Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2010, 15:10   #1920
Pichugka

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Возможно, я что-то пропустила, но я НИГДЕ НЕ ВИДЕЛА ТРЕБОВАНИЙ родителей. Я видела только ПРОСЬБЫ.

Скорее всего, если бы я имела более богатый опыт общения с людьми, которые могут беспричинно меня оскорбить, обматерить, послать только за то, что моё мнение отличается от их мнения, либо пожелать мне сдохнуть, потому что кто-то из этих людей взял на себя право обвинить меня в том, что я наживаюсь на благотворительных деньгах, я, возможно бы, улыбалась бы от таких комментариев и хлопала в ладоши. Но, к счастью, с подобными людьми я столкнулась первый раз только здесь, так что, конечно же, я не могу справиться с таким бурным потоком оскорблений и опускаюсь до ответов на провокации. Не доросла я морально до того, чтобы подставлять вторую щёку...
добавлено

Вы каких имеете ввиду? Тех которые продали и заложили всё что можно, или тех, которые живут в землянке?
Могу показаться резкой, но не так уж беспричинно. Вы размещаете непомерный дергающийся (а до сих пор это считалось несколько дурным тоном) баннер и удивляетесь людям, которые на него реагируют. Вы раскачиваете людей на эмоции (а призыв эмоциональный, правда?)и удивляетесь, что кто-то эмоционально реагирует так как вам нравится, а кто-то противоположным образом. Вы правда не догадывались, что их к этому подтолкнуло?

На данный момент из необходимых 15000 евро собрано всего 2000!!!
http://helpmilana.wordpress.com/%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82%D1%8B/
Это все еще ласковая просьба? Давайте проверим? Вы встречаете соседей по дому с большим плакатом "Помогите Милане всегда видеть маму" по сто сорок раз на дню? Если нет, то почему? Неужели неловко? Можно резко менять плакаты, привлекая внимание, сделать их ядовитых цветов, попробуйте призывно светить в глаза фонарем и не забывайте повторять "На данный момент из необходимых 15000 евро собрано всего 2000!!!". Мелькайте как можно чаще, на все вопросы стоит снисходительно отвечать: "Вам бы только срач устроить!" Можно подзуживать людей, оценивать вслух их душевные и физические качества, громко сомневаться в их состоятельности, подвергать сомнению их моральный облик и род занятий. Если попадутся нервные (как вы думаете, попадутся?), следует их тут же окоротить заявлениями, что ваше дело правое и вторую щеку вы подставлять не намерены! И вообще! Не хочешь - не читай! проходи мимо, равнодушная скотина! тебя еще это коснется!

Как вы персонально относитесь к выкрикам на улице "Вы наша последняя надежда"?

Имхо, вы пользуетесь анонимностью сети, позволяя себе гораздо большее, чем в реальной жизни. Почему вас удивляет такое же поведение остальных пользователей?