Экопарк Фельдмана

Так и непонятно где остановка 1656 и где вставать, куда идти?
 
Так и непонятно где остановка 1656 и где вставать, куда идти?

Человек спрашивает где "вставать" а не садиться ...
Вставать на остановке " дальнобой". Или скажите водителю что до экопарка, они привыкли уже

Там справа от станции есть дорога в экопарк. Разберетесь
 
человек также спрашивает где именно находится остановка 1656
 
спасибо всем. запутался окончательно.
 
нам этот парк несильно понравился, животные какие-то подуставшие. Намного интересно когда там какие-то сопутствующие мероприятия (напр. выставка цветов) но тогда и людей полно
 
блядь, ну вы все тут и деревня - Яндекс.Маршруты юзайте.
 
удалено
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
удобно прокладывать маршруты
 
На стоянке мест не хватает, если машины стоят вдоль окружной значит заезжать на стоянку смысла нет.
 
кто подскажет - где остановка на Героев труда маршрута "м. Героев труда - Экопарк"??? на сайте висит расписание, а вот где именно сесть на этот маршрут указания нет...
P.S. имеется в виду именно маршрут "Фельдман Экопарк - станция метро Героев Труда», а не маршрут №1656!!!
 
Всем, кто поедет в парк летом с детками - берите с собой воду и побольше влажных салфеток. В этом чудо-парке нет ни одного фонтанчика, ни одного рукомойника по территории парка. Зайти помыть ручки ребенку можно лишь в одном кафе или туалете около главного входа. И то сегодня наблюдала картину - быдло-баба, работница туалета, схватила девушку за шею и оттаскивала ее насильно от рукомойника. У девушки в руках был персик. Баба не давала ей помыть его, типо воду надо экономить. Пипец! Ребенок плачет, баба туалетная орет "охрана, выведите ее из парка"... Мы были просто в шоке от увиденного! Что за нищебродство? Если уж для господина Фельдмана так дорого решить проблему с водой, так может стоит сделать символическую плату за вход 1 грн? Или поставить какую-нибудь цистерну с питьевой водой, чтоб хотя бы за деньги люди могли спокойно подойти, помыть своим детям ручки, фрукты и т.д. Вообще по нормам санитарии это нормально на такой парк куча точек с фаст-фудом, сладостями - и один туалет с рукомойником с невменяемой бабой? Остальные биотуалеты по парку - это вообще треш! Их когда-нибудь вообще моют? Вонь на весь парк! И кстати, по территории парка продается только вода по 0,5 л. Мы покупали ее, чтоб умыться, потому как жара невероятная. Прекрасный парк, но с детками в жаркую погоду ездить не стоит!
 
В туалете деревянном домике, там где пумы есть рукомойник, недавно ездили, пользовались...
 
Если уж для господина Фельдмана так дорого решить проблему с водой, так может стоит сделать символическую плату за вход 1 грн?
Для тех, кто ещё не понял: для Фельдмана абсолютно не дорого решить вопрос и с водой, и с туалетами и ещё кучу вопросов. Фельдману сегодня все вопросы весьма похуй, решение вопросов ждите к очередным выборам, не раньше, ибо посетители парка для этого персонажа - не живые жители города со своими проблемами, а электоральная биомасса, не более. Рассматривайте все проекты Фельдмана через призму понимания сего факта, и все вопросы отпадут сами собой.
 
Никаких нареканий к парку не было. Рукомойники по територии всегда были и вода в них была. Никакой бойни, даже в самые жаркие дни, возле них не было. Нарекания к посетителям, которые засерают туалет для инвалидов. Вы, в крайнем случае, можете сходить под любым кустом. О каком уважении к себе взывает это общество?!
 
Для тех, кто ещё не понял: для Фельдмана абсолютно не дорого решить вопрос и с водой, и с туалетами и ещё кучу вопросов. Фельдману сегодня все вопросы весьма похуй, решение вопросов ждите к очередным выборам, не раньше, ибо посетители парка для этого персонажа - не живые жители города со своими проблемами, а электоральная биомасса, не более. Рассматривайте все проекты Фельдмана через призму понимания сего факта, и все вопросы отпадут сами собой.

При чем здесь выборы, Фельдман нормальный депутат, с остальными не сравнить, присылает часто автобус прямо к дому и везут деток с родителями безплатно в зоопарк, обратно также, ребенку-инвалиду на новый год, и паску всегда подарки, каждую весну бабульки от него приносят семена на посадку (пакетов 10, укроп, всякую зелень и т.д.), и нет не какой зависимости от выборов, то есть ежегодно, на день моего рождения звонят от него и поздравляют с днюхой (мелочь, но приятно). Назови еще депутата с таким подходом к людям, можешь только позавидовать мне, твой депутат, вернее его команда даже не знает о твоём существовании, а ты здесь срёшь, иди на ... вернее к своему депутату, он тебе конкретно на бумажке напишет адрес куда тебе идти.:D
 
Всем, кто поедет в парк летом с детками - берите с собой воду и побольше влажных салфеток. В этом чудо-парке нет ни одного фонтанчика, ни одного рукомойника по территории парка. Зайти помыть ручки ребенку можно лишь в одном кафе или туалете около главного входа. И то сегодня наблюдала картину - быдло-баба, работница туалета, схватила девушку за шею и оттаскивала ее насильно от рукомойника. У девушки в руках был персик. Баба не давала ей помыть его, типо воду надо экономить. Пипец! Ребенок плачет, баба туалетная орет "охрана, выведите ее из парка"... Мы были просто в шоке от увиденного! Что за нищебродство? Если уж для господина Фельдмана так дорого решить проблему с водой, так может стоит сделать символическую плату за вход 1 грн? Или поставить какую-нибудь цистерну с питьевой водой, чтоб хотя бы за деньги люди могли спокойно подойти, помыть своим детям ручки, фрукты и т.д. Вообще по нормам санитарии это нормально на такой парк куча точек с фаст-фудом, сладостями - и один туалет с рукомойником с невменяемой бабой? Остальные биотуалеты по парку - это вообще треш! Их когда-нибудь вообще моют? Вонь на весь парк! И кстати, по территории парка продается только вода по 0,5 л. Мы покупали ее, чтоб умыться, потому как жара невероятная. Прекрасный парк, но с детками в жаркую погоду ездить не стоит!

ну вот не пизди дура.
 
Был на прошлых выходных. Вода была. Руки промыть можно, но питьевую берите с собой.
 
Фельдман нормальный депутат
безплатно в зоопарк
укроп, всякую зелень и т.д.
на день моего рождения звонят от него и поздравляют с днюхой
можешь только позавидовать мне
а ты здесь срёшь, иди на ...

Я тебе искренне завидую, всю жизнь мечтал, чтобы депутат звонил мне на день рождения, давал укроп, бесплатно возил в парк и прочая хуйня, за которую ты и такие как ты голосуете, а если бы гречку да побольше, так вообще сказка, скажи?
Фельдман депутат нескольких созывов, можешь хотя бы приблизительно сказать, сколько законопроектов и каких он вкинул, за что голосовал, будучи то бютовцем, то регионалом, или хотя бы когда последний раз появлялся в сессионном зале? Нет? Поэтому сам иди вдоль хуя, ибо ты - тот, о ком я написал "электоральная биомасса".

ПС. Депутат по моему округу Святаш, гондон ещё тот, бывший однопартиец твоего Фельдмана, я про него вообще нихуя слышать не хочу, я голосовал за других людей.

ППС. Помощь ребёнку-инвалиду - это святое, тут Фельдман, кем бы он там ни был - молодец, но и ты не мешай автобусы, укроп, паски, дни рождения и помощь деткам, это разные вещи.

При чем здесь выборы,
Дооооооо.
 
Назад
Зверху Знизу