• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Сделаю маникюр - недорого" или "вопросик к дамам ХФ"

В теме про маник отписались в основном мужички:іржач:
И Тсе-М

Ржу дико:кручусь:
 
Ну, что же .Очень жаль. ...
В данном случае 175 для нормального салона и хорошего мастера это оооочень мало или мастер в салоне работает себе в убыток? . И если вы внимательно читали, то странный вопрос ибо маникюр делал ученик [emoji23]так какое может быть качество?
Судя из старпоста именно такой маникюр делают в салоне который описал ТС, или вам тоже один мастер начинает делать, а заканчивает другой и это считается нормой ?
Ключевое слово- салон
Я не хожу в салон очень давно.Делаю у мастера на дому.Не собираюсь переплачивать за чью-то аренду и дешевые материалы.Качественные там редко бывают,ибо не выгодно.Как раз ученики идут в салон руку набивать.
В три салона ходила на маникюр и педикюр.Разных уровней.Осталась разочарована.
Ручки дрожат,делается все как попало.Френч уродливый,кучерявый. На мою просьбу перекрасить ещё и скривили мину.Любят навязывать всякую хрень,типа " очень модно в этом сезоне":рл:А я не люблю колхозный маникюр,а ля пабагатому.Им же нужно прилепить куда то свои камешки,наклеечки.
Может это я такая вредная.
При том что цена каждый раз может быть разная,на одну и ту же услугу.
 
В теме про маник отписались в основном мужички:іржач:
И Тсе-М

Ржу дико:кручусь:

Та я сам не ожидал:D, но из написанного, типа *лебедь, рак и щука*:D, впринципе, почерпнул полезного. А вообще спасибо ВАМ девочки и *девочки*, и мальчики:)
 
У вашей жены не такой маникюр получился хоть за 200 грн [emoji23]
4gaaea.jpg
Это просто ужас!:цехф: я теперь спать не буду) Интересно, она сама такой захотела или идея мастера)

Девчонки, немного не по теме, посоветуйте, какая хорошая полировочная пилочка. На что следует обратить внимание?
Как на счет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
Останнє редагування:
Пока кроме антирекламы со всеми явками и паролями Вы ничего сделать не сможете. Так что не стесняйтесь , вываливайте. Убережёте девочек . А девочки уж сарафанным радио разнесут .

:yahoo:
 
Действительно, ты прав, чему я удивился?, знаешь *старик*, вот как-то за свою *половинку* обидно стало, и вовсе не в деньгах дело:)

не в деньгах. это просто неуважительное отношение. я бы потом не пошла в такой салон уже. и подружаек с соседками поставила бы в известность
 
Ыыыыыы.
То есть, чувак сидит в своей конторе по мойкам и внимательно слушает трындеж дам про маникюр? А потом еще это опрылюднивает?
Блядь. И мы еще жалуемся.
 
Два варианта-либо тема скрытая реклама / антиреклама, либо у тс жена настолько ограниченная, что без мужа не способна найти нормального мастера.
 
Ыыыыыы.
То есть, чувак сидит в своей конторе по мойкам и внимательно слушает трындеж дам про маникюр? А потом еще это опрылюднивает?
Блядь. И мы еще жалуемся.

Та брешет он всё. И еще прикидывается, что не соображает, но рассказывает все тонкости в подробностях при этом. Тема-полное говно.
 
не в деньгах. это просто неуважительное отношение. я бы потом не пошла в такой салон уже. и подружаек с соседками поставила бы в известность

Бинго! осталось только озвучить салон и мастера и дело сделано.
 
По "эпизоду 1ому", который "сменка")) С родственником подобный случай был, только без сменки- заказал такси, вышел из подъезда, стоит машина. Он подошёл, двери не открываются, он к водителю. У того морда кирпичом...Развернулся и уехал...
 
"Маникюр недорого" может закончится желтухой. Болезнь печени. Через порезы ранки внесут гепатит С.
 
Назад
Зверху Знизу