Госавтоинспекторы отмечают сегодня профессиональный праздник

За 18 лет стажа поверьте есть за что ненавидеть

Можно подумать, что вы в них души не чаете

:DПачиму нэ любим???Очэнь даже любим..:fuck::fuck::fuck:

Я ещё с квартиры сегодня не выходил. Щас поеду. Передам привет от ХФ. :ги:
 
Подборка в тему.:D
 

Вкладення

  • x_f2474629.jpg
    x_f2474629.jpg
    123.3 КБ · Перегляди: 58
  • olga_0.jpg
    olga_0.jpg
    76.2 КБ · Перегляди: 71
  • miliciya_001.jpg
    miliciya_001.jpg
    84.8 КБ · Перегляди: 77
  • znak.jpg
    znak.jpg
    56.3 КБ · Перегляди: 63
Говноинспекторы
 
Это не профессия,-это с л у ж б а .
Служить должны гражданам,- а служат своему карману.

как частные предприниматели-каждый на себя работает! Какой праздник такая вам погода!
 
На дорогах ниодного... Тарятся небось..
 
Уважаемые сотрудники ДАИ! Поздравляю Вас с Вашим проффесианальным праздником! Желаю Вам синего неба над головой, солнца, здоровья, счастья в личной жизни и повышения по службе... фу-фу-фу... что ж это я... Желаю Вам одного - за каждую взятку мучиться анально, за каждую несправедливость мучает Вас понос и посрать чтоб было негде, чтоб у Вас вместо головы вырос большой йух и яйца на глаза падали, желаю Вам по телевизору одну рекламу средств от простатита, чтобы Вы играли в бутылочку, а девушек среди вас не было. Чтоб каждое утро вам срали под двери и вы наступали в говно. Чтоб та рука (или другая часть тела) которая вымагает взятку отпала. А так конечно, с праздником... твари...
 
Каждому мусору - по жезлу в зад.
 
Пусть в честь праздника, когда они будут ехать домой бухие, каждому встретиться столб. И чтоб завтра по улицам несли гробы с мигалками и полосатые кресты.
 
скромно присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам...хотя меня не обижали ни разу!
 
залупоинспекторам желаю потравится паленой водкой !
 
Назад
Зверху Знизу