27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) - Part 6

украинцы, которые переедут в ЛНР, не будут мобилизованы
Ну да. Точняк.

А теперь внимание вопрос: куда они бегут?

B87UjF7CAAEYH45.jpg


B87UjI4CAAAkBKP.jpg
 
Как стало известно, командир подразделения, которое прикрывало бердичевских артиллеристов под Углегорском, был задержан военной прокуратурой за преступный приказ об отступлении. Идет разбирательство.
Вот это уже добрая весть. Нужно бы распространить этот факт по все подразделениям. С реальной фамилией этого товарисча. А потом отправить письмо на Родину. Чтобы в сельсовете зачитали как себя подло ведет их односельчанин, которого они еще с детсада помнят.
Другие сто раз подумают.
 
Ну хоть кобуру с пистолетом молодая могла отдать свидетельнице под кожанку спрятать?
Если уберет, то московский поп откажется их венчать. Это же московская религия РПЦ МП. Там заповеди убий, укради, если это нужно для Великой России и ея Царя.
Как Владимир Семенович пел в спектакле ихний гимн:
Стреляй, солдат, в кого велят,
Стреляй в отца, в родного брата,
Убей жену, убей детей,
Лишь помни памятку солдата!
Попы тебя благословят:
«Убей, греха не будет!»
Они не врут, коль говорят -
Бог вашу службу не забудет!»


Услышал мнение, что мира не будет, пока ни договорятся Путин с Обамой. И только у нас вариантов, кроме как держаться, - нет.
К большому сожалению это правда. Пока Путина Запад не прижмет санкциями, он росийские войска с Донбаса не уберет и военные действия не прекратит. Но как только росийские войска уйдут, мир на Донбасе наступит через час. Украинцы умеют договариваться.
 
FKtxXHVjIQw.jpg


10389325_705531549558271_1941668500028301996_n.jpg


16689_705531589558267_8732008175266137948_n.jpg


10955213_705531609558265_4592862327560286968_n.jpg


10897961_705531632891596_5001871918493040420_n.jpg


3r_VVIVkDd0.jpg


2cFJogdyCCQ.jpg


Max Kolezznikov

В конце апреля прошлого года я ехал из Киева в Днепропетровск. События на Донбассе только начинали раскачиваться. Славянск уже был захвачен, но масштаб происходящего еще не был понятен. Я ехал вдоль Днепра и слушал Океан Эльзы. Была солнечная погода, пейзаж был невероятно прекрасен. Я слушал "Небо над Дніпром", вещь, которую пропустил раньше, и которая буквально околдовала меня в тот день. Было очень ясно и очень ветренно. Я остановился у обочины и вышел из машины, чтобы сфотографировать нереальный прекрасный Днепр.
Когда я уже сделал несколько фотографий, на трассе показалась колонна военной техники, автобусов и машин. Уставшее советское железо с номерами западных военных округов катилось на восток. В ЛАЗах сидели вооруженные парни. На ветру было очень холодно, но я стоял, пока вся колонна не проехала, и махал им в след. И хотя все ехало со скрипом и натугой, выглядело явно не новым и измученным, следующая песня с альбома - "Надія" -прозвучала как нельзя более кстати, и действительно во мне появилась надежда, что вот эти парни прекратят то безобразие, которое только начиналось в моем родном городе. И что все быстро рассосется.
И вот прошло девять месяцев войны. Бог весть, как там те парни. Кто из них жив, кто погиб, кто в госпиталях, кто не выдержал и сбежал, кто воюет. Я слушаю тот же альбом после занятий, на которых готовлюсь к этой же войне, которая идет по моей земле со всем своим кошмаром.
И я ищу силу и надежду в тех же словах.
Я буду знати тайну твою
Воду твою пити єдину
Ти завжди зі мною,
Ти сила моя
Ти мій талісман
Моя Афіна
Небо над Дніпром
Хто без тебе я
Небо над Дніпром
Кличе кров моя
 
Well-99

Чуть более, чем охуенно, кстати.

 
aganemnom, если сейчас пойдет серия вбросов от каких-то левых людей, которые по телефону что-то сообщают, я не удивлюсь.
 
А по путям и не нужно стрелять. Нужно бить по инженерным и путейным сооружениям. По переездам, стрелкам, мостам. Желательно в момент движения по ним составов с военной техникой, или техники через переезд.

ЖД переезды и стрелки тоже, извини, не размером с завод и в них не так просто попасть артиллерией. А если попал - не факт, что нанесешь серьёзный ущерб.

Большая сложность раздолбать этот переезд с минометов или ствольной артилерии? Он же в 5 километрах от передовой. И рядом нет жилых домов. А обьехать железнодорожную насыпь не так просто. Нет, уверен что спокойно ездят и по сию минуту. Украинские солдаты воюют и отдают жизни только на передовой.

Думаю, что сложности никакой. Но я сомневаюсь, что кацапьё на столько тупое, чтобы возить целыми составами технику и боеприпасы в 5 километрах от позиций украинцев.
 
Бойцы 128-й механизированной горно-пехотной бригады, которая укомплектована из жителей Закарпатской области, попали в окружение под Чернухино, недалеко от Дебальцево, и просят о помощи. Об этом в Facebook сообщила закарпатская журналистка Евгения Шутка.
Не бреши клоун. Сам позвонил истеричке на телефон, а теперь выкладыешь здесь этот бред.
 
Не бреши клоун. Сам позвонил истеричке на телефон, а теперь выкладыешь здесь этот бред.
Почему не забанили еще этого гондона?

aganemnom, если сейчас пойдет серия вбросов от каких-то левых людей, которые по телефону что-то сообщают, я не удивлюсь.
Забаньте урода aganemnom!!! Нахуй он нужен здесь?:диявол:
 
Почему не забанили еще этого гондона?

Только хотел написать. Толку с его вбросов - чуть менее, чем нихуя, а потроллить особо не получается, т.к. он делает один-два высера в день и съебует.
 
Тама о войне. А вы забиваете ее флудом о каких то фильмах и своих воспоминаниях.
Если сможете указать где я обсуждаю какие-то фильмы или занимаюсь воспоминаниями о своей личной жизни обещаю больше на этом форуме не появлятся.
 
Нас читают админы - пусть сделают выводы.
На высерах чел регулярно палится.
 
Назад
Зверху Знизу