Театр Шевченко

суперский спектакль. Всем рекомендую
 
Всем добрый день! 2 марта была премьера "Божевільний Журден". Какие впечатления? Или совсем НИКАК?
 
Всем добрый день! 2 марта была премьера "Божевільний Журден". Какие впечатления? Или совсем НИКАК?

...была на премьере! удовольствие получила! единственный нюанс - 3.5.часа - слишком длинный спектакль!
 
Сходили на спектакль, длительность спектакля 3 с половиной часа. Игра актеров -супер. Актерский подбор незаменимый. И чувствуется рука режиссера. Такого удовольствия я еще не получала ни от одного спектакля который смотрела вообще. поэтому я его не просто советую посетить, а настоятельно рекомендую.
 
А "Зойчина квартира" Вам понравилась? А то мы с мужем снова в театр собираемся, думаем чтобы такого посмотреть....:)

Вот, были 9 марта и на "Зойчиной квартире". Тоже очень хороший спектакль!
Много тех же актёров, что и в "Примадоннах" - Безродный, Гусев и др.
Так что кому понравились "Примадонны" - сходите на "Квартиру", останитесь довольны!
 
Всем добрый день! 2 марта была премьера "Божевільний Журден". Какие впечатления? Или совсем НИКАК?

Впечатления довольно приятные, хотя мне спектакль показался немного затянутым (3,5 часа все-таки). Игра актеров хорошая, но сценарий немного скучноват, хотя его хорошо разбавили юмором.
 
А мне понравился. Актеры молодцы.
 
а мне не досталось билетов. ((((

ну ничего, надеюсь в апреле схожу))
 
Сегодня была на "Божевильном Журдене". Спектакль великолепный. Искрометная игра актеров, интересные смены костюмов, динамический сюжет. На спектакле присудствовл руководитель театра Аркадін-Школьнік. Я после спектакля подошла к нему и поблагодарила. Великолепная игра Петра Рачинского в роли Журдена и как всегда порадовали Гусев и Безродный. Ребята-обожаю вас! На 1 ряду сидел известный советский певец Вадим Мулерман. Все ыходили из театра с приятными улыбками на лице. Все остались довольны!!! Все супер!!!! Рекомендую!!!!! Хочу 16 июня сходить на "Зойчину квартиру" и 23 на "Оркестр"
 
а мне очень понравилось=)
 
Смотрели в Березиле Примадоны, Божевильний Жорден, Зойчина квартира - все постановки отличные! Рекомендую. Украинский язык - через 5 минут не замечаешь разницы, вливаешься в сюжет и получаешь море удовольствия. А многие комические ситуации при переводе на русский утратили бы смысл.
 
Суперский спектакль,хочу ещё раз сходить))))
 
в субботу были на "Примадоннах" - замечательный спектакль! море юмора, прекрасная игра актеров! насмеялись на месяц вперед))) Стефани/Джек и Доктор - неповторимы! браво!
один из немногих спектаклей, на который хочется прийти еще и еще))
 
После первого антракта встали с женой и ушли, юмор тупой все предсказуемо.
Повелись на отзывы сотрудников на работе...

Еще очень резал слух разговор актеров на Украинском языке - это явно не их родной язык, звучит убого.
 
Назад
Зверху Знизу