Stylish и ХФ

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2006
Повідом.: 824
Stylish и ХФ

Кратко:
на userstyles.org появился стиль для ХФ.
Все кто в теме - поймут. Остальным - не надо.
 
И действительно. Ну и что?
 
Если не надоели сигнатуры пользователей по 100px в высоту, то ничего.
 
с какого этажа ты упал?
 
ни с какого.
тем, кто не понимает о чем идет речь, я писал - "Остальным - не надо".
остальные - наслаждаются чистым форумом.
 
Спасибо, так намного лучше, конечно. Можно еще аватарки подуменьшить.

кстати, это идея. уменьшил до 45х45. теперь выглядит не так броско, как раньше. обнови.
можешь сам донастроить по вкусу.

вообще, цель, думаю, ясна - упростить UI сайта для комфортного просмотра сообщений(!), а не остального контента.
 
Спасибо, интересно и полезно, будим тюнить под себя ;-)
 
уменьшил до 45х45. теперь выглядит не так броско, как раньше. обнови.
можешь сам донастроить по вкусу.
И на мой вкус 45х45 отлично. Особенно, с отключенным блыманьем гифок. Еще раз спасибо.
 
И на мой вкус 45х45 отлично. Особенно, с отключенным блыманьем гифок. Еще раз спасибо.

гифок? я их не отключал Ж) честно говоря, даже не знаю как это сделать. гуглил, но не помогло Ж(
 
гифок? я их не отключал Ж) честно говоря, даже не знаю как это сделать. гуглил, но не помогло Ж(
Прошу прощения, я отключил не через твой гениальный скрипт, а в настройках браузера (у меня опера).
Кстати, { max-height: 45px !important; width: auto !important;} лучше смотрится для неквадратных аватар.
Еще можешь сделать, что бы значок пола и присутствия на форуме в одну строчку были?
 
Останнє редагування:
действительно. так будет вернее, т.к. основная проблема аватара - его высота, которая растягивает блок сообщения на еще больше.

насчет значков - врядли получится. по крайней мере, я такого метода не знаю: как перенести контент из одной ячейки таблицы в другую (посмотри source code). как вариант - переместить ее относительно своего положения, типа position:relative; top:-NNpx; , но такая конструкция у меня, почему-то не заработала.
 
(шепотом) может ТСу показать как переключиться в Low Traffic стиль?
 
Capricorn,
да. от части, я не прав. покопавшись в настройках форума (тут много страниц, так сразу не увидишь) помимо Low Traffic обнаружил еще возможность вообще убрать подпись пользователей. Однако, есть нюансы:
1. зачастую, пользователь ссылается на свою подпись (типа "описание моего Nikon'а в моей подписи" или "Как со мной связаться - смотри ниже сообщения" и т.п.). В случае с функциями Low Traffic / отключение подписи, - мне придется лезть в опции, переключать флаг, а затем обновить нужную страницу. В случае со Stylish, нужно лишь кликнуть по его иконке и нажать цифру 1, чтобы подписи всех пользователей снова отобразились.
2. Помимо прочего, хочу использовать все фичи форума с их преимуществами. Это удобно. И доп.классы для Stylish лишь правят некоторые моменты, а не меняют дизайн/layout в корне.
3. У меня нет цели экономить на трафике сидя на "широкой" безлимитке

Но, опять-таки, вариант Low Traffic - отличная возможность, за которую можно лишь сказать спасибо разработчику форума, т.к. это отличный вариант, в случае перехода на КПК. ИМХО, переключение этой функции вообще нужно было бы вынести поближе к главной.
 
(шепотом) может ТСу показать как переключиться в Low Traffic стиль?
Насколько я понимаю, что бы изменить стиль, нужно войти на форум под своим аккаунтом? Я думаю, многие это делают, только если хотят написать чего.
Так что лучше ТСу громко спасибо сказать за полезный стиль. К тому же сама возможность добавлять пользовательские стили весьма познавательна, так что ТС еще и просветил многих.
 
да, и возможно вопрос нужно решать административным путем (запрет на использование картинок и изменения шрифта). прикол в том, что подписи иногда бывают полезными (когда нужные мне люди оставляют там свои контакты), поэтому полное отключение - не вариант
 
Решать административным путем это не в нашей власти. Но картинки уже ограничили (хоть и не запретили). К тому же, столь радикальные действия администрации могут сократить восстребованость твоей гениальной разработки.

Кстати, пожелания по улучшению твоего стиля принимаются еще?
 
принимаются.
но прошу опустить в своих преложениях слово "гениальной", т.к. велосипеда тут не изобретали.
 
Назад
Зверху Знизу