• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Junior Application developer в Team International

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2011
Повідом.: 1043
Junior Application developer в Team International

Привет!
Кто знает, что это за вакансия, сколько платят .что надо делать?
Кто сталкивался с этой конторой?
 
Там нужно мешки с цементом носить.
 
Junior Application developer в Team International

Так все ж написано... черным по белому! Нужен низкоквалифицированный раб по разработке приложений в международную команду... по сути, пионЭрам нужен ньюб, какой будет жить там, еще и писать приложения, за миску супа... для чего приложения, правда, не понятно. Могу предположить, что под ведроид или айос... платят так себе, работы много! Лучше идти на яхту миллионера швейцаром, поваром или повией!
 
Отличная контора, хозяин молодец. Расположение так себе, запарковаться не всегда есть где, разве что на новгородской.
Рядом епам, толпы долбоебов малолетних синьоров
 
Нету в Тиме таких вакансий. Имеется в виду в нормальном Тиме, который на 4-м этаже. Там всегда нужны четкие спецы в определенных платформах, на нормальные долгие проекты. И никаких джунов я там никогда не видел.
А вот 2-й и 3-й этаж... Куча малолеток, которых набирают пачками под какие-то лоховские проекты с апворка, а потом через месяц пачками выгоняют, когда проект загинается - вот эти точно хз чем занимаются. Могут взять как питонщика, окажется что нужен был похапист, а по факту вообще заставят фронтенд пилить, а потом внезапно все наебнется - и пакеда.
Не, у них есть бенч, но только для тех, кто несколько лет проработал и жалко увольнять.
В остальном - галера как галера, ЗП как везде, платят день в день. Раз в пол-года баксов на 100-150 повышение, есть что-то типа депозита - 5% поверх зарплаты кладется на некий счет, через 3 года можешь забрать.
Только будь осторожен с бухгалтерией, а то есть там кадры, могут по концовке падляну подсунуть. Откроют ЧП (если еще нет) - по уходу требуй, чтоб обратно закрыли, если не нужно.
 
по сути, пионЭрам нужен ньюб, какой будет жить там, еще и писать приложения, за миску супа... для чего приложения, правда, не понятно. Могу предположить, что под ведроид или айос... платят так себе, работы много!
Та нихуя. Платить должны нормально (как июню), овертаймов там не бывает, время прихода-ухода никто не контролирует. Менеджмент более чем адекватный, през-америкос ваще классный чувак, скока раз вместе бухали в небольшой компании прямо у него на хате. Правда, у нас проект был, в который он сам и инвестировал, может потому так плотно общались.
 
Отличная контора, хозяин молодец. Расположение так себе, запарковаться не всегда есть где, разве что на новгородской.
Рядом епам, толпы долбоебов малолетних синьоров

они еще зимой переехали на петровского
 
они еще зимой переехали на петровского

Вона как, я думал на гугл-мапсе бага, не там маркер поставили. Хорошо я там не работаю давно, а то пришлось в бы в долбаный центр кататься каждый день.
 
А куда там можно въехать было? Ни одного офисного здания в округе.

А там рядышком с agile engine

вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


френды говорят в офисе нет столовых :рл:
 
А там рядышком с agile engine

вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


френды говорят в офисе нет столовых :рл:

Точно, там же эту халабуду недавно влепили.
Ну зато кабаков вокруг немеряно, не то, что на Доме проектов:)
 
Точно, там же эту халабуду недавно влепили.
Ну зато кабаков вокруг немеряно, не то, что на Доме проектов:)

Эта холобуда старше тебя в пару раз )))

Это старый дом быта. Там еще в Валидио было в свое время (его часть). Сейчас переделали под БЦ полноценный.
 
Назад
Зверху Знизу