• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Плохой День,Взломали Мой Аккаунт на *******

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2007
Повідом.: 4547
Плохой День,Взломали Мой Аккаунт на *******

:( Имел красивый канал очень долгое время на Мой Мир *******.Была большая на нём созданная мной коллекция фоток и роликов плюс общался с однокласником тут.Сегодня получил на имеил от команды почты ****** что мой аккант взломан и надо заметить пароль или закрыть ящик из за взлома.Востановить пароль не сработало и пришлось закрыть полностью всё.Жалко канал и труд с которым я его создал плюс парализавана почта от других моих серверов сюда.Откуда берутся эти дебилы которые взламывают людям сайты на интернете и захватывают ихние аккаунты чтоб творить гадости?Скорей всего больные люди.Просто жалко мне канал который я потерял иза них.
 
:( Имел красивый канал очень долгое время на Мой Мир *******.Была большая на нём созданная мной коллекция фоток и роликов плюс общался с однокласником тут.Сегодня получил на имеил от команды почты ****** что мой аккант взломан и надо заметить пароль или закрыть ящик из за взлома.Востановить пароль не сработало и пришлось закрыть полностью всё.Жалко канал и труд с которым я его создал плюс парализавана почта от других моих серверов сюда.Откуда берутся эти дебилы которые взламывают людям сайты на интернете и захватывают ихние аккаунты чтоб творить гадости?Скорей всего больные люди.Просто жалко мне канал который я потерял иза них.

сколько вам лет ?
всю жизнь, пытаюсь понять зачем на всяких соц ресурсах столько фоток , столько видео т .д. ?
 
В прошлом месяце два раза взламывали "Мой мир",ничего не трогали,просто поменяли пароль и все.Пришлось восстанавливать.Думала не получится,потому что делал знакомый и давно,но каким то чудом удалось.На всякий случай поудаляла от туда много личного..
 
для восстановления пароля указывайте девичью фамилию мамы и добавляйте бабушку в друзья....
 
хуле го ломать,я сам ломал ящики..особенно ****** ниче сложного нет..

а ломал кстати,просто поприколу,возвращал потом..
 
на интернете

******

смешно.
 
Понятно.Вообще это редкое явление что взламывают. У одной знакомой взломали канал на Твиттере.Она старалась востановить пароль всеми способами,ничего не помогло.Сам админ Твиттера закрыл его сам,потому что взломщик начал писать всякие ругательства прикрываясь её ником и фото.
 
Взломали его за твои грехи
 
У меня круче .
У меня есть рабочая почта , но она мне до безобразия не удобная.
И я всю переписку веду с ящика личного (в данном случае майл ру)
Итог , не могу зайти в ящик .
В ящике более 1000 важных контактов
Я пишу в их службу
Типа бла бла бла , в чем дело ? Ответ на секретный вопрос не подходит и т.д. , просьба восстановить мой ящик
-Они меня задрачивали , по типу не фига не можем сделать
-Что значит не можете ? Ящик у вас открыла , гарантии вы мне давали (при регистрации ) ? Что это за цирк
Я написала , сколько у меня лет этот ящик
Я написала , сколько у меня папок и какие
Я написала , что там есть маил ру с парой моих фоток
Я написала , последних 5-10 человек -адреса почтовые и приблизительно когда мне писали .
Они восстановили мой ящик , со всеми адресами и всей перепиской , но на проверку ушло 3-4 дня.
З.ы. мои фотка на майле -осталась
 
Я пишу в их службу
Типа бла бла бла , в чем дело ? Ответ на секретный вопрос не подходит и т.д. , просьба восстановить мой ящик
-Они меня задрачивали , по типу не фига не можем сделать
-Что значит не можете ? Ящик у вас открыла , гарантии вы мне давали (при регистрации ) ? Что это за цирк
Я написала , сколько у меня лет этот ящик

окаг. Гарантии :D Чукча не читатель, однако
 
Вычислить хулиганов и наказать,жестко наказать!;)
 
:( Имел красивый канал очень долгое время на Мой Мир *******.Была большая на нём созданная мной коллекция фоток и роликов плюс общался с однокласником тут.Сегодня получил на имеил от команды почты ****** что мой аккант взломан и надо заметить пароль или закрыть ящик из за взлома.Востановить пароль не сработало и пришлось закрыть полностью всё.Жалко канал и труд с которым я его создал плюс парализавана почта от других моих серверов сюда.Откуда берутся эти дебилы которые взламывают людям сайты на интернете и захватывают ихние аккаунты чтоб творить гадости?Скорей всего больные люди.Просто жалко мне канал который я потерял иза них.

1. Саппорт вполне способен решить вашу проблему
2. Как можно серьезно относится к сервисам ******? это ппц.

У меня круче .
У меня есть рабочая почта , но она мне до безобразия не удобная.
И я всю переписку веду с ящика личного (в данном случае майл ру)

На нормальной конторе вас бы уже некисло наказали рублем или вообще уволили. Офигенно для имиджа компании - почта на ******
 
Откуда берутся эти дебилы которые взламывают людям сайты на интернете и захватывают ихние аккаунты чтоб творить гадости?Скорей всего больные люди.Просто жалко мне канал который я потерял иза них.

Они просто работают.

И кроме всего прочего - выполняют важную социальную функцию - учат людей ответственно относиться к информационной безопасности.
 
1На нормальной конторе вас бы уже некисло наказали рублем или вообще уволили. Офигенно для имиджа компании - почта на ******
Ну уволить вы загнули , наказать -возможно .
Просто есть свои отягощающие обстоятельство , вот и все :)
Я другого не пойму , зачем в соц сетях выставлять миллионы своих фото , ставить какие то статусы и т.д
 
Ну уволить вы загнули , наказать -возможно .
Просто есть свои отягощающие обстоятельство , вот и все :)
Я другого не пойму , зачем в соц сетях выставлять миллионы своих фото , ставить какие то статусы и т.д

Компенсация недостатка в общении. Как и ХФ впрочем :).
 
Вычислить хулиганов и наказать,жестко наказать!;)
Кибер-хулиганство сейчас крепко рспространилось с размахом интернета.Очень много случаев как взламывают строгие сайты чтоб сдуть деньги или секретные документы.Также распространились всякие маньяки которые шастают по вебу.Сейчас ФБР начало заниматься с кибер преступностью.

Они просто работают.

И кроме всего прочего - выполняют важную социальную функцию - учат людей ответственно относиться к информационной безопасности.
:) Тоже это многим урок.
 
завел както раз почту на маил.ру.. нигде никому её еще не успел дать.. через неделю там было уже штук 15 спамовых писем ) .. админи мейл.ру походу приторговывают базой для рассылки спама ) может и аккаунт ваш продали )
 
завел както раз почту на маил.ру.. нигде никому её еще не успел дать.. через неделю там было уже штук 15 спамовых писем ) .. админи мейл.ру походу приторговывают базой для рассылки спама ) может и аккаунт ваш продали )
Мне спам на маил.ру попался только один раз.Скорей как фишка для лохов.Я просто отметил это как спам для админа.
 
Назад
Зверху Знизу