суициды. я не против. как лучше?

да, я тупая истеричка. и я до сих пор жива.
бред...
смешно просто, я же правда почти выпрыгнула:)
\я стою на краю крыши и смотрю я вниз
пять минут и посчитаю первый свой карниз...\
сначала сердце стучало бешено, а потом и успокоилась вроде, оставалось лишь разжать пальцы и - привет, земля!
а потом вдуг стукнуло: а что будет, если сестра раньше вернется?!
если она по какой-то глупой случайности окажется среди первых счастливцев, которые найдут то, что от меня останется?!
решимость(если это так назвать можно) мгновенно испарилась..
я не хочу жить, я умереть хочу, но я не хочу делать больно сестре.
а с другой стороны: не будет ли ей больно жить рядом с такой мной?

скажите честно, неужели никто из вас никогда ни в чей адресс не думал: чтоб ты сдох!?
от мертвого тебя будет больше пользы
 
Ptaha сказав(ла):
ИМХО, всяким тоскливым суицидальникам надо прописывать рассказы Веллера. Очень отрезвляют
Совершенно верно, хотя бы тот же "Суицид" :-)
Mir-h сказав(ла):
да, я тупая истеричка. и я до сих пор жива.
В связи с этим предлагаю Вам закончить ныть и терроризировать себя и других, а также заняться чем-нибудь полезным. Научитесь в конце-концов на кларнете играть! :-)

Кстати, а газета "Пятница" завтра, я так понимаю, выходит? :-)
 
Mir-h сказав(ла):
да, я тупая истеричка. и я до сих пор жива.
бред...
смешно просто, я же правда почти выпрыгнула:)
\я стою на краю крыши и смотрю я вниз
пять минут и посчитаю первый свой карниз...\
сначала сердце стучало бешено, а потом и успокоилась вроде, оставалось лишь разжать пальцы и - привет, земля!
а потом вдуг стукнуло: а что будет, если сестра раньше вернется?!
если она по какой-то глупой случайности окажется среди первых счастливцев, которые найдут то, что от меня останется?!
решимость(если это так назвать можно) мгновенно испарилась..
я не хочу жить, я умереть хочу, но я не хочу делать больно сестре.
а с другой стороны: не будет ли ей больно жить рядом с такой мной?

скажите честно, неужели никто из вас никогда ни в чей адресс не думал: чтоб ты сдох!?
от мертвого тебя будет больше пользы
Конечно больше пользы будет: приожков на поминках поедим, водки на халяву попьём.
Так что "прыгай в огонь, мартышка" (ц)
Хватит тут сопли размазывать.
 
сестра сестрой, а представь каково дворникам? у них головняка будет - просто писец!!! они потом тя так вспоминать будут, замучаешся в гробу вертется....
брось ты херней маятся. живи - так от тебя меньше проблем :) .
 
Mir-h сказав(ла):
да, я тупая истеричка. и я до сих пор жива.
бред...
смешно просто, я же правда почти выпрыгнула:)
Мир-х, не хочу тебя разочаровывать - но мысли о суициде бывают практически у каждого человека, даже больше скажу - и попытки суициидальные тож бывают. Так что не думай, что ты эдакий уникум ;)

\я стою на краю крыши и смотрю я вниз
пять минут и посчитаю первый свой карниз...\
сначала сердце стучало бешено, а потом и успокоилась вроде, оставалось лишь разжать пальцы и - привет, земля!
Может тебе просто экстрима не хватает? Ну дык покатайся на каких-нить экрим-атракционах... или с парашюта прыгни ... или каким-нить экстремальны спортом займись. Знаешь - физическая нагрузка очень хорошо выветривает дурные мысли из головы;)

я не хочу жить, я умереть хочу, но я не хочу делать больно сестре.
а с другой стороны: не будет ли ей больно жить рядом с такой мной?

скажите честно, неужели никто из вас никогда ни в чей адресс не думал: чтоб ты сдох!?
от мертвого тебя будет больше пользы
ДеУшка! Объясните, какая польза от мертвых??? :-) Тебя мучает бесполезность собственного существования? Ну так приноси кому-нибуть пользу! Вот пойди в больницу и поухаживай за пациентами, лежащими в реанимации;) Что? Слабо? Может тебе адрес онкологии подсказать, где лежат безнадежные? Или сама найдешь? Вот съезди туда - и повкалывай, если не знаешь - куда себя приложить! А не ной над собственной никчемностью или ненужностью!
 
ага :) типа камикадзе с опытом работы :)
 
2-Коломбина-
Опередила :)
Эт точно - адреналиновая промывочка и ОК.
Меняем крышу на стрелу крана, прыгаем на резинке. Думаю, при подлете к земле уже повторять не захочется, а если захочется - то без 100% смертельного исхода. Подсядешь на к-нибудь экстрим (то же ведь вроде русской рулетки") :)
 
Mir-h сказав(ла):
скажите честно, неужели никто из вас никогда ни в чей адресс не думал: чтоб ты сдох!?
от мертвого тебя будет больше пользы
А это тут при чем? Или ты думаешь, что кто-то из твоих близких так о тебе думает?
 
Ну шо за люди!? Ну мне точно так же (ну не прямо точно так же, конечно, но зато у меня проблем дофига) жизнь тоскливая... и ни чё ж...
Блин!
 
Лучший способ расстаться с жизнью - подождать когда она сама окончится.
 
Совет аффтару: если здесь надоело -- отправляйся пешком с минимумом денег и вещей (а еще лучше -- совсем без оных) в Африку. Или в Австралию. Или в Данию.
Пока будешь идти найдется столько проблем, которые нужно решать сейчас и здесь, что о суициде думать забудешь. Поверь, на этом свете есть что делать.
 
Mir-h сказав(ла):
а потом вдуг стукнуло: а что будет, если сестра раньше вернется?!
если она по какой-то глупой случайности окажется среди первых счастливцев, которые найдут то, что от меня останется?!
Милая, если человек реально решил уйти из жизни, его не останавливают ни родственые связи, ни привязанности, НИЧЕГО!!!
А у тебя -- "что-то скучно стало ... может с 16 этажа выброситься?... вдруг веселее будет..."
 
Господи боже! Как почитал... это ж сколько у нас оказывается умных людей в стране живёт! И странное дело - с такими умниками, а живём всё-равно х*ёво!!!
Что ж вы, долбо*бы грёбанные выпендриваетесь...? Вы знаете как это, жить когда тебя никто не понимает? Вы, б*ядь, умные - как попи*деть, а на деле, случись что, будете также как и МирАш, а то и хуже, будете.

Всё что я тут прочитал, это - цинизм и жестокость... Она одна из нас!!! Она человек! Вы - люди? СкажИте? Так вот она такая же как и каждый из нас. Вы счастливы? Только честно?! Можете не отвечать вслух - мне это до задницы, ответте сами себе. Думаю - нет. Покрайней мере большинство - не довольны своей жизнью. Тогда как вы смеете упрекать и смеяться над ней! Вы такие умные, лишь потому, что сами не сталкивались с тем, с чем столкнулась она... С непониманием окружающих её личности. Это есть, и это факт! Что каждый из вас сделал для того, чтобы таких людей как она не было, чтобы впредь подобное не повторялось? Может быть вы протянули ей руку помощи или попытались понять? Нет. Это по вашему проявление слабости... (Зато это настоящая слабость, а не наигранная сила.) Вы боитесь ей помочь... Боитесь что пострадает ваша репутация если окажется что она просто прикольнулась? Боитесь что вас разыграют как лоха... и поэтому заочно решили посмеятся!? А вы не думали, что под ником "МирАШ" может оказаться ваша подруга детства, которую вы давно не видели, или может ваша однокласница (или одногрупница), которая вам нравится, но вы до сих пор не решились к ней подойти, или ещё кем-нибудь. Вашей соседкой, просто девочкой с улицы... Скажите, вам будет также весело, когда вы узнаете, что дорогой вам человек, которого вы любите, покончил с жизнью... Вы этого естественно не будете знать, пока э то не случится. Вы так и скажете: "Я же не знал, что это она... Думал, так, какая-то дура." Как вам будет жить, если окажеться, что эта девушка, которую вы любите в реале... оказалась той, которой вы "в шутку" помогли наложить на себя руки, не зная что это она и есть!? Саша и Сирожа дали точное определение таким людям как вы: калдыри! Безчувственные полулюди.

Коломбина, меня очень развеселил ваш пост (№82), следующий сразу же после сообщения uahero, в котором он говорит, о "подстрекательстве к самоубийству"... А что же это вас так передёрнуло? Сразу такой серьёзной стали...
"В конце-концов бравировать суицидом - это даже кощунственно!" А не кощунственно смеятся с человека, которого задолбала жизнь? Нет, конечно же нет. Я вспомнил... Я - Тоад, ребёнок которого нужно пороть, за его юношеский максимализм и отстутствие чувства такта. А вы у нас великая тётя-"психолог", всезнающая... определяющая, что такое кощунство. А что ж вы такая умная, а скрываете от своего босса, что вместо того чтобы выполнять работу, весите на развлекательных сайтах? Боитесь что уволят? Вы ж у нас умная такая... без ваших офигительно гениальных советов не обойдётся - разве вас можно уволить в таком случае? Чего вы боитесь, а?
Что вы знаете о том, что чувствует человек, желающий свести счёты с жизнью? Вы сами когда нибудь были на пределе? Уж очень сомневаюсь. Вся ваша наигранная мудрость (как и других "умников" этого форума) - взята из "умных" книг, которые вы прочитали не для того, чтобы разобраться, а для того что надо. Неважно зачем надо - будь то вузовская программа или желание повы*ываться собственной просвящённостью. Ваши знания - говно! Только испытав что-то на себе, можно, с натяжкой, сказать что ты ЗНАЕШЬ.
Вы не верите, что можно "легко рассуждать о танце живота и через несколько минут постить топик о собственном самоубийстве" - а что тут такого? Почему этого не может быть? Потому что не вяжется с вашим пониманием? С вашим представлением об отчаевшемся человеке? (Слышали ли вы песню Меладзе "Комедиант"? Про весёлого клоуна желающего смерти?) Значит то что вы не понимаете - не может быть?! Так что ли? Наша жизнь - театр абсурда - в ней возможно всё, как бы это не противоречило вашим "взрослым" понятиям-предрассудкам о ней.

qZ, ты пожизни дурак, или только когда нахаваешся синтетики? Скажи, что меняет запой? Может я чего-то не понимаю... Что даёт запой? Попытка убежать от проблемы? То есть так... Ты трус. И предлагаешь ту же участь и девушке. Ууу! На100ящий мужчина!

KRAK, думаю, ты этого не поймёшь (так как мозгов нет), но ху%ню по форумам постишь ты (так как мозгов нет).

laura, девушка, мне вас действительно жаль. (Хотя я очень сомневаюсь что вы девушка... Вам судя по всему не меньше 80. Именно столько моей бабушке, рассуждающей точно как вы.) Скажи, а у тебя цель в жизни - замуж выйти и детей родить? А какая с этого польза...? Может ты как и KRAK, потому и не поняла, что МирАШ всё за*бало... И ей не нужно приносить пользу никому, понимаешь? Пользу ты будешь приносить... когда выйдешь замуж. А ей всё пофиг! И на твои советы "умные" тоже.

Рoni, знаешь, я от тебя такого не ожидал. Я был о тебе намного худщего мнение. Видимо у тебя всё же есть сердце, в отличие от некоторых. Respect!

Нирвана... Вы меня жутко разочаровали. Что если ваша дочь, которую вы так любите, не доведи боже, через несколько лет напишет такое же письмо и её так же обосрут. И вы, не зная, будете участником этого действа... И не нужно говорить что это не возможно. Мы живём в хаосе, в котором возможно всё. Подумайте. представьте что МирАШ - ваша дочь. Вас всё ещё кажется эта тема смешной?

Kath и Koshka - вы крутые! Respect!

Barrister, так вот с того и начинать нужно, что человек не осознаёт всех последствий такого шага... А не задрачивать человека.

Вывод который я сделал: Лицемеры и циники - вот кто тут по большей мере шарится. "Интеллегенция"... Не способная реально помочь, так как сама нуждающаяся в помощи, но боясь это признать, готовая в пух и прах разорвать всех кто отличен. Фу, б*ядь!

МирАШ, ты случайно не слышала с таким понятием как "Ребёнок Индиго"? Это многое бы объяснило в твоей жизни. В любом случае ты не одинока - я с тобой. (Мы с тобой - круто, также как и комиксы!:))
 
Toad сказав(ла):
Ещё один. :апплодисм
Toad сказав(ла):
KRAK, думаю, ты этого не поймёшь (так как мозгов нет), но ху%ню по форумам постишь ты (так как мозгов нет).
Так стало быть так таки и нету? :-)
Toad сказав(ла):
Я вспомнил... Я - Тоад, ребёнок которого нужно пороть, за его юношеский максимализм и отстутствие чувства такта.
Нет, ты просто ещё молодой козлик. Это пройдет, запиши свой эмоциональный пост и прочти лет через 5 вместо комиксов. :)

P.S. Бога нет.
 
Назад
Зверху Знизу