Джин исполнит Ваше желание

Милый Джин! Спасибо большое!!! Но если честно, я имела ввиду наличными...:rolleyes::D
А можно еще одно небольшое, но крайне важное для меня желание?:rolleyes:
 
Хочу что-бы дочь родила без осложнений здоровенького ребенка.Джинчик исполни пожалуйста.
 
как бы тебе злой джин не попался...и не отравил в 1939-1960 года)
:D
Джин, мое желание исполняется! "С каждым днем все больше." Спасибо. А можно, примерить на себя роль пушкинской старухи, ну... и загадать еще одно желание?
 
Останнє редагування:
на календаре уже 20-е , а народ желания не загадывает!
Или все у всех "ладком" ?
Джин, к Новому году, готовится стать Дедом Морозом....:)

Желаю только одно: чтоб моя любимая девушка была абсолютно здорова и не болела, прожила до глубокой старости счастливой.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Милый Джин! Спасибо большое!!! Но если честно, я имела ввиду наличными...:rolleyes::D
А можно еще одно небольшое, но крайне важное для меня желание?:rolleyes:
Даже - нужно! (Джин)

Хочу что-бы дочь родила без осложнений здоровенького ребенка.Джинчик исполни пожалуйста.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

:D
Джин, мое желание исполняется! "С каждым днем все больше." Спасибо. А можно, примерить на себя роль пушкинской старухи, ну... и загадать еще одно желание?
Даже - нужно!:)

хочу быть модератором раздела моделист
Это не ко мне... Это к Димоксу... (Джин)
 
Хочу квартиру Ялте близко к Гурзуфу!и чтобы я купил качественную квартиру и не дорого!:-):-):-)
Квартира не большая(3-5комнат),но с ремонтом!
 
Останнє редагування:
Хочу квартиру Ялте близко к Гурзуфу!и чтобы я купил качественную квартиру и не дорого!:-):-):-)
Квартира не большая(3-5комнат),но с ремонтом!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Помоги,Джинн! Хочу,чтобы мои враги захлебнулись, наконец, своим же собственным ядом, оставили меня и моих родных и близких в покое и дали нам жить спокойно и счастливо!!!(Просто это уже крик души).
Может они и плохие люди, но я не могу пожелать зла другому. Пост 1 пункт 4...(Джин)
 
Уважаемый Джин! Хочу чтобы мои надежды на счёт нового места работы превратились в радостную реальность.
 
Хочу стать известным успешным кинологом :) Очень хочу :)
 
Джин! Хочу быстрого и безболезненного (для обоих) развода.
 
:rolleyes: Хочу родить белокурую дочечку:любов:
 
Уважаемый Джин! хочу 200 лет жизни и крепкого здоровья себе и родне, а так как жизнь без денег - не фонтан, то хочу постоянный доход 1 000 000$ в месяц до конца жизни.
 
Хочу 500 тыс. грн...как Кундалини!
 
Хочу чтобы мои детки,мой любимый,я и все мои родственники были здоровы ,счастливы и богаты.Хочу чтобы у всех-всех детишек было счастливое детство и любящие родители!!!А ещё хочу маленького рыженького щеночка шпица,девочку!
 
Хочу стать известным успешным кинологом :) Очень хочу :)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Джин! Хочу быстрого и безболезненного (для обоих) развода.
Эх, Мила - Мила... Слушаю и повинуюсь! (Джин)

хочу джина под острым соусом:)

7332916-funny-cartoon-cannibal-with.jpg
пост1, пункт 4...Если я к тебе приду под острым соусом, тебе будет очень больно, извини - не могу (Джин)

:rolleyes: Хочу родить белокурую дочечку:любов:
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Уважаемый Джин! хочу 200 лет жизни и крепкого здоровья себе и родне, а так как жизнь без денег - не фонтан, то хочу постоянный доход 1 000 000$ в месяц до конца жизни.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу работать по профессии.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу 500 тыс. грн...как Кундалини!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Уважаемый Джин, позволю себе попросить ещё для себя. А именно: найти себя в жизни до конца этого года и определиться с ориентирами. Я имею ввиду трудовую деятельность. Поделись силой и возможностями заработать на дом, автомобиль в течение 2013 года.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)... Заходи в личку.

Хочу чтобы мои детки,мой любимый,я и все мои родственники были здоровы ,счастливы и богаты.Хочу чтобы у всех-всех детишек было счастливое детство и любящие родители!!!А ещё хочу маленького рыженького щеночка шпица,девочку!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Прошу уважаемого Джина здоровья моей доченьке и мужу, сестричке и племянникам! и себе реализоваться как юристу с высоким зароботком. пожалуйста!
 
Прошу уважаемого Джина здоровья моей доченьке и мужу, сестричке и племянникам! и себе реализоваться как юристу с высоким зароботком. пожалуйста!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Прошу всех отнестись серьезно к теме!
прошу отнестись серьйозно к желанію: хочу получать єжемесячно доход в 10000 англійських фунтов стерлінгов (по сьоднішньому курсу, в любом еквіваленте) і обязательно офігітельну красавіцу в спутніци для совместного времяпровожденія!
 
Назад
Зверху Знизу