Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Учти что Польша, Англия и т.д. намного раньше СССР подписали соглашение с Гитлером))))
о чем о разделе СССР?
Начни сначала, как поляки Чехослоакию делили, и СССР помешали.
я связи не вижу, если Гитлер такое абсолютное зло то значит все кто с ним сотрудничал тоже зло , ведь по этому принципу обливают грязью Бандеру ? значит и СССР твой зло и лидеры его, он же с Гитлером сотрудничал - все логично)))
 
харьковчане проголосуют за того, хто им даст свободно торговать, без хабарей, мусоров, откатов, проверяющих органов, блатных, своих и бандитов.
я незнаю хто это может быть, но это явно не партия регионов.

Это все должен контролировать народ, и тогда любая власть не сможет делать все перечисленное. Нужно не верить а требовать
 
Ха.. Он титушка!!
он всё спецом пишет шоб настроить Харьковчан против новой власти!!
Баньте его!! баньте!!!
Нам не потрібна геповська клонота!!
В бан его!!
Кстати, да. Товарищ oxiumoron вполне может быть титушкой.
 
Нам говорят -- "титушки"
Мы говорим--мы люди
Нам говорят --диктатор
Мы говорим--наш город
 
Н
Это только начало. Первые часы и дни.
Будут называть недвижимость у нас и за границей, будут находить счета, клады, тайные приказы и распоряжения.
Обнародуют схемы и масштабы воровства.

Одна просьба пожалуйста.
Как расскопаете - то покажите весь список []действующих политиков не зависимо от их полит-ориентации.
Народ должен знать своих "героев"!.

А придурки по прежнему будут шептаться о наркотическом чае и бандеровцах-фашистах.
Там, на майдане, погибли лучшие из нас. Как всегда, как везде. как на любой войне.
Мне не хватило смелости и решимости поехать на майдан.
Но ссуки! Я вам этих смертей не прощу!
Да.. смелости на майдан поехать хватило, Маладец!!
.. а вот список по всемполитика опубликовать слабо будет - кишка тонка! .:рл:
 
Останнє редагування:
и я думаю ,что не один коренной харьковчанин не хочет что б сносили памятник,не один!!!!!!!!!!!!!
Я четвертый десяток живу с рождения в Харькове. Я свой город люблю. Я не хочу что б на площади СВОБОДЫ стоял идол коммунистического режима. Я за перенос его куда-нибудь, например, создать парк отдыха под названием СССР, воссоздать там естественно только лучшие признаки того режима и установить Ленина там.
 
СССР не сотрудничал с ним...
Так , в 1924 году в Липецке была создана авиационная школа рейхсвера , просуществовавшая почти десять лет и замаскированная под 4-ю эскадрилью авиационной части Красного Воздушного флота . Многие , если не большинство немецких летчиков ( Блюмензаат , Гейнц , Макрацки , Фосс , Теецманн , Блюме , Рессинг и др. ) , ставших позднее известными , учились именно в Липецке .

По Версальскому договору Германии запрещалось , как уже было сказано , иметь танки , и рейхсвер должен был обходиться без них . Но дальновидный фон Сект неоднократно проводил мысль о том , что танки вырастут в особый род войск наряду с пехотой , кавалерией и артиллерией . Поэтому , следуя данному тезису , немцы с 1926 года приступили к организации танковой школы ''Кама '' в Казани . Подготовленная в '' Каме '' плеяда танкистов , среди которых было 30 офицеров , облегчила позднее быстрое создание германских танковых войск .

Наиболее засекреченным объектом рейхсвера в СССР являлась '' Томка '', в которую немцы вложили около 1 млн . Марок . Это была так называемая школа химической войны , располагавшаяся в Самарской области , в непосредственной близости от территории автономной республики немцев Поволжья . Между тем ч. 1 ст. 171 Версальского мирного договора запрещала Германии как пользование удушливыми , ядовитыми и тому подобными газами , всякими аналогичными жидкостями , веществами или способами , так и ввоз их в Германию . В '' Томке '' испытывались методы применения отравляющих веществ в артиллерии , авиации , а также средства и способы дегазации загрязненной местности . Научно-исследовательский отдел при школе снабжался новейшими конструкциями танков для испытания отравляющих веществ , приборами , полученными из Германии , оборудовался мастерскими и лабораториями .
 
Я четвертый десяток живу с рождения в Харькове. Я свой город люблю. Я не хочу что б на площади СВОБОДЫ стоял идол коммунистического режима. Я за перенос его куда-нибудь, например, создать парк отдыха под названием СССР, воссоздать там естественно только лучшие признаки того режима и установить Ленина там.

и построить коттеджный поселок для ностальгирующих совков
 
Так , в 1924 году в Липецке была создана авиационная школа рейхсвера , просуществовавшая почти десять лет и замаскированная под 4-ю эскадрилью авиационной части Красного Воздушного флота . Многие , если не большинство немецких летчиков ( Блюмензаат , Гейнц , Макрацки , Фосс , Теецманн , Блюме , Рессинг и др. ) , ставших позднее известными , учились именно в Липецке .

По Версальскому договору Германии запрещалось , как уже было сказано , иметь танки , и рейхсвер должен был обходиться без них . Но дальновидный фон Сект неоднократно проводил мысль о том , что танки вырастут в особый род войск наряду с пехотой , кавалерией и артиллерией . Поэтому , следуя данному тезису , немцы с 1926 года приступили к организации танковой школы ''Кама '' в Казани . Подготовленная в '' Каме '' плеяда танкистов , среди которых было 30 офицеров , облегчила позднее быстрое создание германских танковых войск .

Наиболее засекреченным объектом рейхсвера в СССР являлась '' Томка '', в которую немцы вложили около 1 млн . Марок . Это была так называемая школа химической войны , располагавшаяся в Самарской области , в непосредственной близости от территории автономной республики немцев Поволжья . Между тем ч. 1 ст. 171 Версальского мирного договора запрещала Германии как пользование удушливыми , ядовитыми и тому подобными газами , всякими аналогичными жидкостями , веществами или способами , так и ввоз их в Германию . В '' Томке '' испытывались методы применения отравляющих веществ в артиллерии , авиации , а также средства и способы дегазации загрязненной местности . Научно-исследовательский отдел при школе снабжался новейшими конструкциями танков для испытания отравляющих веществ , приборами , полученными из Германии , оборудовался мастерскими и лабораториями .

Что поделаешь, геополитика, дядя...
 
Назад
Зверху Знизу