чем вы кормите собак?

Lenka-S сказав(ла):
а кто говорит, что много?

там курс кажись месяц, по столовой ложке в день.....потом перерыв месяца 2-3
это нормально... Вы так сказали - полить... Я и представила... :)
Это мы тоже даем. Вернее не просто рыбий жир - а омегу-3 Это акулий жир с льняным маслом.
allivka сказав(ла):
а что за курс?типа витаминный? или для чего?
Ну и витамины - АДЕ и ненасыщенные жирные кислоты, типа той же омеги...
Для кожи, шерсти, сердечно-сосудистой системы... И вообще, для организма :)
 
- Я блендерю все это и добавляю в еду.!

Надо попробовать...но не факт...мои могут и голодовку объявить.
connie_tap.gif
...Таким образом у них появляется типа железной отмазки - "нам же дома жрать по-человечески не дают, приходится харчится чем бог пошлёт..."
ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif


- Им деваться некуда, голод - не тетка!
Это кому как, моим оч даже тетка..
70dda62fae25e57b4c01b53059521a1f.gif
..голодуху на улице аж бегом начнут утолять....
sm226.gif

Я когда-то пыталась старшую перевести на сушняк (с малой нет проблем, ей пофиг), так она 10 дней не жрала сволочь! И при этом не похудела ни на грамм!!!
 
Вернее не просто рыбий жир - а омегу-3 Это акулий жир с льняным маслом.
Ну и витамины - АДЕ и ненасыщенные жирные кислоты, типа той же омеги...
Для кожи, шерсти, сердечно-сосудистой системы... И вообще, для организма :)

надо попробовать своей провести курс.. а то мы щенам похоже всю свою красоту отдали, никак шорсть в добеременный вид не приведем....

Я когда-то пыталась старшую перевести на сушняк (с малой нет проблем, ей пофиг), так она 10 дней не жрала сволочь! И при этом не похудела ни на грамм!!!

вот это да :) вот это выдержка :клас::іржач: 10 дней не каждый человек выдержит от еды отказываться.... еще и не похудеть при этом :yahoo: может она где-то без Вашего ведома еду брала? :rolleyes:
 
Неее...дома не брала точно. Всё давным давно на кухне находится вне зоны...
sm226.gif
Это только улица-кормилица....подружки вороны, которые выуживают из мусорных баков кости и прочее състное дерьмо, садятся на деревья и по дружески делятся с бедной голодной собачкой, жалобно глядящей на них снизу...
sm226.gif
 

Вкладення

  • sm226.gif
    sm226.gif
    1.8 КБ · Перегляди: 13
подружки вороны, которые выуживают из мусорных баков кости и прочее състное дерьмо, садятся на деревья и по дружески делятся с бедной голодной собачкой, жалобно глядящей на них снизу...
sm226.gif

:клас: вот коза-дереза :) (только не обидьтесь, это я с улыбкой, наша тоже коза, какую каку съесть - всегда готова, еще и морду умильную будет строить)
 
А по BARF никто не кормит?
 
Это кому как, моим оч даже тетка..
70dda62fae25e57b4c01b53059521a1f.gif
..голодуху на улице аж бегом начнут утолять....
sm226.gif
- Боже сохрани, харчиться на улице?!! :eek: Да никада в жизни, под страхом смертной казни.. С младшим иногда еще случаются проколы, но выплевывает сразу (если замечу;)), а взамен - мама так рада, и гораздо более вкусную вещь дает! На вопль "плюньнемедлягадостьтакаярастакая" - летит весело ко мне со всех лап. За дарами...:
 
Нууу....вам повезло. А я вот одну собакину знаю, которую не спускают с поводка по этой причине ваабще никогда! При этом эта красавица умудряется всё шо можно цеплять с земли.....
а еще я знаю такую вещь - "никогда не говори НИКОГДА!";)
 
gudzik сказав(ла):
А по BARF никто не кормит?
Если живешь не в селе, єто, как по мне - невозможно... Промышленные куры, да и домашние, вырощенные на продажу - это такие мешочки из шкуры, а внутри ускорители роста, гормоны, антибиотики и остатки химии из протравленного зерна... Реально... Иначе выращивание птицы экономически невыгодно...

Да и то, что каши - плохая пища для собак... Как бы - фигня (ИМХО) Дело в том, что домашние собаки очень сильно отличаются от своих диких сородичей.
Вот у французов, например, соотношение величины тела и длины кишечника - как у травоядных. Мясо там просто таки успевает протухнуть, образно говоря. А вот каши, как раз, успевают усвоиться.
 
Нууу....вам повезло. А я вот одну собакину знаю, которую не спускают с поводка по этой причине ваабще никогда! При этом эта красавица умудряется всё шо можно цеплять с земли.....
а еще я знаю такую вещь - "никогда не говори НИКОГДА!";)
- мне не повезло, я просто стараюсь организовать свою и их, собачью жизнь, таким образом, чтобы было как можно проще, комфортнее, веселее и безопаснее существовать всем.:) А "никогда" я никогда-никогда не говорю... ;) Оттого иногда чувствую себя так, словно со всех сторон обросла глазами. И все следят, чего делают собаки. Одновременно.:rolleyes:
 
Кстати, вот возник вопрос - что лучше для собаки, желудок или обрезки мяса и жилы? Варится примерно в соотношении 1:3 с кашей.
 
Кстати, вот возник вопрос - что лучше для собаки, желудок или обрезки мяса и жилы? Варится примерно в соотношении 1:3 с кашей.

для моей - жилы с обрезками, она на желудок поносом реагирует :(
 
для моей - жилы с обрезками, она на желудок поносом реагирует :(

Мне-то тож удобней жилы брать. В ближайшем магазине мясной отдел - по 5грн за кг. Желудок стоит столько-же. ТОлько за ним на Конный катиться нужно. Ну и смердит он отнюдь не фиалками... А по поводу ферментов?
 
Дело в том, что у собак нет своего фермента. Который переваривает растительную пищу. Вернее, набор ферментов не позволяет ее усваивать эффективно. А потому, волки, например, первым делом желудки у добычи сжирают. они достаются альфа-особям. А остальным, как повезет. Т.е. они пользуются ферментами травоядных... Отакое...

Кстати, желудок молодого теленка не так уж и воняет... Вот взрослой коровы - это да!

вот опытные люди говорят :)
но опять же похоже не всем собам этот фермент так уж и полезен...
 
Недавно капусту сырую ел,... за сыр родину продаст.

А мой за капусту)))
Ещё покупаю рубленые говяжьи пенисы - это на десерт.
Там очень много белка, так что надо следить, чтоб
передоза не было)))

Цена у них от 120 до 170 грн. за кг.
На 100 грамм - штук пять получается, см. по 10 каждый,
это на пять дней.
 
Ося Парабеллум;9638949 Цена у них от 120 до 170 грн. за кг. На 100 грамм - штук пять получается сказав(ла):
а за пятеру на рынке купить и отварить...сейчас конечно подорожали гр 7 стоит.
Я своим частенько покупаю пенисы, отвариваю......и сплошной желатин:D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу