Как вам "возвращение Тимошенко" на шустерлайв?

В очередной раз убедился что "донецкие" как на подбор полуграмотные быдляки:) Такое чувство что перед приходом в партию специальный фейс контроль проходят.

естественно! Самое главное чтоб были тупее чем ..идер, чтоб на их фоне ...идер казался проФФесором:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ждём, что скажет ВикФед.

Кроме того, Тимошенко потребовала зарегистрировать законно новоизбранных руководителей партийных организаций и не препятствовать партии "Батькивщина" участвовать в выборах. "Если вы этого не сделаете, мы вынуждены будем объявить бойкот выборам как публичный приговор вашей, господин Янукович, антиконституционной деятельности, как публичный приговор вам как могильщику свободы", - подчеркнула Юлия Тимошенко.
я бы вообще не обращала бы внимания.
 
естественно! Самое главное чтоб были тупее чем ..идер, чтоб на их фоне ...идер казался проФФесором:)

Самое интересное,что уже была "центром науки и экономики" Хоружевка,а Львов-"культурной столицей"!:іржач::іржач::іржач:
 
Юля после краткосрочного отпуска (мне-би такой) посвежела и похорошела,
стала еще более саксаульной.
На передаче Савики била скучна, но сдержана.
Зато сам Сава молодца - трепался без умолку.
Только о чем непонятно.

Очень Шустрому:
- Сава, научись микрофони отключать -
твои лайфи сплошной балаган.
подп. (Какафония - друг Сави).
 
а у Тимошенко нет друзей-владельцев облэнерго, окромя Фирташа, нет ни одного
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
кстати, а каккими облэнерго он владеет ??

Выясни для себя сначала, сколько облэнерго контролирует Фирташ.
У Тимошенко нет таких "друзей". Их бы выдавили бы уже давно. Ты,ваще, не понимаешь, в чем разница между одними и другими. Приоритет Тимошенко в газовом хозяйстве - государственная собственность.
Потому она и выталкивала РУЭ. Никого, кроме НАКа, не трубу не сажала.
 
.....мне просто не нравится, когда люди бессовестно лгут, называя Тимошенко честной
-пытаюсь внести ясность в вопрос честности политиков
Дело ни в нечестности того или иного политика.

Не нужно, забывая отделять "мух от котлет", приписывать все подряд грехи тому, кого в данный конкретный момент обсуждаете.

Уж простите, как то по-бабски получается!
Этому конъюнктурному анализу 10 лет:
Еще одно направление реформ Юлии Тимошенко - упорядочение ситуации в торговле электричеством. Вице-премьер справедливо полагает, что ненормально, когда энергораспределяющие компании получают деньги от потребителей, но не расплачиваются с производителями. Поэтому ЮТ добивается создания региональных расчетных центров, которые перекроют источник "левых" доходов для некоторых региональных и прочих группировок. А с 1 мая нефть, газ и бытовой уголь отечественной добычи должны продаваться исключительно на открытых торгах. Это повысит платежную дисциплину и перекроет еще один источник. Следовательно, некоторые олигархи и губернаторы любить Юлию Владимировну будут еще меньше. Вот почему фракции, контролируемые пострадавшими Волковым и Медведчуком-Суркисом, заартачились голосовать за программу Кабмина и попытались было выторговать у Виктора Ющенко отставку вице-премьера. Не вышло, хотя борьба еще наверняка не закончена. Министр ТЭК Сергей Тулуб, поддерживаемый угледобывающими регионами, возглавил подковерную борьбу с "газовой" леди в правительстве. Силен он именно поддержкой регионов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ьак а что реально создала Тимошенко??
А что Вы понимаете под этим? Что она должна была именно "создать"? Она политик и менеджер, но не художник или творец, что бы "создавать".
Я Вас не понял.
Я, конечно, понимаю, что за несозданное с ней спроса нет - но уверен, что и эти структуры она кроила под себя - чтоб ей было легче оттуда украсть,
О каких структурах речь? То что я Вам привел - этому 10 лет. Региональные расчетные центры никак не могли кормить Тимошенко.:D
а конкуренты типа Ющенко остались за бортом-
В 2000 году о конкуренции между Ющенко и Тимошенко речи не было. Вы о чем, коллега по форуму?;)
но по итогам за бортом осталась Юлия, теперь она волает - как такие злые дядьки обидели честную и патриотичную ЮВТ :) :)
Не важно о чем она "волает", важно чем светят действия нынешней олигархической власти Украине.

Не слушайте Тимошенко, Вас ни кто не заставляет. Делайте выводы сами. Мне, кажется, что и Ваши выводы будут схожи с выводами Тимошенко. Вот и все.

Не нужно пытаться доказать никому (и прежде всего себе), что уважать Тимошенко не за что, да и вообще, это как-бэ ни комильфо. Это не благодарное и не благородное занятие.
 
дык как бы ни к кому из существующих политиков уважения не испытываю
А что, без этого чувствуете себя не совсем комфортно? Я нет. Политики всегда в грязи. Если не сами вываляются, так их обязательно обмажут. Все смешано до неузнаваемости. Это очевидно. О каком уважении речь.
а насчёт национальных центров - я уже как то писал про схемы, по которым ЮВТ и Лазаренко наживались на векселях НДЦУ -не под них ли центры были созданы ?? :)
20 февраля 1999 года Павел Лазаренко был задержан в аэропорту Нью-Йорка https://ru.wikipedia.org/wiki/Лазаренко,_Павел_Иванович
Ну и... а когда РРЦ создавались?:D
 
я писал про НДЦУ - они как раз в 1998м самыми крупным инструментом кидка предприятий оказались - а потом Паша не захотел делиться с Кучмой, полез в кандидаты, провалил всё, что мог и по итогам свалил .. :)
Ну и... причем здесь это, если мы начали с Тимошенко и ее прихода в политику и власть?
 
Не надо в качестве аргументов приводить речи Тимошенко и написанные заказные статьи о ней и её планах. Планы эти - полная аналогия планам незабвенного Лёни Голубкова, сбыться им никак не суждено, ибо задумано совсем не то, что декларируется. По масштабам лжи с Юлей может тягаться только Геббельс, врёт настолько убедительно и кпасиво, что во время речей, похоже, аж сама верит в то, что говорит.
Неужели кто то всерьез думает, что декларируемые популярные проекты и политические слоганы звучащие в речи политика и в самом деле имеют шанс на реализацию?
Работа и заключается как раз в том, что реальные цели которые преследуют политические властные структуры не станут достоянием широкой общественности, а тем более методы их достижения.
Один известный финансист точно подметил, "...Все что говорят публике, в лучшем случае говорят не всю правду, и о чем бы не шла речь, на самом деле речь всегда идет только о деньгах...."
Эта цитата из другой темы, но здесь она тоже уместна. За всеми речами политиков всегда стоят деньги, за речами ЮВТ - очень большие деньги, что во времена её премьерства или оппозиции, что во времена сидения на газовой трубе. Так что Юлю в идеале надо бы отправить в компанию к Паше...
 
Это только мне показалось или у Бродского действительно красная нить на запястье ?
 
По масштабам лжи с Юлей может тягаться только Геббельс, врёт настолько убедительно и кпасиво, что во время речей, похоже, аж сама верит в то, что говорит...

:клас: А я бы сказал - лает....( Ну как Геббельс...)

Всегда с удовольствием наблюдаю этот надрывный "лай"...:D



... за речами ЮВТ - очень большие деньги, что во времена её премьерства или оппозиции, что во времена сидения на газовой трубе. Так что Юлю в идеале надо бы отправить в компанию к Паше...

Туда и отправят...:)

Думаю - Паша будет очень рад :yahoo: наконец то увидеть подельницу на соседних нарах , и покалякать о их делах скорбных...:пиво:
 
Останнє редагування:
потому, что кормилась с НАКа
Слушай КАК можно кормиться с Государственной компании? Ты хоть сам понимаешь что пишешь? Прибыль нафтогаза и его убытки - все в бюджете. :іржач::іржач::іржач:
-пытаюсь внести ясность в вопрос честности политиков
Так и будь честным

Не важно о чем она "волает", важно чем светят действия нынешней олигархической власти Украине.

Не слушайте Тимошенко, Вас ни кто не заставляет. Делайте выводы сами. Мне, кажется, что и Ваши выводы будут схожи с выводами Тимошенко. Вот и все.

Не нужно пытаться доказать никому (и прежде всего себе), что уважать Тимошенко не за что, да и вообще, это как-бэ ни комильфо. Это не благодарное и не благородное занятие.

и "Суди людей по делам их......"
 
Слушай КАК можно кормиться с Государственной компании? Ты хоть сам понимаешь что пишешь? Прибыль нафтогаза и его убытки - все в бюджете. :іржач::іржач::іржач:

Масса вариантов кормиться с государственного. В основном через заключение договоров на поставку товаров\услуг государству от фирм которые поделились. Аваков в бытность губрентаором сделал так, что именно его банк базис заимался вылпатой зарплат всем госчиновникам области. И.о. городского головы Кренес кладет асфальт со своего асфальто-цементного завода на дороги Харькова. Нафтогаз непонятно кому и за сколько продал газ, который находился в поздемных хранилищах (и принадлежал Росукрэнерго) в бытность Тимошенко премьером.
 
Слушай КАК можно кормиться с Государственной компании? Ты хоть сам понимаешь что пишешь? Прибыль нафтогаза и его убытки - все в бюджете. :іржач::іржач::іржач:
Кормиться с государственной компании проще пареной репы, элементарный "откат", например, договоры, штрафные санкции, да мало ли чего можно придумать... Наоборот, у частной фирмы попробуй укради, хозяин не даст, а такие как нафтогаз - обворовывают безбожно.
 
Кормиться убрав посредника и напрямую заключив договора меж госконторами? Не смешите меня.
Выводы азаровской комиссии по разследованию действий предыдущего правительства прочтите:іржач::іржач::іржач:
Особенно в части кто оказался ворами в ее правительстве и посмотрите кто эти люди сейчас Может хоть так проймет, мне эту тему уже просто лень обсуждать.
 
Выводы азаровской комиссии по разследованию действий предыдущего правительства прочтите
Особенно в части кто оказался ворами в ее правительстве и посмотрите кто эти люди сейчас Может хоть так проймет, мне эту тему уже просто лень обсуждать.
Да пофиг.. Юлька всеравно во всем виновата
 
Назад
Зверху Знизу