А почему Майдан-2 не обсуждается? Дранг нах грабли всё-таки.

чтоб люди вышли после 2004го нужно чтоб как минимум сменилось поколение. А это так. по быстрому смс-ками активистов подтянули. Надо ж изображать присутствие наличия оппозиции.

Бред, нужно, чтобы накипело.

Не хочешь выходить, не надо, и не пытайся доказать, что это не трусость, а имеет научное обоснование. :)
 
У Пушкина лучше:

Живая власть для черни ненавистна,
Они любить умеют только мертвых...

"Борис Годунов"

Хотя мертвых у нас принято мешать с грязью сильнее живых, ведь уже не так страшно, да ? :):)

Конкретно о комбедах и тех местных, чьими руками устроен голодомор: Вы будете спорить, что эти люди использовались и организовывались центральной властью или подбросить еще документов? Статейку Ленина искать?
 
Бред, нужно, чтобы накипело.

Не хочешь выходить, не надо, и не пытайся доказать, что это не трусость, а имеет научное обоснование. :)

:іржач: на слабо меня брать перестало работать еще лет 25 назад :D давай либо подключай мозги и выдай ченить креативно-подрывающее, либо уматывай. :D
 
:іржач: на слабо меня брать перестало работать еще лет 25 назад :D давай либо подключай мозги и выдай ченить креативно-подрывающее, либо уматывай. :D

Вас кто-то приглашал? Спите спокойно и дальше, дорогой товарищ ...
 
Вас кто-то приглашал? Спите спокойно и дальше, дорогой товарищ ...

твои товарищи в овраге корову доедают :іржач:

спите как-раз вы. Пока нормальные люди работают и семьи кормят вы занимаетесь маханиями флагами и борьбой за светлое будущее целой страны, жаль что не планеты. :іржач: потом через полгода ноете- ах да я был неправ, ах предатели, в этот раз обманули, но мы не сдаемся и прорвемся. Куда, зачем, как, неважно, главное процесс и орать погромче. :D
 
Ну вийдуть люди на Майдан, а потім вибори і знову люди виберуть Януковича. Питається, на який ляд виходити на Майдан.

не выберут. у него рейтинги ниже плинтуса. просто опасно его выдвигать. Подставят Порошенко имхо или Кличка накрайняк. Теже яйца только в профиль.
 
А разве я с этим спорю?
Только немного стоит сдвинуть точку отсчета, акценты. Кто организовывал местные комитеты и работу по заготовке продуктов, а кто и с каким рвением, из каких побуждений ее выполнял, давал план любой ценой и грелся своей мелкой властью. И почему-то последних окажется больше. Но мы их ни в чем не виним, гуманно ставим в ряд с их жертвами. Почему? Не сами ли мы в душе такие?

Харьков, Мануильскому Штаб Юго-Западного фронта Сапронов неправ, ибо до перенесения центра тяжести на середняка надо сначала, то есть раньше этого, организовать бедноту. Это безусловно необходимо сделать и лучше бы всего сделать это не в форме комбедов 147, а в форме Советов, составленных исключительно из бедноты и середняков, при особых мерах с нашей стороны для охраны интересов бедноты и для сбора хлеба.

Ленин Написано 22 февраля 1920 г.
Впервые напечатано в 1957 г. в книге:
В. И. Ленин. «Об Украине». Киев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я взяв квитки на 23-є до Києва. Їдемо з дружиною.
 
Я не о том: те, кто хихикает, просто по Фрейду пытаются оправдать перед собой свою трусость и готовность терпеть любых негодяев у власти. Не будем себя обманывать, а признаемся, как есть...

Они конечно будут сейчас все это отрицать с пеной у рта, но это все самообман.

Все верно. Для тех, кто свои права не готов защищать, не верит в себя, майдан - на словах пустая трата времени. А в глубине души - ярость на свою неспособность.
 
С прошлого майдана знакомая семейная пара привезла 3 тыщи баксов и там жили на всем готовом. Очень жалели, что второй тогда не состоялся.
Сколько сейчас и к кому обращаться насчет поездки?

Если они были среди обслуживающего персонала, то может это нормально? Что они там делали, если Вы их не выдумали? Поставляли пирожки или еще что?

То, что Майдан был восстанием миллионеров против миллиардеров - не новость совсем. Об это было сказано практически сразу.
 
С прошлого майдана знакомая семейная пара привезла 3 тыщи баксов и там жили на всем готовом. Очень жалели, что второй тогда не состоялся.
Сколько сейчас и к кому обращаться насчет поездки?

3 тыщи баксов то они там телефоны пиздили наверно:іржач:
 
С прошлого майдана знакомая семейная пара привезла 3 тыщи баксов и там жили на всем готовом. Очень жалели, что второй тогда не состоялся.
Сколько сейчас и к кому обращаться насчет поездки?

Звертатися в авто- залізничні каси міста.
 
С 1993 примерно :) До того еще прокатывали бесплатные призывы. Уже пошли поколения профессионалов

Не извольте трусливо лить воду на мельницу ПР.. То, что есть "профессионалы" не доказывает, что есть и иные люди. Так же как наличие тупых, не запрещает существование умных.
 
Если они были среди обслуживающего персонала, то может это нормально? Что они там делали, если Вы их не выдумали? Поставляли пирожки или еще что?

То, что Майдан был восстанием миллионеров против миллиардеров - не новость совсем. Об это было сказано практически сразу.

Ну, вони могли бути бригадирами та обдирати свою сотню студентів/безробітних.
Рядовим тоді платили біля 150 грн., бригадири видавали на руки 100. У мене знайомий був в цих структурах, возив до Києва студентів на два боки майдана. Я після цього з ним припинив спілкування.
 
Главная задача была находиться в палатке или возле нее и не пропустить перекличку. Ночевали: ночь в палатке, ночь в общаге. Присутствие на выступлениях лидеров и концертах обязательно, под роспись и с проверками. Кормили на месте, а если было окно в митингах, водили в столовую. Оплатили участие и проезд через неделю, проверяли обратный билет, а то были мудрецы, которым уезжать сильно не хотелось.

Мой брат живет в Киеве рядом с майданом, он говорит, что Вас бессовестно обманули.. Возможно были и бригадиры, но основная масса были обычные люди.
 
Ага, я приеду без приглашения, так мне и заплатят! Скажут, ну и иди добровольцем, раз припёрся.

А я цілком добровільно туди їду, бо не хочу консервування кримінально-олігархічного режиму Януковича та ПР. Нах мені ці копійки?
 
Назад
Зверху Знизу