Выбор авто до 22 000 - 23 000 уе

Опель вроде на гагарина
 
Она же выше написала, гляное чтобы зашла:-)
Киа 1.6 на автомтае это труп в езде....комплектацию придумали маркетологи для хорошей цены

Для спокойной городской езды норм, на трассе печаль.

За счёт комплектации и цены он и выигрывает, конкуренты прилично дороже.
 
Винегрет какой-то в выборе: седаны, хетчи, мелкоразмерные кросовки, среднеразмерные коросовки...

П. С. За 22к = Sportage 1.6 AT Comfort, достойная комплектация и ликвидный.

у меня главные критерии, чтобы возила, было комфортно за рулем и нравилась внешне. все. а нравятся разные модели и в разных кузовах, за исключением универсалов.
при том, что на границах классов, эти самые классы практически стираются.
мне, к примеру, нравится и аккорд, и жук) было бы много денег, купила бы обе. сегодня на одной, завтра на другой - под настроение)

фрацузов, например, вообще не рассматривала изначально, пришла в салон на жука глянуть и неожиданно понравился меган :) а сивик разочаровал

так что у меня нет рамок типа, только седан или крос, б или с.
то, что понравится больше, в чем будет комфортней и где больше привлечет цена, то и возьму.
 
Странный подход к выбору нового авто, если даже в классе ещё не определились, хочу то, не знаю что...

Абсолютно нормальный подход, я сам выбирал между рамным внедорожником и хот-хэтчем. Правда в итоге заказал совсем другое авто))
 
Если так рассуждать, то нужно искать машину которая меньше всего теряет за пять лет допустим, и не обращать внимание на остальное :)
Продаются французы..
Опять же - нужно подходить с точки зрения, вы машину выбираете для себя или считаете минимальные потери за пять лет :незнаю:

для меня не главное как продается не вторичке. скорее, просто как приятный бонус, не влияющий на выбор.
 
а миникупер нравится?

по европке очень много таких катается.
 
+1 за пыж если город, расход топлива смешной, но если для трассы нужно другое авто ИМХО

ну как для трассы. например, харьков-днепр, в основном. или харьков-киев иногда. почему пыж не подходит?
 
Вчера проезжал мимо цирка, слева рядом здание, там расположен дилер Opel. Кстати, его пару лет назад купил концерн Peugeot-Citroen , так что теперь у них новые модели на одной базе, да и внешне похожи

спасибо. надо заехать.
про опель тоже забыла.
 
нашел от 536 026, но там много разных кузовов и двигателей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

здорово) как вам это удалось?

потому что захожу на сайт баварии моторс - нет этой марки
захожу на сайт мини.юа - там другие цены, хотя прайс по вашей ссылке актуальный
 
здорово) как вам это удалось?

потому что захожу на сайт баварии моторс - нет этой марки
захожу на сайт мини.юа - там другие цены, хотя прайс по вашей ссылке актуальный
страница
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и там есть кнопка на синем фоне Загрузить Прайс-лист. Это он. Позвоните уточните, т.к. цены могут поменяться.
 
А вот про сузуки тоже не думала. Посмотрела, еще SX4 вроде как подходит под мои пожелания. Дизайн снаружи/внутри на фото/видео мне не сильно нравится, но надо ехать смотреть живьем.
а вот ASX в моем бюджете, поеду тоже посмотрю/пощупаю

Suzuki SX4 и мицык asx это выброшенные на ветер день.
Июни оба пришельцы из прошлого
Допотопные по максимуму
Посмотрите кашкай в средней комплектахе
Он их на 10 голов выше
 
а почему с ремонтом прикол?
просто читаю везде одни и те же пару слов: все плохо/тяжело/не брать француза. но никто не говорит, что именно плохо :confused:

з.ы. и еще одно в пользу не брать француза - "ты ж потом не продашь его. он в цене сильно падает"

Глупости!
Это все основано на старых Пежо
Свежий пример, товарисч брал себе 3008 в новой будке в 17 году, за 37 тыс
В мае 19 продал его за 32
За 2 года потерял аж 5 тыс
Тугуаны вон, купленные в 17 за 40+ нынче и за 25 никому не нужны
 
Раз уж смотрели в сторону Nissan, то посмотрите на Qashqai.
 
Назад
Зверху Знизу