Клуб любителей хлопать упаковочный полиэтилен, с пупырышками!

Какую методику лопанья вы предпочитаете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2007
Повідом.: 1137
Клуб любителей хлопать упаковочный полиэтилен, с пупырышками!

Пупырышки - величайшее изобретение человечества.
Я удивляюсь - как они еще остаются легальными!? Лопамания заполоняет мир и мы этого не замечаем...
Пупырышки заменили мне все... Заменили плеер в метро... Девушку... И многое другое... Друзья, пора задуматься! )))))
 
Я не люблю "хлопать" упаковочный полиэтилен с "пупырышками".
Кроме того, Вы портите упаковку и производите лишний мусор, которого в нашем мире и так уже слишком много :(
 
.. тоже.
Пока все не поплопаю, не остановлюсь...:)
 
А как бог на душу положит...
 
Люблю. Но прицельно его не ищу. Подвернется подруку - полопаю:) Вспомнилась комедия "Голый пистолет", где хлопанье пузырьков использовали, чтобы отвлечь полицейских:D
 
Я их хлопаю следующим образом...беру упаковку с пупырышками ..аккуратненько его разглаживаю, желательно чтоб в это время была приятная тёплая обстановка. медленно начинаю водить большим пальцем руки по пупырышкам...чтоб ощущить ихнюю упругость и нежно надавливая на середину пупырышка хлопаю его....:-)
 
Я их хлопаю следующим образом...беру упаковку с пупырышками ..аккуратненько его разглаживаю, желательно чтоб в это время была приятная тёплая обстановка. медленно начинаю водить большим пальцем руки по пупырышкам...чтоб ощущить ихнюю упругость и нежно надавливая на середину пупырышка хлопаю его....:-)

жжешь! Скоро бабушки возьмут это на вооружение и будут продавать пупырышечные хлопалки рядом с семечками
 
Kimpton сказав(ла):
жжешь! Скоро бабушки возьмут это на вооружение и будут продавать пупырышечные хлопалки рядом с семечками

я уже представляю компанию суровых чисто реальных гопников, сидящих на корточках и хлопающих упаковочные пузырьки :-)
 
Обычно лопаю пузырьки слева направо, начинаю с нижнего ряда, но иногда, когда подобным способом пытаюсь успокоить нервы, лопаю пузырь бессистемно, а потом вдыхаю японский/китайский/тайваньский воздух.
 
Пупырышки - это мировой терроризм! Это экспансия китайского воздуха по всему миру!

Бойтесь пупырышков!
:))
 
я даже писать сейчас не могу! руки заняты-лопают и лопают....:)
 
неудобно хлопать - они тянуться, расплющиваются, но не хлопаются :(
 
Если попадется под руку - хлопаю выборочно, не все... с удовольствием, но без фанатизма. С чувством, толком, расстановкой... :ги:
Один знакомый любит брать всю эту фиговину и и выжимать её как тряпку. Но по-моему так не кайфово. Это как, знаете такие белые ягодки, которые хлопают.. в детстве мы набирали их горсть, раскидывали, а потом по одной, кто больше хлопнет. А когда все сразу - как-то не интересно.
 
Эт фигня как семечки покамесь не до щелкаешь не перестанешь :D
 
Тоже люблю заниматься этой ерундой. Методики у меня никакой нет))), делаю это бессистемно))) Лишь бы хлопнуло (терпеть не могу, когда тихо выходит воздух))))
 
а я! а я!! когда этой пленки слишком много - люблю ее расстелить и кататься по пупырышкам) неземное наслаждение))))
 
Кстати, никто не проводил психологического исследования, почему лопание этих пупырков так завлекательно. Довольно интересно вообще.
Мне тоже нравится хлопать - правда бессистемно.

Помню, в Naked Gun была сцена, когда охранника отвлекли - герой подошёл к таре с такой упаковкой, начал хлопать пузыри, охранник подошёл и тоже начал этим заниматься, забыв о своих обязанностях.
 
Как-то мне на ДР подарили сувенир. завернутый в пупырчатую упаковку. через пять минут все гости обонаружили себя. держащимися с разных сторон за эту клеенку, и с блаженными лицами хлопающими пузьрьки.
А вчера я выбросила такую пупырчаю упаковку, не лопнув ни одного пупырчика. Сейчас вспомнила и ужаснулась))))
 
Вот - специально для любителей лопать полиэтилен:
Посилання видалено

Симулятор лопательных пупырышков

Есть некоторые виды деятельности, от которой тяжело оторваться, например, поедание арахиса или лопанье пупырышков с полиэтиленовой упаковки. Выдавливание воздуха из небольших воздушных полостей сопровождается завораживающим звуком, практически не реально отвлечься, пока не лопнешь последний пупырышек.

bubble_wrap.jpg


Специально для фанатов этого процесса японская компания Bandai представила новейшее технологическое достижение Bubble Wrap Simulator (симулятр пупырышек). Этот маленький брелок способен заменить не один квадратный метр упаковки! При нажатии на пластиковую кнопочку характерной формы издается звук лопающейся пупырышки. Чтобы не дать своему владельцу увлечься процессом до бесконечности, разработчики Bubble Wrap Simulator догадались добавить функцию воспроизведения случайного звука после каждой сотни «взрывов». А то, достав ключи от входной двери, можно будет простоять на улице добрых несколько часов, пока сон окончательно не повалит с ног.

К сожалению, или к счастью, Bandai пока не намерена продавать свои электропупырышки за пределами Японии, цена Bubble Wrap Simulator еще не озвучена.
 
Назад
Зверху Знизу