Зрители подняли на смех Богословскую в прямом эфире

как по мне он заложница текущей политсиутации,
в реале она (по крайней мере была) довольно толковым политиком и действительно умным юристом.также знаю что при строительстве дачи в Коробовых хуторах она пошла по дорогому но сохраняющему экологию пути и не дала застроить берег Донца. Но это я говорю о периоде до 2002 года...

Хотя конечно текущие выступления не очень адекватно выглядят.
 
Рано или поздно, наверное, с возрастом, умная женщина в политике срывается на базарный тон и напоминает ведьму.
 
как по мне он заложница текущей политсиутации,

Да, заложница:D
Не смеши. Никто так себя вести не принуждает. Человек, которому есть что сказать, идет в суд. А когда говорить не о чем, но надо (ибо за го"номет проплочено), то берется стопка документов, преподносится как "на самом деле" и в который раз подробненько излагается прилюдно, пох4й, что суд по делу уже состоялся и "виновные" наказаны. Это сродни того, что после пламенной речи доказывать, что Чехов - "на самом деле" великий украинский поэт. Понятна мысль?
 
как по мне он заложница текущей политсиутации,
в реале она (по крайней мере была) довольно толковым политиком и действительно умным юристом.также знаю что при строительстве дачи в Коробовых хуторах она пошла по дорогому но сохраняющему экологию пути и не дала застроить берег Донца. Но это я говорю о периоде до 2002 года...

Хотя конечно текущие выступления не очень адекватно выглядят.
...а Махно продался Ленину!
и пошел стелить постель ему!...


ничего не напоминает?;)
 
Да, заложница:D
Не смеши. Никто так себя вести не принуждает. Человек, которому есть что сказать, идет в суд. А когда говорить не о чем, но надо (ибо за го"номет проплочено), то берется стопка документов, преподносится как "на самом деле" и в который раз подробненько излагается прилюдно, пох4й, что суд по делу уже состоялся и "виновные" наказаны. Это сродни того, что после пламенной речи доказывать, что Чехов - "на самом деле" великий украинский поэт. Понятна мысль?
:клас: А ещё есть любители выдернуть из контекста фразу, которую потом мусолят до нЕльзя!
 
как по мне он заложница текущей политсиутации,
в реале она (по крайней мере была) довольно толковым политиком и действительно умным юристом.также знаю что при строительстве дачи в Коробовых хуторах она пошла по дорогому но сохраняющему экологию пути и не дала застроить берег Донца. Но это я говорю о периоде до 2002 года...

Хотя конечно текущие выступления не очень адекватно выглядят.

Силетка...
Которая спистила сковородки, съезжая со съемного дома под Киевом...
Пошла по дорогому пути...
Ой...
Умный юрист...
Оёёй...
Представляю, запустить иё в суд :D
Она же адвокатом практически не работала...
Горлом брала все...
Извините,......:буе:
 
Силетка...
Которая спистила сковородки, съезжая со съемного дома под Киевом...
Пошла по дорогому пути...
Ой...
Умный юрист...
Оёёй...
Представляю, запустить иё в суд :D
Она же адвокатом практически не работала...
Горлом брала все...
Извините,......:буе:

Піпецъ, ты как всегда прав!!:)
 
блядь рогатая
 
К сожелению в последнее время запустил интересоваться политикой. За что эту Богословскую так ненавидят? Что то о ней мало инфы. Она что хуже Юльки? Кто расскажет в двух словах.

А вот за систематическое вот это:

_eTBxlnHDkA

и

jSAbykWHPPo
 
и совести же хватает сейчас своим ртом грязным умничать?
Вот отмороженное...
Блин..Слов нет.А еще Витренко бабой Ягой назвают.Витренко,хоть придерживается своей выбранной линии,а эта просто праститня недорогая
 
А если изначально она была торгашкой? Сейчас она скатилось до тупой политической пизды:D
Не знаю кем была она изначально,но лет 20 назад она была инспектором(или еще кем-то)в детской комнате милиции, выполняла серьезную работу-гоняла курящих мелких из подвалов.Мелкие боялись
 
Назад
Зверху Знизу