• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

90 ведер картошки на зиму!

А еще говорят, если выращивать картошку, то спина болит. Правда?
 
Один знакомый хвалился что в этом году выкопал 90 ведер картошки на зиму, (СЕМЬЯ У НЕГО ТРИ ЧЕЛОВЕКА) после моего вопроса - а нахуя тебе столько? он мне скозал что это еще мало, хотел больше. :confused:

Я не пойму нахуя этот еблонизм в народе? Что за народ?

0:ідея:
выкопал
знач думаем.
90 есть ,но это не знач ,что все на хавчик пойдет .щото идет на посадку ,а это щото небось 20-30-40%
плюс щото сгниёт,щото просто напросто увянет
и того вашему знакомому останется не 90 ,а максимум 45 аведер
45 ведер это 450 кг ,деленные на 3 чела это 150 кг на человека в год ...не так уж и много ..не так уж и мало
 
Останнє редагування:
знакомые посадили 20 ведер,выкопали 25
все лето там корячились
картоха в этом году не уродила,так шо зимой будет гришек по 10

не будет по 10,это 100%
хотя... учитывая ,по какой цене был пару лет назад сахар с гречкой ...могу и согласится
 
Честно сказать, да и хуй с ней.
Из Ебипта навезут.
в украине есть такой прикол ,урожай может быть и хорошим ,но при этом ,цены могут запросто зашкаливать, все реалестичные прогнозы аналитиков
и причиной этому не сами продавцы ...как вы небось подумали
 
у тебя колорадских жуков в родне нет?:D

%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B6%D1%83%D0%BA-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%B4%D1%91%D1%82-%D1%81%D1%83%D0%BA%D0%B0-695x652.jpg
 
Мы на семью 4 чел. покупаем одну сетку и весной одно ведро докупаем. В этом году решили не покупать, а то за картошкой в подвал надо спускаться.
 
3-4 сетки сжевать :confused:у тебя должна быть спина поолосатая и 6 лапок:D

ебать,так в сетке 20 кил
60-80 кг это 2 мешка:D

Мы на семью 4 чел. покупаем одну сетку и весной одно ведро докупаем. В этом году решили не покупать, а то за картошкой в подвал надо спускаться.

дистрофики?
 
остатки жратвы продаю. в меся дето 4к гришек выходит.
Я собрал в этом году 10 тонн картофеля, 6 тонн помидор и 400 кг малины. ну и по мелочи. Все уже распродал. ну и себе жрачку оставил

буржуйская морда
ешь ананасы,рябчиков жуй,день твой последний приходит буржуй:yahoo:
 
остатки жратвы продаю. в месяц дето 4к гришек выходит. Все же лучше, чем работать сраным таксистом:клас:;)
Я собрал в этом году 10 тонн картофеля, 6 тонн помидор и 400 кг малины. ну и по мелочи. Все уже распродал. ну и себе жрачку оставил

У Вас свой колхоз???
 
От такого количества картофеля на голове ботва вырастет, и изумительно будет стоять накрахмаленный воротничок.

Это только в том случае, если сутками напролет корпеть над картофельными грядками, причем в лапсердаке.

a8yquveq.jpg


Последствия...
 
Останнє редагування:
Картошка вообще как продукт нахер не нужна,это гарнир который состоит из крахмала и клетчатки и несет только ожирение и ничего питательного.

Вспомни свои слова и повтори когда будешь жареной картошечкой 50 грамм ароматной водочки закусывать ;)
 
Кстати, а наличие дачи это что? Реализация выходцев из деревни своей тяги к земле? В других странах дачная тема насколько развита?

дача это не у всех связанна с огородом
это раз

два ,как раз среди городских ,выехать за пределы города, довольно таки и много людей
и я так понимаю .эти много кто, свалили бы с города на всегда ,только от беда ,на дачах летом может быть хорошо ,а не зимой
 
Назад
Зверху Знизу