Хочу позвонить в Китай или Японию

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2006
Повідом.: 3033
Хочу позвонить в Китай или Японию

Возникла от безделия дурацкая мысль пообщаться с этими желтолицыми людьми, хотябы просто послушать их выкрики нечеловечиские :-)
Может кто знает код страны, города?
Буду очень благодарен!:пиво:
 
Посилання видалено
На тот случай, если ещё куда-то захочется позвонить.
 
спасибо,но если б еще знать скольки значный номер в каком-нибудь городе...набираю на угад-молчание... :(
 
*Возникла от безделия дурацкая мысль пообщаться с этими желтолицыми людьми, хотябы просто послушать их выкрики нечеловечиские*
Весёлый
Если бы cпрашивал кто-то другой, посоветовала бы для этой цели посетить Барабан. Японцев там не водится, с китайцами напряженка, а вот вьетнамцев... полный Барабан. Вот наслушался бы! И криков и мата.
А так... звони, звони.
 
а я не заслужил такого совета? :(
 
На пушке есть общага №4 ХПИ (обезьянник), так там именно китайцы. Не трать деньги на IP-телефонию (или тем более на обычную связь), прокатись на метро и послушай ;)
 
Возникла от безделия дурацкая мысль убиццо головой ап стену, ну или хотябы об угол стены, что бы поапщацца с ангилами,или просто послушать свои собственные выкрики нечеловечиские
Может кто знает где подходящая стена в городе?
Буду очень благодарен! :-) :-):-)
 
Останнє редагування:
на перекрёстке улицы Н. Ипанутого с пр. Жертв науки есть такая, часто там тренируются всякие лентяйи :ги:
 
позвони в приемную ихнего презика или как то его зовут СЕКРЕТАРЯ, блин!!!
 
Nekto сказав(ла):
8" -> "непрерывный гудок" -> "10" + "375" + "2251" + 7-25-01 ...думаю там помогут..
Там-же есть ещё неплохой номер (даже беседы на философские темы поддержат):
8" -> "непрерывный гудок" -> "10" + "375" + "2251" + 34-204
 
Strom сказав(ла):
Там-же есть ещё неплохой номер (даже беседы на философские темы поддержат):
8" -> "непрерывный гудок" -> "10" + "375" + "2251" + 34-204
а может "стартёр" сЕкс по-телефону ищет.. нетрадиционный..:)
 
Зайди на китайский форум, поматюгайся :-)
 
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу