развитие?
я думаю, что каждый человек имеет право на кусок хлеба и свободу говорить то, что думает.
а там уже пусть сам решает.
 
А чтобы тогда делала свора заробитчан?Они же не смогли бы сюда деньги перекинуть.Как-то не учитываете,что 50%голосует за Януковича
 
Меня лично вполне б устроил цивилизованный раздел. И пускай угнетенные народы юго-востока продолжают барахтаться в своем криминальном дерьмище, голосуют за компартию и свое ОПГ. Центральной Украине этот балласт нафиг не нужен. Как и не нужны бесконечно дорого обходящиеся "слуги народа". Но без вмешательства запада. Не для того Украина отделилась, чтоб в очередной раз вступить в очередное дерьмо.
 
Меня лично вполне б устроил цивилизованный раздел. И пускай угнетенные народы юго-востока продолжают барахтаться в своем криминальном дерьмище, голосуют за компартию и свое ОПГ. Центральной Украине этот балласт нафиг не нужен. Как и не нужны бесконечно дорого обходящиеся "слуги народа". Но без вмешательства запада. Не для того Украина отделилась, чтоб в очередной раз вступить в очередное дерьмо.

Банда на это не пойдет, у них собственность по всей Украине. Естественно, объяснять будут недопущением раскола Украины.
 
Потому что они граждане твоей страны.

Гитлер тоже был гражданином страны Клауса фон Штауффенберга. Однако это не помешало ему попытаться убить Гитлера. Сейчас в Германии фон Штауффенберга считают национальным героем.
 
Станк прав.Как только придут ляхи,так опять придут и москали.Мы сами такое все должны решать на выборах.Может эта территория во все века требует варягов на правление?Мне иногда даже приглашение варягов в историческом плане не нравится.А тут опять хотят кого-то позвать дядьке морду набить.Самим надо управляться у себя в стране.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу