Журавлевка стала платной!

Ваше отношение к этому?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
Dimoks сказав(ла):
а вообще пиздец... человек на едином налоге. т.е. город получает максимум 200 грн в месяц. с этого.
во-во....единый налог - это и есть главное зло экономики.(без шуток).
 
Тема плавно переползает в политику....
Кролик, ИМХО, все наши властители прекрасно понимают, что дорвались они к власти максимум до следующих выборов. Поэтому и стремяться побыстрее "отбить" деньги, затраченные на выборы и наполнить свои карманы. И пофиг какими путями.
А выглядит это примерно так: у города денег нет содержать зону отдыха (т.к. до того украли), а тут приходит ЧП и предлагает содержать эту зону отдыха в чистоте и порядке, да еще и построить там Зонтики, туалеты, душевые и т.п.; но у города нет денег платить этому ЧП!, тогда он предлагает отдать ему эту зону в аренду (никаких продаж!) и вроде как всем хорошо: и город получает деньги за аренду и чистую зону отдыха и ЧП в плюсах. Правда аренда эта лет на 50. Или до прихода новой власти, которая отменит решение предыдущей;) поэтому и ЧП тоже стремиться побыстрее "отбить" свои вложения
 
Тема плавно переползает в политику....
Кролик, ИМХО, все наши властители прекрасно понимают, что дорвались они к власти максимум до следующих выборов. Поэтому и стремяться побыстрее "отбить" деньги, затраченные на выборы и наполнить свои карманы. И пофиг какими путями.
А выглядит это примерно так: у города денег нет содержать зону отдыха (т.к. до того украли), а тут приходит ЧП и предлагает содержать эту зону отдыха в чистоте и порядке, да еще и построить там Зонтики, туалеты, душевые и т.п.; но у города нет денег платить этому ЧП!, тогда он предлагает отдать ему эту зону в аренду (никаких продаж!) и вроде как всем хорошо: и город получает деньги за аренду и чистую зону отдыха и ЧП в плюсах. Правда аренда эта лет на 50. Или до прихода новой власти, которая отменит решение предыдущей;) поэтому и ЧП тоже стремиться побыстрее "отбить" свои вложения

Я думаю что кернес поднял цену аренды там до космической. И эта цена легла вся на нас. Так же как и со стоянками и тд. Ахуения полны эти люди. ИМХО кернес допкен и их орава это блять как матрица, присосались к каждому живущему крутят красивые картинки а сами сосут наше бабло. Кругом обложили. Машину держать негде отдыхать негде торговать невыгодно изза аренды, за квартиру платить это просто пиздец, твари давят со всех сторон блять.
 
Останнє редагування:
....что мол платный вход нужен для благоустройства пляжа это ложь и повод делать деньги из воздуха.....
ППКС
Эт как в маршрутках , билеты- лежат ,а учет не кто не ведет .Ну кто тут скажет сколько было людей..:confused:
ОТ и получается ,что если символическая сумма 50 коп .,я еще понимаю ,можно понять - сойдет на то что "уборка мусора" ..а так Е,сли все считать ,то их оборот за месяц летом ,уж не как (вероятно) не будет подходить для того что бы быть плательщиком фиксированной ставки.
я могу подсказть идею получше:):) ... поставить турникет и сделать платный вход в гор и обл совет!!!
Ай , :) . Только тогда они будут жаловаться ,что з/п не хватает для вход/выход .Но можно сделать акцию ,Кто ходит каждый день - тому 10 день бесплатно. Это было просто юморина ,когда они на площади сидели ...
 
White Rabbit сказав(ла):
Я думаю что кернес поднял цену аренды там до космической. И эта цена легла вся на нас. Так же как и со стоянками и тд. Ахуения полны эти люди.
цены на аренду земли изменились с 1 марта сего года.(к слову).
Непонятно другое: в КАКОМ году отдали "товарищам" отдали гидропарк(чвасть) в аренду.
Вопрос: Безлюдовка - эт тоже происки Добкина и Кернеса?:)
 
вокруг харькова 2-3 зоны отдыха, на салтов уже не поедешь особо, 100км это10 л бенза - 60 гр за поездку. А завтра эти уебки решат сделать 100 гр, и че?

я давно забил не безлюдовку... ездим на Рощу или на Донец под Чугуев - нет никаких пробок как на безлюдовке по выходным и по расстоянию не много получается
 
цены на аренду земли изменились с 1 марта сего года.(к слову).
Непонятно другое: в КАКОМ году отдали "товарищам" отдали гидропарк(чвасть) в аренду.
Вопрос: Безлюдовка - эт тоже происки Добкина и Кернеса?:)

Ну ты сам ответ знаеш:)
вот пусть и отменят решение той сессии, хуле. Или тока у фельдмана землю отобрать можно.
 
я давно забил не безлюдовку... ездим на Рощу или на Донец под Чугуев - нет никаких пробок как на безлюдовке по выходным и по расстоянию не много получается

Роща уже платная. Донец - те же 50 км. Я туда в пьяну хату езжу:)
 
цены на аренду земли изменились с 1 марта сего года.(к слову).
Непонятно другое: в КАКОМ году отдали "товарищам" отдали гидропарк(чвасть) в аренду.
Вопрос: Безлюдовка - эт тоже происки Добкина и Кернеса?:)

ну, ЧП кто-то там по 50 копеек сшибать стали с лета 2006 года. хехе.
 
Ахуения полны эти люди. ИМХО кернес допкен и их орава это блять как матрица, присосались к каждому живущему крутят красивые картинки а сами сосут наше бабло.

Самое фиговое в этом, что ИМХО нет альтернативы этим гаврикам.:(
 
Ну ты сам ответ знаеш:)
вот пусть и отменят решение той сессии, хуле. Или тока у фельдмана землю отобрать можно.
если спомнить Клочковскую то там Кернес говорил "нас сюда позвали люди" и снес все нахер. Так надо собратся и просто его позвать. :) и пусть попробует не придти
 
White Rabbit сказав(ла):
Ну ты сам ответ знаеш
вот пусть и отменят решение той сессии, хуле. Или тока у фельдмана землю отобрать можно.
так всё правильно делают : цены за аренду надо повышать, т.к. это основной доход города. Другой вопрос, что нужно контролировать куда их используют.
А, если у Фельдмана заканчиваются договора аренды на землю под Барабан, то куда ж деваться ему:либо платить больше, либо выкупить за ебанутые деньги:) или што? подарить?:):)
я никого не защищаю...хочу сказать, что работает универсальный "закон" : "друзьям всё, врагам законы", такова жизнь.
Viking сказав(ла):
ну, ЧП кто-то там по 50 копеек сшибать стали с лета 2006 года. хехе.
то что сшибать с 06 года начали это одно, а КОГДА отдали в аренду эт интереснее:)
 
и Кролик, если безлюдовка будет по 40 гр с машины - лучше потратить эти деньги на бензин до Донца, имхо
 
Раньше за проезд в ресторан (Мельница) денег не брали, теперь берут, но чек идет в оплату заказа в ресторане. На территории в общем чисто. Купаться в этой воде никому не советую.
Уберете плату за вход и что получится? Думаете хоть кто нить на халяву будет за вами убирать битые бутылки и пачки от чипсов?
Ни у меня, ни у моих друзей никогда не возникало проблем с въездом на остров, не могу даже себе представить что бы когото из нас остановили или не пустили, тот кто жалуется на фейс контроль, должен внимательно посмотреть в зеркало, возможно притензии не беспочвенны.
Раньше, кто не помнит, могу напомнить, остров был диким пляжем на котором, в основном отдыхали большими компаниями по 15-20 человек, подростки устраивающие межрайонные войны с вывороченными челюстями, криками и стонами, резвились прямо на песочке с нунчаками стенка на стенку, на глазах у детей и женщин.
Кто не в теме, для статистики мои друзья в разные годы: Леха - челюсть, Стас - почки, 2ребра, Серого вообще отриховали когдато прямо по среди озера в воде :), Ветал - поломали нос, потом снова Леха и снова челюсть... Причем никогда никто ни к кому не лез первым, мы вообще не любители драк и разборок, единственная беда наша была в том что нас было много, этим мы привлекали такие же компании, пришедшие не позагорать а размяться.
Человек бегущий по острову с окровавленной рожей вообще было делом обычным.
Так что сами думайте нужна вам там охрана и порядок или нет.
Лично для меня не решает платить 5 или 10, однако 20 я все-таки считаю слишком, впрочем загорать и купаться там лично несобираюсь и вам не советую, а в ресторане вам плату за вход компенсируют.
Каждый год публикуют материалы по количеству всевозможных редких палочек и бацил на журавлевке и салтовском водохранилище а народ по прежнему туда ломится, нужно вообще там запретить купание.
 
Вопрос к уважаемым революционерам. Ну отберете вы у кровососов островок, развалите шалманчеги? И че? Через полгода он снова утонет в гамне:) Зато бесплатна! Если уж давить на 3,14даров, так по полной!Пусть принимают закон об зонах отдыха с обслугой и тд за счет бюджетаА то на освобожденное вами тепленькое место прийдет новый протос-троитель и снова сделает платный вход
 
Вопрос к уважаемым революционерам. Ну отберете вы у кровососов островок, развалите шалманчеги? И че? Через полгода он снова утонет в гамне:) Зато бесплатна! Если уж давить на 3,14даров, так по полной!Пусть принимают закон об зонах отдыха с обслугой и тд за счет бюджетаА то на освобожденное вами тепленькое место прийдет новый протос-троитель и снова сделает платный вход

Во всем должна быть логика и обоснованая цена. 50 гр за вьезд машины на пляж это ахуение а не логика.
 
Во всем должна быть логика и обоснованая цена. 50 гр за вьезд машины на пляж это ахуение а не логика.

Дорогой вы мой, давайте нафиг абстрагируемся от пляжа и посмотрим на остальные наши цены. Где там логика?:)

The shit is total!
 
Назад
Зверху Знизу