Уехали ли бы вы жить в россию?

Уехали ли бы вы жить в Россию

  • Да

    Голосів: 55 36.4%
  • Нет

    Голосів: 96 63.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    151
свидомитам просьба пройти нахуй в эту тему не заходить.

чувак, пора давно смирится, что в Украине помимо говна безродного еще и украинцы живут. Если смирится тяжело, рекомендую воспользоваться программой переселения в депрессивные регионы России, по примеру ТСа:D
 
когда-то лет пять назад возил запчасти на Кубань, цены теже что и у нас в принципе, единственное чем подкупало, что там с работой как-то стабильнее, не могу сказать, что там они намного больше.... если ты специалист, то ты и в Украине сможешь заработать, а вагоны разгружать за 500 баксов под Москвой.... да ну нах...
 
В теме о переезде на ПМЖ оговаривалось, что народ бежит не только за деньгами, но и от беспредела, совковости, забитости и т.п. россия (страна-террорист) в этом плане не сильно далеко ушла от Украины. Потому на ПМЖ, не поехал бы, да и на заработки едва ли.
 
В России два царя,коррумпированые олигархи,
таже нищета и бесправие,менять шило на мыло.
 
.

Оговорюсь.я ни куда не еду.я родился в харькове и собираюсь здесь жить дальше.только помоему харьков,уже с сегодняшнего дня уже скорее всего хайфа.
 
В гипотетической ситуации, если бы выбор был только между Украиной и Россией, то однозначно бы выбрал Россию, прежде всего Москву/Подмосковье или Питер.

И чего же выбрал Иреланд ???

Тс , ты бы уточнил, перееъхать в Россию жить или в Москву ?

Это, так сказать, две большие разницы.

Подмосковье ??? Там замкадыши живут. Которые встают в 5 утра и едет на работу в Москву.т А потом ночью домой едут. На електричке.

Я бы не переехал. Возможности были и есть. Но..... не хочу.

Да ну нах.
 
Не поехал бы. Меня пока Харьков вполне устраивает. А если совсем прижмет - Болгария, Чехия....
 
и главное-никто не обсуждает события в станице кущеевской извиняюсь пишу на слух-на границе ростовской области и краснадарского края-русские-руских-насиловали и убивали с молчаливого согласия прокуратуры -милициянтов-барыг-фермеров-единой россии! 12человек в одном доме включая 3 грудных деток резали! 10-лет банда цапков мутанты ставят на колени 35 тысяч козаков! сука-а унас в краснодоне как пасха-как нарядятся козачье-и типа церкви от малолеток пьяных охраняют-и пиздец-смотрю по погонам-все полковники:D-хорунжии-статс-капитаны! есаулы-за мясо несчитаются:D! да манал-я такую россию где домами вырезают-зато что не туда сдал семечку подсолнуснуха:D и все это на расстоянии 7 часов езды от харькова -а не гдето за уралом или кавказе! и обосранная единная россия-тихушничает-чото не сильно по центральным каналам показывает! да чотам говорить-если в банде цапков-был смотрящий над школами:D
 
И чего у вас такие мысли в голову лезут о переездах? Пока петух не клюет в одно место, то и сидим себе на месте, а припрет... Та чи не пофиг Харьков или Воронеж, Запорожье или Белгород? Разные местные царьки и климат немного отличается, а в остальном - пох.
 
Я с семьёй переехал из России на ПМЖ в Украину и пока (за десять лет) ни разу не пожалел об этом , т.к. весело здесь (и не скучно)!:клас::D:D

свежачок :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У нас по веселей однозначно. Но если ехать решать денежный вопро, то почему бы и нет?
Но я туда не хочу - только на экскурсию :)
 
В крупный город уехал бы однозначно, особенно в Москву. Недавно был в Москве, очень понравилось. Народ там пожестче и бабла крутится как в нескольких Украинах. Вернулся в Харьков и до сих пор как в деревне себя чувствую. Здесь все какое-то игрушечное, что ли...

Кстати, несколько моих знакомых в разное время уехали в Москву. Некоторые жаловались, что тяжело очень. Когда я спрашивал, чего не возвращаетесь, они на меня как на идиота смотрели. Такой вариант у них даже не обсуждается.
 
ні, тільки в Америку!
 
С работой в России может быть и лучше и хуже, зависит от вашей профессии и рассматриваемого места России. Поехать туда работать несложно, язык тот-же и культура очень близкая. Уезжать на ПМЖ - менять шило на мыло. Там в принципе такая-же коррупция и такой же развал страны как у нас. А ПМЖ на западе наоборот - дает возможность достойно зарабатывать, жить в стране где соблюдаеются законы, но это будет чужая страна с чужой культурой.
 
кто что думает о россии?
1262036922_get_image.jpg

1261821014_gk0fwapo982z.jpg

1261216334_rnycs08ehpkg.jpg

1261076521_xg2gbr28wwmr.jpg

1260658891_5f2jjqqenafm.jpg

1266322247_090_1.jpg
 
Мне и тут неплохо. Вообще не понимаю - зачем эмигрировать, если тут работа есть? А если тут нет, а там есть - какая разница куда?

ні, тільки в Америку!
Гондурас он тоже в Америке
 
на время бы поехал поработать в сколково не меняя гражданства.
но квартиру бы в харькове оставил. и на выходные бы приезжал.

так едь, в чем проблема? Строители нужны в больших количествах.
 
Назад
Зверху Знизу