Хачи в парке Горького

Вчера пошли провести досуг в парк Горького. Покатались на аттракционах, посидели в кафе, и как завершение вечера решили пойти на колесо обозрения. Что собственно мы пронаблюдали? Орущая на всю площадку хачь музыка, и выплясывающие в круге людей хачи. Сели в колесо, пока шел круг (порядка 15 мин, если не ошибаюсь) из наших песен (имеется в виду популярных, от наших исполнителей до того-же гангнам стайла) проиграло 2. Остальное время на пол парка ебашила хачь музыка, и танцующие под нее хачи.
Я не нацист конечно, но не сильно ли по домашнему они себя чуствуют?
Задал вопрос контролеру на колесе, говорю, мол "Каждый день такие пляски тут происходят хачевские?" мне ответили что то типа "Ну они же платят за музыку". На мой вопрос из серии "А, то есть они платят деньги что бы ставили ихнюю музыку?" мне ответили "все, я ничего не знаю. Я только контролер".
В общем мы вчера ахуели с увиденного. Из серии "При мне такой хуйни не было"

Купи кабак в парке, а лучше весь парк и ставь Червону руту. Все элементарно ;)
 
Я как-то попыталась сделать замечание водиле о репертуаре в маршрутке, так и не рада была...
1310944245_x_94ffd6d1.jpg
 
Хачи ведут себя на столько нагло,на сколько им позволяют аборигены.Значит проблема в нас,а хачи по природе своей ссыкливые.
 
Вчера пошли провести досуг в парк Горького. Покатались на аттракционах, посидели в кафе, и как завершение вечера решили пойти на колесо обозрения. Что собственно мы пронаблюдали? Орущая на всю площадку хачь музыка, и выплясывающие в круге людей хачи. Сели в колесо, пока шел круг (порядка 15 мин, если не ошибаюсь) из наших песен (имеется в виду популярных, от наших исполнителей до того-же гангнам стайла) проиграло 2. Остальное время на пол парка ебашила хачь музыка, и танцующие под нее хачи.
Я не нацист конечно, но не сильно ли по домашнему они себя чуствуют?
Задал вопрос контролеру на колесе, говорю, мол "Каждый день такие пляски тут происходят хачевские?" мне ответили что то типа "Ну они же платят за музыку". На мой вопрос из серии "А, то есть они платят деньги что бы ставили ихнюю музыку?" мне ответили "все, я ничего не знаю. Я только контролер".
В общем мы вчера ахуели с увиденного. Из серии "При мне такой хуйни не было"
а шо не нравитца то?
 
Ну а чего, Восточная Украина - хорошее удобрение для произрастания других наций...
Сброд без идеи, без языка, вечно злой и готовый сожрать соседа. Туда ему и дорога.
 
Останнє редагування:
все верно, кто платит, тот и заказывает музыку, а ты продолжай у них огурцы на рынках покупать

Я вот не покупаю. В Днепре они скупили весь рынок и устанавливают цену на продукты. Даже если за прилавком Украинцы -то хозяева Кавказкой национальности. В следствии чего высокие и одинаковые цены на продукты и везде (огурцы с одной бочки)
 
Валерчик, а ты петросян я смотрю
 
Назад
Зверху Знизу