Работа "по блату", но без зарплаты

нет, не безнадёга, но стажа мало, пенсия на горизонте, родители подталкивают, мол, иди работай на предприятие, бо пенсия!
стажа мало, пенсия близко и родители подталкивают, я правильно прочитал? :eek:
в плане пенсии - не поможет, маленькая зарплата, чтобы с нее что-то интересное получить, т.е. полюбому минималка. а сколько стажа не хватает?
 
мне эта тема уже не интересна
Прошу прощения, я не хотела Вас разочаровывать :)

тс сказала что только начинает карьеру. шо за херня? какая пенсия?
дело в том, что у меня был перерыв в работе, какое-то время я была домохозяйкой, поэтому найти высокооплачиваемую работу по специальности и по душе мне нелегко, хотя есть два образования
 
девушка.. а по теме могу сказать. работа не пыльная.. не нервная.. для девушки самое оно... НО... определитесь вам надо зарабатывать или просто работать.. а мужчина вас будет обеспечивать.. А это разные вещи.. ПОтому что если мужчина будет обеспечивать.. то можно и за тясячу работать)
 
девушка.. а по теме могу сказать. работа не пыльная.. не нервная.. для девушки самое оно... НО... определитесь вам надо зарабатывать или просто работать.. а мужчина вас будет обеспечивать.. А это разные вещи.. ПОтому что если мужчина будет обеспечивать.. то можно и за тясячу работать)
У меня нет цели ходить на работу ради работы или потому что скучно. Я очень домашняя и будь у меня мужчина, обеспечивающий меня, я лучше бы дарила ему своё время, свою энергию и свою любовь.
 
за тысячу дешевле дома сидеть в таком случае. :D а то транспорт обеды кофе чай сигареты в месяц дороже выйдут. плюс обувь одежда изнашивается

дома сидеть скучно... это я тебе точно говорю.. сама сидела...

У меня нет цели ходить на работу ради работы или потому что скучно. Я очень домашняя и будь у меня мужчина, обеспечивающий меня, я лучше бы дарила ему своё время, свою энергию и свою любовь.

ага.. понятно..
тогда нет.. это работа не для вас.. ищете лучший вариант
 
ну если это работа где ничего делать не надо только с сотрудницами пить кофе курить сигареты и сплетничать то можно и так время проводить чтоб не скушно было:D

я ж про это и говорю...
а если для денюжек- то не полйдет
 
Предложили работу, "по блату". Зарплата где-то 2300 грн. - "чистыми". Условия терпимые. Вот только задолженность по выплате честно заработанных - 2 месяца, т.е. на днях выдали деньги за январь. В таком случае может получиться так, что первую свою зряплату я получу где-то в июне. Вот думаю: идти к ним работать или не идти. Понимаю, что многие сейчас так работают, но что-то не очень хочется с этого начинать свою карьеру. Что скажете? Или может это я просто балувана?

Голосовалку :yahoo:
 
Предложили работу, "по блату". Зарплата где-то 2300 грн. - "чистыми". Условия терпимые. Вот только задолженность по выплате честно заработанных - 2 месяца, т.е. на днях выдали деньги за январь. В таком случае может получиться так, что первую свою зряплату я получу где-то в июне. Вот думаю: идти к ним работать или не идти. Понимаю, что многие сейчас так работают, но что-то не очень хочется с этого начинать свою карьеру. Что скажете? Или может это я просто балувана?

Харьковгорлифт Кондауров
 
Назад
Зверху Знизу