• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А зачем нужны наручные часы если есть телефон?

зачем нужны носки, если есть ботинки?
 
Наручные часы сейчас - это скорее имиджевая вещь, показатель статуса.


самые "чёткие" часы - электронные :D Идут в придачу к имеджевому спортивному костюму РUMА
chasy-montana-5d31.jpg
 
У меня на руке касио уже 10 лет, когда то купил за 100 долларов))), не бьются не тонут, так вот время даже при наличии мобилы на них гораздо удобнее смотреть. Да и в самом деле так к ним привык, изредка, когда забываю их дома, то целый день чувствую себя очень неуютно.
 
ну да, щас телефон это как карманные часы. нужно ввести моду носить их в жилетном кармашке на цепочке.
 
Наручные не люблю, карманные удобнее.
 
Наручные часы сейчас - это скорее имиджевая вещь, показатель статуса.

Вот-вот. Именно сейчас. В наше время это мегакруто кидать понты дорогущими часами.
Но редко кому приходит в голову пользовать ими по назначению.
Мобильник - это не замена часам, он может валяться где-то в сумке, в кармане и каждый раз за ним лезть туда - бред. Хотя сама так делаю иногда.
Часы - очень нужная и полезная вещь.
Всегда на руке и в любую секунду можно посмотреть который час.
 
Счастливые люди, между прочим, часов не наблюдают...:)
 
У меня на руке касио уже 10 лет, когда то купил за 100 долларов))), не бьются не тонут, так вот время даже при наличии мобилы на них гораздо удобнее смотреть. Да и в самом деле так к ним привык, изредка, когда забываю их дома, то целый день чувствую себя очень неуютно.

+100
Особенно хороши водонепроницаемые часы. У меня к сожалению не такие, жалею что не обратила внимание на этот момент при покупке....
 
Как раз вчера купила часы, не дорогие, но красивые)
Расцениваю их как аксесуар. Давно хотела.
 
Да,ахуенные часы.:іржач::іржач::іржач:
А что тебя рассмешило, двое из них стоят новые сейчас по 300-350 у.е. за ед., а "касио" титановые (моя модель)- 800 гривень. Или ты ржёшь в истерике... "жабой" задавленный.:D:D:D
 
А что тебя рассмешило, двое из них стоят новые сейчас по 500 у.е. за ед., а "касио" титановые (моя модель)- 800 гривень. Или ты ржёшь в истерике... жабой задавленный.:D:D:D

эмм....пардоньте,а часы у нас нынче выбираются по принципу-подороже,дабы выебнуться?;)
 
Когда-то тоже задавал себе такой вопрос. Купил часы. И сегодня соглашусь с теми, кто говорит, что без часов на руке чувствуешь себя неуютно. ИМХО часы на руке это удобно и нужно.
 
Жую пирожок с капустой собственного приготовления - вот он где вечный кайф!
А часы, вон они - на трех мониторах, на стене, на мобиле, мало ли где еще? И шо?
 
Назад
Зверху Знизу