Ющенко. А ведь скоро мы его не увидим...

Внезапно!!! Путин!!!*
ctulhu.jpg


*-данная картинка была специально заказана некой анонимной личностью, дабы увеличить у ющенкофилов скорость производства кирпичей...
 
Внезапно!!! Путин!!!*
ctulhu.jpg


*-данная картинка была специально заказана некой анонимной личностью, дабы увеличить у ющенкофилов скорость производства кирпичей...
Яки внього вуса козацьки :D
 
а кто вообще сказал что ющенко уходит!? что то кажется, что не все так просто закончится...может он еще и пол годика поприсутствует на посту своем!)
 
Ах ти ж гімно смердюче. ""Папка-мамка прієхаль - я нараділся. Тяпєря я тут карєной, а вас- хахлов тут нєт, ві в мєньшенствє". Ще раз повторю, потворо, вали до дідька лисого з України. Не сприймаєш культуру та мову народу, на землі якого приперся (свідомитами обзиваєш, культура псевдо) - немає тобі чого тут робити.
Взагалі ти хоча б сам зрозумів хочаб частину написаного тобою?? Ні логіки, ні змісту. Явно в школу не ходив, сявотничав мабудь. Навчись чітко та внятно висловлювати свою думку, якщо, правда, в твоїй голові є не тільки власні, а взагалі думки.
Так до чого ти Львів всеж-таки приліпив? З великого розуму? Інтелект не дозволяє щось інше вигадати? Чи просто малолєтка-недоросток з прорвою комплексів?
Навчись писати зі змістом. Одні недоуки на форумі.

Короче Бендерик иди на хуй и засунь свою мову в твою недевственную попку ! Я тут родился я тут вырос - мне на тебя похер - приедь в Харьков и посмотри - сколько тут таких как я - будеш проводить украинизацию - только себя стерелизовать не забудь чтоб не испортить украинскую кровь ! на каком языке хочу на таком и говорю ! Заметь конституция мне этого не запрещает со всей остальной законодательной базой ! ты же фашист признайся такой себе бритенький нацик - если тебе уже больше 18 то я больше чем уверен что ты голосовал за Тягныбока - да что та голосовал ты бы у него сосал не переставая лишь бы он свои порядки ввел ! Бендерык - еще раз напомню - иди на хуй ! перечитай это 5 раз и иди в ванну под козацкие песни или фашисткие гимны резать себе вены.



Яки внього вуса козацьки :D

потому он ВоваЗиЛьвова!
 
Короче Бендерик иди на хуй и засунь свою мову в твою недевственную попку ! Я тут родился я тут вырос - мне на тебя похер - приедь в Харьков и посмотри - сколько тут таких как я - будеш проводить украинизацию - только себя стерелизовать не забудь чтоб не испортить украинскую кровь ! на каком языке хочу на таком и говорю ! Заметь конституция мне этого не запрещает со всей остальной законодательной базой ! ты же фашист признайся такой себе бритенький нацик - если тебе уже больше 18 то я больше чем уверен что ты голосовал за Тягныбока - да что та голосовал ты бы у него сосал не переставая лишь бы он свои порядки ввел ! Бендерык - еще раз напомню - иди на хуй ! перечитай это 5 раз и иди в ванну под козацкие песни или фашисткие гимны резать себе вены.



потому он ВоваЗиЛьвова!

сурово!но :клас:
одобрям!
 
Облом читать все 14 страниц, поэтому, возможно, повторю кого то.

Мне он больше всего запомнится совершенно циничным воровством денег, собранных на, так называемую, ликарню майбутнього.
Сколько лет прошло, денежки лежат в банке, налогом не облагаются, проценты капают, ни фига не делается. Воровать у детей, тем более больных, это надо быть особым уродом.
На фоне этого ненависть к русским, пляски на голодоморе, присвоение звания героя шухевичу и бендере - просто мелочи.
 
Внезапно!!! Путин!!!*
ctulhu.jpg


*-данная картинка была специально заказана некой анонимной личностью, дабы увеличить у ющенкофилов скорость производства кирпичей...
BigBrother
Яки внього вуса козацьки

Это Вова только примерял, а вот теперь стал таким;)
1061998e170cfc24f.jpg
 
<object width="425" height="344"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
Слава богу, до какой-нибудь дебильной войны не довели.
 
Ну не при Юще то :) руки хоть не замарает. Хотя врядли...ленивые хохлы, даже если извне пойдет кто, то в лень упрется.
 

Не,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- таки Вася ;)

А вот Витя на смену Вите - очень вероятно, но не окончательно. Места на Майдане расписаны, начиная с 8 февраля.

P.S. Тему "Ну,что дальше после выборов,революция,.." переместили в "Политику".Т.к. в "пикейные жилеты" не записан, отвечу skovtun85 здесь - сказочный-то сказочный, но могу и руку оттяпать ;)
 
А мне больше всего запомнилось, как он "примазался" к спасению Насти Овчар. И как деньги собрали на "Лікарню майбутнього"

Да кстати, бабло его Жена в благотворительный фонд собрала, а клиннику строить будут в США наверное?для детей эммигрантов...
 
Короче Бендерик иди на хуй и засунь свою мову в твою недевственную попку ! Я тут родился я тут вырос - мне на тебя похер - приедь в Харьков и посмотри - сколько тут таких как я - будеш проводить украинизацию - только себя стерелизовать не забудь чтоб не испортить украинскую кровь ! на каком языке хочу на таком и говорю ! Заметь конституция мне этого не запрещает со всей остальной законодательной базой ! ты же фашист признайся такой себе бритенький нацик - если тебе уже больше 18 то я больше чем уверен что ты голосовал за Тягныбока - да что та голосовал ты бы у него сосал не переставая лишь бы он свои порядки ввел ! Бендерык - еще раз напомню - иди на хуй ! перечитай это 5 раз и иди в ванну под козацкие песни или фашисткие гимны резать себе вены.
Слухай, гнидо. Те що ти тут "нараділся" не дає тобі права обсирати українську мову, культуру, історію. І чому тебе так переклинило на бендерштаді? Більше ніц не можеш вигадати? Тут тут виріс і тобі "похєрь" - ну так бери в руки свій "похєрь" і вали на історичну родіну. Там тебе "бенедери" не примушуватимуть вчити мову, історію та культуру України. Ні, ну дістали, понаїхало гавна - і одразу "я тута нараділся". Ти народився на землі українців, тому поважай народ на землі якого живеш, інакше, падло смердюче, геть звідси.
Доречі більших фашистів, ніж москалів я ще не бачив. Це ж треба мати таку наглість - жити в Україні - і срати на неї. Да скільки ми це гімно терпіти будемо? Вигнати до дідька лисого, хай не смердять.

сурово!но :клас:
одобрям!
І Вас просимо до дідька лисого на історичну родіну.
 
если мы его не будем видеть то и славо Богу!!!!!!!!!!!!!1
 
Назад
Зверху Знизу